Что я делаю не так в похудении ?

анонимно
автор

Драгоценная,
я бросила их пол мес назад

анонимно
автор

Kaбанчик,
при мелкой стараюсь не есть , реально вырывает

мама
Екатеринбург

:give_heart: Узнаю, "брата Колю". Также ем. :gy: Что делать не знаю, честно. Варианты, как бы поступила я:

  1. Убрать кисломолочку, к примеру (заменить другим). Вообщем, менять структуру пищи.
  2. Намного серьезнее заняться спортом. Есть должно хотеться. Вам не хочется, так вот найдите ту меру, когда хочется (речь не про голод, а про аппетит).
анонимно
автор

Клара Новикова,
убийственные бедра и ягодицы , у меня галифе ужасное и целюль пошел на ок вот блин надо тоже не есть после 18-19 а я ем примерно в 20-21 после трени

анонимно
автор

%Луна%,
зимой бы да, напала на рыбу , курагрудь, но летом вообще мясо не моя тема,жара,хочется овощей и молочки ну и ягод спорт проф не могу пока в зал ходить, дома треню пока мелкая спит

мама
Екатеринбург

анонимно автор темы: при мелкой стараюсь не есть , реально вырывает у вас нет культуры питания в семье. Ешьте нормально. И перестаньте доедать за ребёнком. %Луна%: Есть должно хотеться. это пишет человек, который писал: кусок хлеба съела, прошло 20 часов а есть все ещё не хочется... оооой.

мама
Екатеринбург

анонимно автор темы: ем примерно в 20-21 после трени

Замените на протеиновый коктейль. Но, добавьте нормальный приём пищи ха 2 часа до трени.

анонимно
автор

Kaбанчик,
мы все садимся кушать в одно время, просто у нас с ней разная пища , вот у нее и интерес , пока она спит я не ем, я либо треню либо с сыном учим уроки ,делаю дом дела ну и уже крыша едет в плане питания, готова совсем не есть , напрягает эта прибавка

анонимно
автор

Kaбанчик,
постараюсь !!!

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: это пишет человек, который писал: кусок хлеба съела, прошло 20 часов а есть все ещё не хочется... оооой.

Ты помнишь, я не помню (во всяком случае грамм не помню). :gy: Но я могу так, да. Могла такое написать. Но тогда я была толстовата. Да, я так и сейчас считаю. Есть надо когда аппетит просыпается. Голодать нельзя капецки (тогда набрасывается на пищу, ничего не чуя). А от переедания вес растет. Самое оно ... Захотел есть, поел.

мама
Екатеринбург

анонимно автор темы: готова совсем не есть ,

Не надо так. Ну накрайняк, сделайте разгрузочный день. Хоть на чем, выбирайте: творог, огурцы, яблоки, кефир... ну то, что любите. Ешьте это 1 день. Наутро увидите отвес конечно. И настроение улучшится. Но только 1 день и только 1 раз.

просто посетитель

анонимно автор темы: убийственные бедра и ягодицы , у меня галифе ужасное и целюль пошел на ок

Я с 2013 делаю периодически программы Джиллиан. Имхо, вы не с той начали. Эта не для похудения. Она для шлифовки похудевшей попы. Посоветую 30 дневку. Которая шрэды, не рипы. Ещё отличная программа Революция тела. Она на три месяца. Или к убийце бёдер добавьте 1 кардио в неделю. У Джилл это Метаболизм. Есть ещё супер кардио на ноги Кэти Фридрих Афтер Берн. Ещё я делаю Убийцу бёдер с резинкой. Купила на ягодах на 9 кг.

анонимно
автор

Kaбанчик,
Точно нужно сделать!!!! каждые 3 часа есть ? а по сколь ккал?

мама
Екатеринбург

анонимно автор темы: а по сколь ккал?

Это будет разгрузочный день. Поэтому как получится. Но, это будет ОДИН день и ОДИН раз.

анонимно
автор

Kaбанчик,
не ккал а грамм хотела спросит 1 раз в 2 недели надо делать точно а например если на гречке , я могу туда зелень положить ??? или все надо в чистом виде? огурец без заправки, творог без сместаны ?

анонимно
автор

Клара Новикова,
эту прогу я всю прошла , мне уже даже не тяжело на ней . привык организм, а вот для ног пока нравится , объемы ушли по 3 см в ляшках (хоть какой то плюс ну и из инста беру упражнения с резинкой тоже с черной + гири

просто посетитель

анонимно ,
Добавьте 1 кардио в неделю желательно не менее 50 минут. Это важно.

мама
Екатеринбург

анонимно автор темы: 1 раз в 2 недели надо делать точно НЕТ! 1 раз это 1 единственный раз. анонимно автор темы: если на гречке , я могу туда зелень положить да

Только гречка это не лёгкая пища.

Анонимка

Вы хотя бы по 100 гр ешьте грудки,творога или рыбы. А не по 40...

анонимно
автор

Клара Новикова,
за раз не смогу 50 :crazy: , надо начать хоть с 10 минут я ж толстая , мне это так тяжко дается . силовые проще

анонимно
автор

Анонимка,
да обычно больше ем груди, это я вчера так вышло что за малой доедала

анонимно
автор

Kaбанчик,
тогда на огурцах попробую ну или твороге чтоль

просто посетитель

анонимно автор темы: за раз не смогу 50 , надо начать хоть с 10 минут я ж толстая , мне это так тяжко дается . силовые проще

Сможете. Если совсем боитесь, то кардио 1 из революции тела. Но через три недели замените на Метаболизм или Кэти. И разгрузочные дни это не панацея. Не надо ими увлекаться.

анонимно
автор

Клара Новикова,
посмотрю все, спасибо

просто посетитель

анонимно автор темы: посмотрю все, спасибо

Тут была тема Покажите ваши фото до и после похудения. Я посмотрела там фото и включила Метаболизм первый раз в жизни. 6 лет знаю Джилл, но этого кардио боялась. Меня те фото очень замотивировали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";