Спецпроект Антиклещ

Как согнать последние 4 кг. Меню во вложении

Аноним 365 автор темы
Екатеринбург
Всем привет, с марта хожу в зал стабильно. 2 силовые, 1-2 интервалки, 1 дорога в горку. Вес с марта ушел на 1.5-2 кг. В марте параметры не мерила, мерила 1.5 месяца назад, по сравнению с сегодняшним днём с талии ушло 3 см. Сейчас мои параметры 92-69-94, рост 171, вес 59.Структура тела потихоньку меняется, но см особо не уходят. Впринципе не устраивает только широкая талия и небольшая складка на животе присутствует. Сейчас ежедневно с утра делаю вакуум по 5 минут. Прилагаю меню. В среднем 1200-1300 ккл. В выходные иногда могу позволить вкусняшку в виде шашлыка, пиццы или роллов. Но не каждые выходные. Что изменить? Хочется подкорректировать именно талию..
Аноним 365 автор темы
Екатеринбург
Меню. На обед всегда ем помидор, огурец, зелёнку без заправок и соли их не пишу в меню
Neiron
Екатеринбург
мама
Я бы углеводы убрала и белки добавила. Ну и огурцы и «зеленка» это тоже еда и тоже имеет калорийность.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Neiron
Екатеринбург
мама
Ну и коррекция это уже спорт и аппараты. У вас лишнего веса то нет. Хоть заголодайтесь.
Nюрка
Екатеринбург
мама
Аноним 365 ,

Слишком много лишнего, попробуйте убрать молочку и всякие зефирки и батончики. Калорийность недостаточная, лучше добавьте качественного белка в рацион и овощей.
Аноним 365 автор темы
Екатеринбург
Качественного белка это чего? Кура, рыба, яйца. Творог я так понимаю лучше убрать
Аноним 365 автор темы
Екатеринбург
Углеводов сколько грамм?
Neiron
Екатеринбург
мама
Творог хороший. Углеводов медленных 120 грамм примерно а белка 150.
Аноним 968
Екатеринбург
а на ужин что?
Аноним 968
Екатеринбург
и еще: вы внимательно посмотрите какие у вас треньки - практически все силовые включая интервал, у вас мышечная масса чисто логически приумножиться должна, а мышцы тяжелее жира
Аноним 365 автор темы
Екатеринбург
На ужин обычно 2 яйца, гречка, или вместо гречки кайзера кусок. Но 2 яйца стабильно. Ужин в 19, потом треня, после трени уже не ем
Аноним 365 автор темы
Екатеринбург
Мышцы то я вижу руки рельеф, спина, даже пресс проглядывает, ж тоже наверх подтянулась. Мне не нравится, что я квадррпная и мощная становлюсь или как это слово коренастая))
~ПуШок~
Екатеринбург
мама
Я от гречки и помидоров пухну. Все индивидуально. Так что ваше меню совсем не подходит и молочки много.... Некоторые убрав молоко и сметану замено худеют
Аноним 365 автор темы
Екатеринбург
Neiron:
Творог хороший. Углеводов медленных 120 грамм примерно а белка 150.
Но творог тоже способствует ведь выбросу инсулина? Поэтому на ужин лучше не употреблять наверно. Прдскажите, что вы ещё из белка употреблчете. Я ем горбушу, минтай, треску, куру грудь, яйца. На этом фантазия заканчивается и от этих продуктов уже тошнит. Чем можно белковым разнообразить?
Аноним 365 автор темы
Екатеринбург
С молоком тоже делала эксперимент - месяц молочку не употреблялась, заменила на овсяное молоко, сыр на тофу.. тишина
Аноним 968
Екатеринбург
Аноним 365 ,
уберите часть силовых, пусть будет кардио, например вместо горки просто легкий бег с относительно спокойным пульсом
ну и яйца на ужин лучше не есть, оставьте сыр с гречкой
Lulli
Екатеринбург
мама
Neiron,

От 150 грамм белка у автора Почки сума сойдут)! 2,5 грамма белка на килограмм веса это серьезная нагрузка на организм . По поводу талии, если у вас в основном силовые тренировки , это упражнения со свободными весами ? В таких упражнениях задействованы мышцы кора и они соответсвенно кровонасыщаются и увеличиваются в объёме . А если вы активно пресс делаете , то скорей всего ещё косые мышцы живота закачиваете , они тоже визуально расширяют талию.
Мечтайте! Это бесплатно)
Аноним 968
Екатеринбург
еще можно вместо одной силовой например степ
Аноним 365 автор темы
Екатеринбург
Пресс делаю раз в неделю 4 по 15 на тренажёре, плюс иногда на интервале делаю, но без утяжеления. Работа со сводномы весами присутствует - приседания со штангой, выпады с миништангой и др
Аноним 365 автор темы
Екатеринбург
Поробывать что-ли интервалку убрать? Заменить на кардио. От силовых в тренажёре точно не хочу отказываться. Одна на верх и одна на низ
Аноним 365 автор темы
Екатеринбург
А что лучше есть на ужин?
Lulli
Екатеринбург
мама
Аноним 365 ,
Ну вот при приседаниях со штангой обратите внимание как весь корпус подключается и работает. Ещё от становой тяги талия расширяется.
Мечтайте! Это бесплатно)
Аноним 968
Екатеринбург
Аноним 365 ,
вот интервал как раз не надо убирать
Аноним 968
Екатеринбург
Аноним 365 автор темы:
А что лучше есть на ужин?

то что ели, только без белка
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним 365 автор темы:
Но творог тоже способствует ведь выбросу инсулина?

Ммм, вы о гликемическом индексе? Вы же не диабетик? У вас нормальная толерантность к глюкозе?
Lulli:
От 150 грамм белка у автора Почки сума сойдут

Не сойдут.
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Мало едите, не отдаст организм на такой калорийности уже ничего. Вывести из стресса его нужно. Постепенно поднять кбжу, питаться на поддержку хотя бы пару недель. Потом снизить не более чем на 10%.
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).