Можно ли сделать талию?(фото)

Аноним 843
автор

Похудела тут недавно ! не намного конечно, но все таки! Сфоткали меня со стороны и расстроилась я что- то сильно ( можно ли как -то талию сделать из такого явного прямоугольника как у меня? Может есть примеры положительные!? Ну и пинков жду чтобы продолжить! А то расслабилась а до идеала ещё ой как далеко...Выложу фотки ненадолго...

Анонимный ник

В бс что ли участвовали? :gy: По существу. Худеть дальше, ярко выраженной не будет, тип фигуры такой, но качество все равно будет меняться, возможно, вас устроит.

мама
Екатеринбург

На верхних двух фото вполне себе есть талия.

мама
Екатеринбург

Автор) зато у вас ноги красивые :ok: . У меня вот талия есть осиная, а ноги кривые спички.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 843 , Я прямоугольник))) талия есть)) тренировки и питание и правильно фотографироваться))

Аноним 843
автор
Анонимный ник,

Типа того))но я с этим завязала , сейчас калории считаю)

Аноним 843
автор
Дюшик,

Спасибо!) Ещё фотку добавлю, этот же период, на море

мама
Екатеринбург

С такими коленками и талия теперешняя нормалек

Аноним 843
автор

alexstrasza, alexstrasza, Некоторым тут советуют до костей худеть! Может и мне поможет? Понятно ,что не будет песочных часов, ну может хоть немного...

просто посетитель
Екатеринбург

Тренить, все тело, за счет подкаченной спины и бедер талия будет тоньше. Меня бы больше попа вялая беспокоила, чем талия

Аноним 843
автор
ПаннаKotta,

Попа , да моя боль))но я стараюсь в этом направлении, ее у меня вообще никогда не было!

Аноним 843
автор
alexstrasza,
У меня в спину в основном все откладывается, когда вес набираю, попа в объеме почти не меняется
Аноним 843
автор
Аноним 970,

Ничего)) я же знала куда писала

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вам в любом случае нужны упражнения, желательно силовые, хотя бы просто с фитнес резинками. Все тело прдтянется и кор, а это уже хорошо, для талии в том числе

Аноним 843
автор
Аноним 111,

Приседы, становую, выпады, плие,Вы правы плохо стараюсь, полгода ходу занимаюсь без пропусков потом не вижу результата и забиваю...затем снова и так по кругу

мать Чемпионов
Екатеринбург
Аноним 843 автор темы:
Попа , да моя боль))но я стараюсь в этом направлении, ее у меня вообще никогда не было!
это как раз запросто накачать, а вот талия, худеть и худеть)))
просто посетитель
Екатеринбург

Полгода, не срок, конечно. Годами надо :ugu: И белка побольше, до 2гр на 1кг веса. Базовые и изоляцию, фитнес резинки для дома, вообще чудо просто, нагрузка хорошая, мелкие мышцы прорабатывает

мать Чемпионов
Екатеринбург
Аноним 843 автор темы:
Приседы, становую, выпады, плие,Вы правы плохо стараюсь, полгода ходу занимаюсь без пропусков потом не вижу результата и забиваю...затем снова и так по кругу
только поправляюсь, сразу пропадает талия, так всегда у прямоугольников, только спорт и контроль питания не бросаю))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";