Как согнать последние 4 кг. Меню во вложении

Аноним 365
автор
ПаннаKotta,
ПаннаKotta:

Мало едите, не отдаст организм на такой

Как мне рассчитать норму? Мне fs рассчитал 1900, но это же с ума сойти сколько, мне страшно так питаться))

Аноним 391

для меня странно меню автора и советы про убрать на ужин белок. я бы от гречки на ужин давно набрала пяток лишних кг

Аноним 365 автор темы:
А что лучше есть на ужин?
белок (рыба, кура) и овощи. зефир, батончики, любой хлеб, гречу, а уж тем более бананы не ем вообще.
Аноним 365 автор темы:
Я ем горбушу, минтай, треску, куру грудь, яйца. На этом фантазия заканчивается и от этих продуктов уже тошнит. Чем можно белковым разнообразить?
Кальмар, фасоль, семга, нежирная говядина. +Уберите весь сахар и сладости, только спорт батончики оставьте. Ну и вы сколько скинули за эти 3 месяса занятий? Скорее всего мало времени прошло, вам 4 может и не надо при вашем росте, максимум ещё -2кг. Талию надо делать у массажиста, вакуумный массаж и много чего ещё сейчас есть. Но опять же если у вас тип фигуры прямоугольник, то ее хоть заделайся.
мама
Екатеринбург
Аноним 968:
то что ели, только без белка

Почему без белка?

Аноним 60

По этим картинкам вы едите много... Даже по объему Для меня анриал съесть разом 2 яйца А для завтрака банан/яблоко, батончик, и гречка, и хлопья, и филе и молока чашку- это ж в каменоломне работать нужно. В меня просто столько разом не войдет! Если впихать, я осоловею и усну на стуле. Ну, и что значит "большая кружка молоко 50 мл" - это большая кружка или 50 мл? Батончики убрала бы. Замените обычным инжиром и черносливом, если у вас по этой части проблемы.

бабушка
Екатеринбург
Умка:
я бы от гречки на ужин давно набрала пяток лишних к
именно! вечером только белок, но не молочка - курица, белки яиц и овощи, я шпинат ем и огурцы. Гречка ооочень калорийная, я ее раз в неделю ем, хотя безумно люблю, могла каждый день есть
Умка:
зефир, батончики, любой хлеб, гречу, а уж тем более бананы не ем вообще.
бананы утром хорошо...а про хлеб полностью согласна, я тут же срываюсь на сладкое и углеводы, стоит только поесть хлеба.
Зефир в шоколаде:
только спорт батончики оставьте
там патока и сахар даже в хороших. Или я не видела настоящих? киньтесь, пожалуйста, составом правильным, я не нашла, даже в спортпите
Аноним 365 автор темы:
Как мне рассчитать норму?
сначала берете стандарт и начинаете прибавлять-убавлять по две недели. И сами увидите свою норму похудения и норму поддержки. Но даже на дефиците советую не сбивать баланс бжу, потом сложно выравниваться без потерь в организме

Я когда тренила с тренером там по меню к цели идеальной фигуры вообще ничего нельзя. Весь рацион это только зеленые овощи, зеленые яблоки, курица грудка, белая рыба, овсянка, гречка, рис, яйца, арахис, оливковое и льняное масло, кефир 1%. И вроде всё! 5 раз прием пищи. Попробуйте продержаться :)

Доброврушка:
киньтесь, пожалуйста, составом правильным, я не нашла, даже в спортпите
Я их не ем. У меня муж их метет :gy: какие именно даже внимания не обращала.
Доброврушка:
Или я не видела настоящих?
Айхерб? Мне кажется там чего только нет.
бабушка
Екатеринбург
Зефир в шоколаде:
Айхерб?
кстати, да, что-то там не смотрела. Гляну. Хотя я выкручиваюсь веганскими сластями))), новый дивный мир :tease: кое что даже получается :gy:
Зефир в шоколаде:
зеленые овощи, зеленые яблоки, курица грудка, белая рыба, овсянка, гречка, рис, яйца, арахис, оливковое и льняное масло, кефир 1%. И вроде всё!
и сколько вы так продержались? арахис не могу есть, аллергия. Масло в мин количествах, чет не идет последнее время. К вашему меню у меня красные овощи и белые овощи и говядина. Еще перловка, подсела на нее)
Доброврушка:
и сколько вы так продержались?
Нисколько :gy: Гречку я не люблю, оливковое и льняное масло тоже :bad: Сейчас вспомнила, что вроде там ещё кальмары были в этом меню, их я тоже их не очень. Арахис, ну также не в почёте. Один раз в пятилетку могу поесть. Ну и есть какбы мне там ничего не остается:) Жевать рис с курицей в прикуску с огурцами 5 раз в день не очень хочется. На таком меню я скорее похудею, чем мышцы нарощу. А худеть мне уже некуда. У меня просто нет проблем с весом, у меня проблема конкретно с одним местом - с талией. Ярко выраженной ее нет, ее можно проявить, только за счет подкачанного хорошенько зада и спины. А это набор массы, надо есть нормально.
Доброврушка:
Еще перловка, подсела на нее)
Ага, тоже год назад ее для себя открыла :)
бабушка
Екатеринбург
Зефир в шоколаде:
Нисколько
:gy: а шо, так можно было? :lol:
Зефир в шоколаде:
У меня просто нет проблем с весом, у меня проблема конкретно с одним местом - с талией.
понятно...у меня талия была даже когда я под 80 весила. Но и в 57 я все равно круглая, с талией))), стройняшкой мне не стать, даже если до 45 дойду, но не стремлюсь я тоже сейчас не на дефиците. А кальмары, кстати, прикольные, если правильно готовить и фасоль), тоже вот открытие века. Но на бобовые я реагирую бурно, поэтому тоже не часто ем.
просто посетитель
Екатеринбург

Ну вам и надо примерно есть 1900. Я ем на похудение 1700 при росте ниже вашего и худею на этих цифрах. Как раз сгоняю последние пару кг :ugu: Если вы сейчас резко поднимете кбжу,то, конечно,наберете. А если медленно, по 100ккал в неделю-две, то хорошо будет. Но вы не рискнете, я знаю, еды боитесь. Самая главная проблема худеющих, боязнь еды. Мне только интересно,как тогда набирают :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург

Ну если 1900 перебор, то хотя бы до 1500 поднимите за счет белка того же. И смотрите за весом. Через неделю, две. Организму надо отдыхать от дефицита калорий. Месяц на дефиците, потом пару недель поддержка

Аноним 365
автор
Аноним 60:
По этим картинкам вы едите много
Куда ещё меньше? 600 калорий что-ли? Просто я записываю всю еду за день в завтрак. 4 картинки это меню на 2 дня. Молока 50 мл. Рюмкой измеряю
Аноним 60
Аноним 365 автор темы:
Куда ещё меньше? 600 калорий что-ли? Просто я записываю всю еду за день в завтрак. 4 картинки это меню на 2 дня.
Я ориентируюсь на одну вашу картинку. И греча, и хлопья, и батончик, и кура, и фрукт, и молока туда же... Я завтракаю одним пакетом овсянки. Или 100 г творога. И я не на диете. У меня б несварение было так в кучу все: инжир с черносливом, с молоком, с яблоком... Ваша завтрак для меня обед. При этом я много двигаюсь. У вас работа физическая?
мама
Екатеринбург
Аноним 60:
Я ориентируюсь на одну вашу картинку. И греча, и хлопья, и батончик, и кура, и фрукт, и молока туда же...
может у автора завтрак в два приёма? У меня так.
Аноним 60:
100 г творога
Сдохнуть же до обеда можно.
Аноним 60
Kaбанчик:
Сдохнуть же до обеда можно.
подъем в 5.50, завтрак в 7.10 этим самым творогом чай в 9.30 с бутером обед в 12-12.30 одна порция чего в общепите дают /маленькая порция плова до 150 грамм или куриная котлета с овощами в Маминой маме - хлеба и чая нет потом в 16 чай / на этот момент я уже много чего сделала, в т.ч. 2 раза с собакой погуляла/ потом ужин в 20. но он плотный. плотный - это не сковорода жареной картошки) Никаких батончиков, орехов, фруктов я с собой не ношу, не ем до ужина. Сегодня встала в 4.30, уже попила Актимель в 9.
Аноним 365
автор
Kaбанчик,

Ладно распишу чтобы не было вопросов: завтрак овсянка на воде 40 грамм сухих хлопьев+молоко 2.5 мл 50 мл; перекус батон/или яблоко, обед кура грудь отварная плюс греча или овощной салат, ужин 2 яйца отварных плюс 100 гр гречки, или омлет с овощами. Потом тренька, после треньки ничего

мама
Екатеринбург
Аноним 365 автор темы:
распишу

Я б рыбу добавила. Вечером. С овощами например.

мама
Екатеринбург
ПаннаKotta:
Мне только интересно,как тогда набирают
Я знаю. Когда уходит контроль, это или стрессовая ситуация, когда не до контроля.

Сегодня пообщались с одним тренером в тренажёрке, он лично мне посоветовал сесть на сушку. У меня есть лишние см в талии, там жирок, но общий вес и мышцы мне терять не желательно. Меню диеты на сушке есть в интернете, поизучала. :) Можете тоже попробовать

Аноним 365 ,
И ещё при работе со штангой он мне сказал всегда! одевать пояс, это не даст раскачивать талию в ширь.

Аноним 438
Аноним 60:
подъем в 5.50, завтрак в 7.10 этим самым творогом чай в 9.30 с бутером обед в 12-12.30 одна порция чего в общепите дают /маленькая порция плова до 150 грамм или куриная котлета с овощами в Маминой маме - хлеба и чая нет потом в 16 чай / на этот момент я уже много чего сделала, в т.ч. 2 раза с собакой погуляла/ потом ужин в 20. но он плотный. плотный - это не сковорода жареной картошки) Никаких батончиков, орехов, фруктов я с собой не ношу, не ем до ужина. Сегодня встала в 4.30, уже попила Актимель в 9.

Так мало еды, особенно для человека, который тренируется в зале.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";