Спецпроект Антиклещ

Худею. Но не все гладко

Аноним 595 автор темы
Екатеринбург
Похудела за месяц на 7 кг. Хожу в зал. Все нравится, кроме..пропала моя кругленькая грудь, опала слегка подвисла. Я в панике. Не хочу здесь обьемы терять. Знающие, подскажите, как грудь сохранить при общем похудании?
olga_markova
Екатеринбург
мама
Аноним 595 ,

Вставить
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Никак, совсем. Только пластика
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
Аноним 595 автор темы:
подскажите, как грудь сохранить при общем похудании?
Никак. Похудеть локально невозможно
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
Аноним 954
Екатеринбург
Можно начать пить ОК, немного поможет :dirol:
Аноним 595 автор темы
Екатеринбург
Аноним 954,
Пью уже
Аноним 662
Екатеринбург
Beatrix Kiddo:
Похудеть локально невозможно

+++
я поэтому смирилась с небольшим пузом у себя :gy:
мама
Вставить, а пока будет период послеоперационный без занятий спортом, опять наесть свои титюхи
То, что вы создаете, является вашей голографической копией и склонно вести себя так же, как вы. 
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Аноним 595 автор темы:
Похудела за месяц на 7 кг.

Это слишком много.
Аноним 595 автор темы
Екатеринбург
Kaбанчик,
У меня стресс :cry: . Была 62, стала 55. И продолжаю худеть. В зал хожу для настроения, ибо некуда больше. Может хоть мышцы накачаю, чтоб не раствориться
Аноним 595 автор темы
Екатеринбург
Aгата888,
А если вставить, то зачем их наедать?
Драгоценная
Екатеринбург
мама
первое, что теряется в зале - это титьки. Так что или принять свои или сделать новые.
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Aгата888:
а пока будет период послеоперационный без занятий спортом, опять наесть свои титюхи
можно и без спорта (по крайней мере зала) не толстеть и даже худеть
Без ника
Екатеринбург
Расскажите как похудеть на 7 кг за месяц??? Я лентяй год скинуть эти 7 не могу. Они возвращаются.
Шмель
Екатеринбург
мама
Аноним 595 автор темы:
Может хоть мышцы накачаю, чтоб не раствориться

ешьте больше. И полезные жиры тоже. Грудь обратно не вернете конечно, но может хуже не станет.
Аноним 595 автор темы
Екатеринбург
Без ника,
Не дай бог никому так худеть. Переживания большие.
Аноним 595 автор темы
Екатеринбург
Аноним 662,
Кстати, вот складка в районе кесарева сечения как была, так и осталась. Мне кажется, что мышцы там умерли во время операции :gy:
мама
Драгоценная,

И что это будет красиво? Ну худеет она без спорта, и все это такое желейное, абсолютно без тонуса будет; видела таких типа стройных, лучше б потолще были, красивее было бы
То, что вы создаете, является вашей голографической копией и склонно вести себя так же, как вы. 
мама
Аноним 595 ,

Конечно не за чем, ну я так понимаю раз вы сейчас специально худеете спортом, то если его забросить, начнёте хочешь не хочешь набирать своё, что организм требует, т е Тити вернутся кругленькие, а там ещё и имплантаты, вот это размерчик получится
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).