Похудение на кефире

Аноним 662 автор темы
Екатеринбург
Кто-нибудь худел на кефире, как результаты?
Аноним 662 автор темы
Екатеринбург
Никто не худел на кефире?
Zezka
Екатеринбург
мама
так а смысл? потом начнете питаться нормально и все сразу наберете обратно.
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
Black raven
Екатеринбург
мама
На одном кефире? Монодиеты можно придерживаться не больше суток, если хочется сохранить здоровье. Можно скинуть так пару килограмм, если надо срочно, например, в платье влезть. Больше смысла в такой диете нет, питание должно быть сбалансированное всегда.
Валерия моя
Екатеринбург
мама
Black raven:
На одном кефире? Монодиеты можно придерживаться не больше суток, если хочется сохранить здоровье. Можно скинуть так пару килограмм, если надо срочно, например, в платье влезть. Больше смысла в такой диете нет, питание должно быть сбалансированное всегда.
иначе в се на женском здоровье может сказаться.....поздно матушка - лето через 2 недели , жрите чо уж :gy:
куку
Екатеринбург
Очень хорошо объемы ушли за 2 недели на следующем (потом не вернутся при условии поддержания веса обычным пп): 5 столовых ложек запаренной водой гречи, залить кефиром (стакан-полтора)+ порезанное зеленое яблоко (половина яблока), такие приемы пищи 3-4 раз в день. Вес таял на глазах, была легкость и достаточная сытность. Старалась ничего другого не есть, за исключением сырой моркови. Возможно такой рацион подойдет не всем, но мой организм был рад))
Аноним 340
Екатеринбург
После такой диеты спустя несколько лет мучалась с гастритом, подумайте хорошо..
Только постоянно правильное питание поможет.
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Валерия моя:
поздно матушка - лето через 2 недели , жрите чо уж
Моя тема :gy:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
просто посетитель
Аноним 662 ,

Придерживайтесь пп и после 19 не ешьте.
За неделю уже будет результат.
Драгоценная
Екатеринбург
мама
куку:
Старалась ничего другого не есть, за исключением сырой моркови.
вы как то жили в этот период? Ну там работа, прогулки, быт, я уж молчу про физкультуру. Это ж сдохнуть не долго на таком питании
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Валерия моя:
, жрите чо уж
:lol:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).