Худею. Но не все гладко

Аноним 595
автор

Похудела за месяц на 7 кг. Хожу в зал. Все нравится, кроме..пропала моя кругленькая грудь, опала слегка подвисла. Я в панике. Не хочу здесь обьемы терять. Знающие, подскажите, как грудь сохранить при общем похудании?

Екатеринбург

Аноним 595 ,
Вставить

просто посетитель
Екатеринбург

Никак, совсем. Только пластика

самомама
Екатеринбург

Аноним 595 автор темы: подскажите, как грудь сохранить при общем похудании?

Никак. Похудеть локально невозможно

Аноним 954

Можно начать пить ОК, немного поможет

Аноним 595
автор

Аноним 954,
Пью уже

Аноним 662

Beatrix Kiddo: Похудеть локально невозможно

+++
я поэтому смирилась с небольшим пузом у себя

мама

Вставить, а пока будет период послеоперационный без занятий спортом, опять наесть свои титюхи

мама
Екатеринбург

Аноним 595 автор темы: Похудела за месяц на 7 кг.

Это слишком много.

Аноним 595
автор

Kaбанчик,
У меня стресс . Была 62, стала 55. И продолжаю худеть. В зал хожу для настроения, ибо некуда больше. Может хоть мышцы накачаю, чтоб не раствориться

Аноним 595
автор

Aгата888,
А если вставить, то зачем их наедать?

Екатеринбург

первое, что теряется в зале - это титьки. Так что или принять свои или сделать новые.

Екатеринбург

Aгата888: а пока будет период послеоперационный без занятий спортом, опять наесть свои титюхи

можно и без спорта (по крайней мере зала) не толстеть и даже худеть

Без ника

Расскажите как похудеть на 7 кг за месяц??? Я лентяй год скинуть эти 7 не могу. Они возвращаются.

мама
Екатеринбург

Аноним 595 автор темы: Может хоть мышцы накачаю, чтоб не раствориться

ешьте больше. И полезные жиры тоже. Грудь обратно не вернете конечно, но может хуже не станет.

Аноним 595
автор

Без ника,
Не дай бог никому так худеть. Переживания большие.

Аноним 595
автор

Аноним 662,
Кстати, вот складка в районе кесарева сечения как была, так и осталась. Мне кажется, что мышцы там умерли во время операции

мама

Драгоценная,
И что это будет красиво? Ну худеет она без спорта, и все это такое желейное, абсолютно без тонуса будет; видела таких типа стройных, лучше б потолще были, красивее было бы

мама

Аноним 595 ,
Конечно не за чем, ну я так понимаю раз вы сейчас специально худеете спортом, то если его забросить, начнёте хочешь не хочешь набирать своё, что организм требует, т е Тити вернутся кругленькие, а там ещё и имплантаты, вот это размерчик получится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";