Можно ли сделать талию?(фото)

мама
Екатеринбург

Драгоценная: супер талии все равно не будет.

Да и зачем она??? Проблема подобрать одежду. Все, что мне хорошо в талии, мало в бёдрах. То, что хорошо по бёдрам, просто болтается в талии. Разница 30 см. или чуть больше.

Екатеринбург

Kaбанчик, обычно чего нет за тем и убиваются:)

Kaбанчик: Да и зачем она???

тем более сейчас мода такая, что ноги важнее:)

мама
Екатеринбург

Автор, у меня ваш тип фигуры. Об осиной талии нам только мечтать, но лучше сделать можно. На первой фотке я в трусах в горох. Считаю, что сейчас гораздо лучше и талия и зад. На первой фотке мне 22. Сейчас 32.

Аноним 843
автор

Gordagerda,
Записываю рецепт :write:

мама
Екатеринбург

Аноним 843 ,
спорт, спорт, спорт, нормальный спорт с весами, а не поскакушки групповые. ну и питание конечно, ничего нового.

Аноним 843
автор

Gordagerda,
Сначала худеть, потом спорт?

Екатеринбург

Аноним 843 ,
Не, для осанки почти ортопедическую конструкцию нужно делать, тут точно эффективнее спину укрепить, если не лень. И не слушайте, пожалуйста, тех, кто говорит, что для выраженной талии только ребра удалять. Посмотрите на ту же Диту, пресс прокачан и талия выражена, ребра все на месте (какие бы слухи ни ходили). Можете еще поинтересоваться первой в мире "мисс фитнес" Бетти Бросмер и ее талией. Замечу, что в 50-х годах ребра удалять еще не умели.

Екатеринбург

BabushkaNata, а чего на них смотреть? у этих и прочих фитоняшек вся жизнь только их телу посвящена.

мама
Екатеринбург

Аноним 843 ,
я сначала худела со спортом, на 10 кг, потом обратно набирала те же 10, но качеством тела) по итогу вес все тот же, вид получше)

просто посетитель

Аноним 843 автор темы: ?утягивающий корсет носить?

часа 3 в день

Аноним 843 автор темы: сначала похудеть наверное надо,

+++++

мама
Екатеринбург

Gordagerda: Сейчас 32.

а если не сидя? Имхо, конечно лучше, но не "вау!" разница.

мама
Екатеринбург

Шмель,
ну покажите мне реальные фотки прямоугольника с "вау" разницей тогда. Для меня разница на лицо. Других фоток со спины нет, ну и спорить желания тоже)

просто посетитель

Аноним 843 автор темы: Сначала худеть, потом спорт?

Сначала худеть со спортом Потом качаться со спортом. Только надо понимать объем работы, чтобы вот так накачать пятую точку. А это ооочень непросто и очень трудоёмко.

мама
Екатеринбург

Gordagerda: ну покажите мне реальные фотки прямоугольника с "вау" разницей тогда

так их и нет.

Аноним 843 автор темы: Записываю рецепт :write:

подтянутое тело + правильное позирование. а если

красавица: рошу сфоткать продавца, пипец квадрат будет.

Я сама такая если что. Похудела, тело подтянула - талия еще менее выражена стала.

мама
Екатеринбург

Gordagerda, :good: круто! :pozdr2: :hi:

Шмель: подтянутое тело + правильное позирование.

Подскажите )) как правильно!

мама
Екатеринбург

IIIoko: Подскажите )) как правильно!

красавица уже все показала и Gordagerda тоже. Прямо "по стойке "смирно" в камеру не стойте.

просто посетитель
Екатеринбург

Gordagerda,
У вас песочные часы, вот прямоугольник типичный:

мама
Екатеринбург

Genevieve1003,
это тоже я. где тут песочные часы? не выдумывайте))) посмотрите сюда и на фото ваше. Видите разницу? вот и я не вижу.

Екатеринбург

Kaбанчик,
Нет никто не говорит становится болибилдером с горой мышц, все в меру. Поэтому я и говорю с тренером все делать, у автора нет другого варианта, смысл с того что она похудеет, она же похудеет вся, не только в талии, но это ничего не изменит, это тип фигуры такой, плечи/талия и бедра примерно одинаковы, тут нужно менять пропорции, это корректируется набором мышечной массы в нужных местах.

Екатеринбург

Аноним 843 ,
Автор как вам выше и писала, набор массы прорабатывается спина, плечи бедра. На пресс, кстати, тоже не все можно делать упражнения, некоторые упражнения убивают талию . https://m.youtube.com/watch?v=oUVqEBXNXEM Вот видео гляньте, просто основные моменты. В любом случае вы когда будете заниматься, вам надо будет набрать массу, а потом все подшлифовать, скинуть. Но я опять же за занятия с тренером.

просто посетитель

Ну что, автор! Готовы работать на массу?

Аноним 843
автор

Клара Новикова,
Пошла изучать информацию

мама
Екатеринбург

OlgaDazzle: смысл с того что она похудеет, она же похудеет вся

Складки уйдут.

мама
Екатеринбург

Все выложенные здесь фотки вызывают зависть. :gy:

мать Чемпионов
Екатеринбург

Шмель, +1 зная особенности своей фигуры))) я никогда не встану БРЕВНОМ))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";