Что делать если хочется вкусненького

Аноним 23
автор

Вот уже и позавтракала, да еще как, и сейчас вот явно хочется сладкого, шоколадку там, орехи в шоколаде, газировку. Неправильно начала день - с банана, может сахар скачет так, но что сделано то сделано. Калорий уже сьедено много, а все как с голодного края, хочется еще и чего-то такого, вкусного-вредного.. Аааа

Что вы делаете в таких случаях, как себя останавливаете? Я реально в магазин готова пойти за M&Ms

просто посетитель
Екатеринбург

Как говорила моя бабушка "Если нельзя, но очень хочется, то чуть-чуть можно. "
Съешьте вы один квадратик от шоколадки, пару орешков. То не заглатывайте жадно. А растягивайте удовольствие, медленно разжевывайте, смакуйте. Килограммов вам это не прибавит. Главное ведь вкусовые потребности удовлетворить, а не желудок вкусностями набить. Делайте это уже на сытый желудок.

мама
Екатеринбург

Съесть это вкусненькое. На завтрак можно.
Калорий много съедено завтрак что ли уже?

папа

Аноним 23 автор темы: чего-то такого, вкусного-вредного.. Аааа

GALAktika-Z: медленно разжевывайте, смакуйте.

и ни в коем случае не запивайте чаем/кофе,
пусть вкус остается на языке, и подольше

Аноним 23
автор

GALAktika-Z,
Никогда так не получается по 1 шт. Ну вот представьте - куплю целую пачку. Хочется сьесть всю, больше удовольствия получить.

Аноним 23
автор

Neiron,
Калорий сьедено много но я снова также голодна как с самого утра

мама
Екатеринбург

Если это не ПМС, то я считаю, что если хочу, значит мне это реально нужно. Да, я пойду и куплю, если не и желаемого.
Но, это также означает (если хочется вредности), что где-то огрехи в питании, и не хватает каких то веществ. Если ПМС или терплю, или не терплю))) Просто знаю, что пройдет.
А, вот ещё, помогает жевать орбит.

мама
Екатеринбург

Аноним 23 автор темы: Калорий сьедено много но я снова также голодна как с самого утра

А что вы едите? Есть надо сытно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 23 автор темы: и чего-то такого, вкусного-вредного..

белка побольше ешьте - перехочется со временем.
Бомбар еще можно попробовать

просто посетитель
Екатеринбург

Сколько для вас много?
Я ем на 600-700 с утра и вкусное туда вписывается на ура

Аноним 793

Поешьте нормальной еды и не захочется больше ничего. Утром тарелку молочной каши с бутербродом - батон с маслом и сыром. И до обеда ничего не нужно.

Аноним 23
автор

ПаннаKotta,
Сегодня был банан, четыре яйца (планировала два), два куска хлеба, кофе с молоком. Это много, не мало.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 23 ,
это мало. Ладно, белок, есть. Где сложные углеводы? Каша, овсяноблин. Вместо хлеба каши лучше б съели

просто посетитель
Екатеринбург

Мало в плане насыщения имею ввиду, а так калорий на 400, нормально. Но углей мало, утром именно на них упор надо делать. Короче, я за кашу и яйца по утрам.

Аноним 373

Аноним 23 ,
У меня и по 800 кквал завтрак бывает

Аноним 23
автор

ПаннаKotta,
От каш я очень голодная быстро становлюсь.

Все ники заняты

Если с утра съем что-нибудь сладкое, даже банан, весь день хочу сладкое, проверила несколько раз. Теперь если и ем сладкое, то или на полдник или после ужина.
Есть сладкое только утром, как многие советуют, не прокатывает.

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Где сложные углеводы?

Если хлеб был ржаной или цельнозерновой- это сложные углеводы. Автор, заели бы свои 4 яйца кусочком шоколадки и все.
Ну и если не наедаетесь- попробуйте в каждый прием пищи есть кусочек грамм по 70 волокнистого мяса. Кур филе, отварная говядина, запеченая не жирная свинина.

Аноним 23
автор

Neiron,
Не держу дома шоколадок и печенья и тп.

Думаю все с банана понеслось. Это может быть признаком что с сахаром или преддиабетом проблемы?

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
Дак мало, что там в двух кусочках хлеба, у нее упор на белок вышел с утра.

Аноним 23 ,
пробовали каши плюс белок? Одна каша, да, быстро голодная снова. А с белком и немного сладкого хорошо насыщает

мама
Екатеринбург

Аноним 23 автор темы: Это может быть признаком что с сахаром или преддиабетом проблемы?

Банан лучше после всего. А не до.
Сдайте сахар натощак. Посмотрим.

Аноним 23
автор

ПаннаKotta,
Neiron,
Спасибо!

мама
Тюмень

Аноним 23 автор темы: Никогда так не получается по 1 шт. Ну вот представьте - куплю целую пачку.

Так не покупайте вы этот

Аноним 23 автор темы: M&Ms

Купите нормальную дорогую горькую шоколадку. И съешьте одну дольку.

Аноним 716

Аноним 793: Утром тарелку молочной каши с бутербродом - батон с маслом и сыром. И до обеда ничего не нужно.

у автора раздел Диеты и похудение
я с таким завтраком в жизни не похудею. как вариант, геркулес запаренный водой с орехами и изюмом (немного совсем)
я вообще одним кофе завтракаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";