Что я делаю не так в похудении ?

анонимно
автор

1- рассчитала свою норму ккал - вес 74 рост 174- вышло питаться мне нужно на 1900 ккал 2- сделала дефицит ккал-те выходит питаться нужна примерно на 1400-1500, купила весы, взвешиваю все...даже ложку сметаны 3- каждый день гуляю с детьми активно+ вечером физ нагрузка с джиллиан майклс ( 40 мин) Если не гуляю , то силовые днем делаю по 30 мин 4-исключила мучное , колбасы, сладости ( максимум из мучного это армянский лаваш с творогом и сыром но только утром) 5- ем 3-4 раза в день , иногда по ккал выходит меньше примерно на 1000 (тк много гуляем , не успеваю покушать) 6- сижу уже 2 недели на таком питании и вес мой только растет (((((((((((( начала я худеть 73.5- сейчас 74.5 Что я не так делаю тоо??????? уже руки опускаются

Анониму©

Щас понабегут и скажут, что чтобы худеть, надо есть. А вы не едите, питание на 1000 ккал - потому и не худеете

анонимно
автор
Анониму©,

да я ем и наедаюсь , один творог 70 гр чего стоит , пол дня потом есть не хочу

мама
Екатеринбург
анонимно автор темы:
сижу уже 2 недели на таком питании и вес мой только растет (((((((((((( начала я худеть 73.5- сейчас 74.5

Это нормально. Не бросайте. Организм не дурак, не понимает пока что происходит, думает вдруг война, надо копить запасы. Главное ешьте регулярно и ни в коем случае не снижайте калорийность. Нельзя есть на 1000 ккал. Организм поймёт что все нормально, его кормят, и начнёт отдавать.

анонимно
автор
Kaбанчик,

в жару просто вообще ну никак есть не хочется (((( поднимать буду до 1200, дальше не могу

мама
Екатеринбург

Автор, я такая же... Был опыт, поднимала до 1400. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО правильными продуктами. Итог плюс шесть килограмм за три месяца. Также говорили, что "не дурак". Видать, дурак. :crazy: А то что я реально наедаюсь тем количеством пищи, от которых остальные в обморок падают голодный не верят. Автор, или перестаньте считать и ешьте только правильные продукты, тогда сам должен подстроить организм потребление. Главное, не голодать и не переедать. Или чуть-чуть снижайте, если не можете чувствовать норму ( я, например, при ПМС становлюсь бесчувственной к норме пищи).

анонимно
автор
%Луна%,

спасибо. поняла

мама
Екатеринбург
анонимно автор темы:
один творог 70 гр
Сестра)))) :gy: Аналогично. Сегодня из пищи были только овощи (три помидора, три мелких огурца). Все. Есть не хочу. Но я стараюсь есть сбалансированно, это сегодня так... :ik: Обычно ем и белок и овощи и углеводы. Но получается все равно намного меньше 1000 кк в день. Но это число очень индивидуально. Я ни в коем случае не советую, просто пишу, как у меня получается.
мама
Екатеринбург
анонимно автор темы:
поднимать буду до 1200, дальше не могу

Вы что то не так считаете. 1200 это очень голодно.

анонимно
автор
%Луна%,

ну вот у меня выходит утром примерно на 250 ккал, в обед на 280 и ужин 200 где то .я сыта, но ......ть жирная хожу, никакого отвеса , мне кажется я раньше жрала как не в себя и вес уходил, а как села на подсчет ккал так все застряло но за 2 нед я так привыкла мало есть , что мне больше не лезет , раньше могла 3 конвертика с творогом сточить , сейчас с одного полный живот меня прям это дико бесит что я застряла на этом ужасном весе,хочу 65-66 хотя б , до 58 не мечтаю в этот год

анонимно
автор
Kaбанчик,

вот вчера меню было, весь день на улице, пила воду литрами. вечером совсем есть не хотелось, кое как впихала после трени

Екатеринбург

анонимно , что можно съесть на 200? Мне не понять Калорийность яблока 80 на 100гр, а оно весит больше. Это уже больше 100ккал. Это пример

мама
Екатеринбург

Это что за порции? 30 г, 60 г и тд? Вы мышка? Ешьте нормально.

анонимно
автор
Драгоценная,

творог с кефиром например

мама
Екатеринбург
анонимно автор темы:
сыта, но ......ть жирная хожу, никакого отвеса , мне кажется я раньше жрала как не в себя и вес уходил, а как села на подсчет ккал так все застряло
Мне кажется, вам кажется что ели много. Или точно знаете? Если повспоминать? Скорее всего также и ели (в калориях). Если стали есть, точно, меньше (вот прямо "зуб даю, точно"), то должен вес снизиться, ну пусть ещё через две недели. Вы худели? Это уже плато? Если плато, то раскачивать надо, как я не знаю. Сама на плато, но меня вес устраивает.
Екатеринбург

анонимно , Во первых молочка на ужин вариант не очень. Сколько гр творога? Пачка 200гр. Съесть половину - вообще не заметишь. Если больше ничего. Это опять к примеру

анонимно
автор
%Луна%,

я ела вредности , бутерики всякие , в лаваш закутывала колбасу с сыром кучу помидор туда , могла кушть это все весь день, а потом после 18 типо не ем, ну типо худела да, я вечно худею. потом на оках начала отекать и бросила их пол месяца назад, мне врач рассказала про подсчет ккал и про ПП вот я 2 недели так питаюсь и иду в плюс ((((( до этого хотя бы вес стоял на 73

Екатеринбург

Куриная грудка 40 гр. Покажите это чудо? Ну реально ведь мало очень. Средний кусок гр 150 весит

анонимно
автор
Kaбанчик,

да как успеваю(

анонимно
автор
Драгоценная,

значит приложение не так считает???? вон выше я скинула оттуда меню со вчера

Екатеринбург

анонимно , Судя по всему и дальше на оках плывете

анонимно
автор
Драгоценная,

да это я за мелкой доела ей запекала )))

Аноним 186
анонимно ,

Очень мало едите Напишите, что конкретно сегодня ели, когда и сколько Пьете достаточно?

Увидела меню Добавляйте фрукты, овощи свежие Имхо, организм понял, куда вы собрались, и включил оборону :please: Типа голодный год, держим вес

Вместо конвертиков из лаваша варите кашу нормальную на завтрак У вас очень мало углеводов, а медленные нужны ещё как, это основа питания человека

анонимно
автор
Драгоценная,

из пачки высыпаю на весы грамм 70 плюс к нему ложку сметаны вот и наелась

мама
Екатеринбург
анонимно автор темы:
как успеваю(

У вас изо рта вырывают кусок мяса?

просто посетитель
анонимно ,

Автор, какая тренировка Джиллиан? Я к третьему уровню 30 дневки набрала 2 кг. Перестала есть после 19 часов (строго) моментально ушли 3 кг и процесс пошёл дальше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";