Спецпроект Антиклещ

Что делать если хочется вкусненького

Аноним 23 автор темы
Екатеринбург
Вот уже и позавтракала, да еще как, и сейчас вот явно хочется сладкого, шоколадку там, орехи в шоколаде, газировку. Неправильно начала день - с банана, может сахар скачет так, но что сделано то сделано. Калорий уже сьедено много, а все как с голодного края, хочется еще и чего-то такого, вкусного-вредного.. Аааа :dash:

Что вы делаете в таких случаях, как себя останавливаете? Я реально в магазин готова пойти за M&Ms
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Как говорила моя бабушка "Если нельзя, но очень хочется, то чуть-чуть можно. "
Съешьте вы один квадратик от шоколадки, пару орешков. То не заглатывайте жадно. А растягивайте удовольствие, медленно разжевывайте, смакуйте. Килограммов вам это не прибавит. Главное ведь вкусовые потребности удовлетворить, а не желудок вкусностями набить. Делайте это уже на сытый желудок.
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Neiron
Екатеринбург
мама
Съесть это вкусненькое. На завтрак можно.
Калорий много съедено завтрак что ли уже?
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
дедушка
Аноним 23 автор темы:
чего-то такого, вкусного-вредного.. Аааа
GALAktika-Z:
медленно разжевывайте, смакуйте.
и ни в коем случае не запивайте чаем/кофе,
пусть вкус остается на языке, и подольше
Stay sweet©
Аноним 23 автор темы
Екатеринбург
GALAktika-Z,
Никогда так не получается по 1 шт. Ну вот представьте - куплю целую пачку. Хочется сьесть всю, больше удовольствия получить.
Аноним 23 автор темы
Екатеринбург
Neiron,
Калорий сьедено много :ugu: но я снова также голодна как с самого утра
%Луна%
Екатеринбург
мама
Если это не ПМС, то я считаю, что если хочу, значит мне это реально нужно. Да, я пойду и куплю, если не и желаемого.
Но, это также означает (если хочется вредности), что где-то огрехи в питании, и не хватает каких то веществ. Если ПМС или терплю, или не терплю))) Просто знаю, что пройдет.
А, вот ещё, помогает жевать орбит. :wink:
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним 23 автор темы:
Калорий сьедено много но я снова также голодна как с самого утра

А что вы едите? Есть надо сытно.
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 23 автор темы:
и чего-то такого, вкусного-вредного..

белка побольше ешьте - перехочется со временем.
Бомбар еще можно попробовать
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Сколько для вас много?
Я ем на 600-700 с утра и вкусное туда вписывается на ура
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Аноним 992
Ешьте тогда шоколадку голой у зеркала
Аноним 793
Екатеринбург
Поешьте нормальной еды и не захочется больше ничего. Утром тарелку молочной каши с бутербродом - батон с маслом и сыром. И до обеда ничего не нужно.
Аноним 23 автор темы
Екатеринбург
ПаннаKotta,
Сегодня был банан, четыре яйца (планировала два), два куска хлеба, кофе с молоком. Это много, не мало.
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 23 ,

это мало. Ладно, белок, есть. Где сложные углеводы? Каша, овсяноблин. Вместо хлеба каши лучше б съели
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Мало в плане насыщения имею ввиду, а так калорий на 400, нормально. Но углей мало, утром именно на них упор надо делать. Короче, я за кашу и яйца по утрам.
Аноним 373
Екатеринбург
Аноним 23 ,

У меня и по 800 кквал завтрак бывает
Аноним 23 автор темы
Екатеринбург
ПаннаKotta,
От каш я очень голодная быстро становлюсь.
Все ники заняты
Москва
Если с утра съем что-нибудь сладкое, даже банан, весь день хочу сладкое, проверила несколько раз. Теперь если и ем сладкое, то или на полдник или после ужина.
Есть сладкое только утром, как многие советуют, не прокатывает.
просто посетитель
Заклеить рот, взять себя в руки и не жрать. Я шоколадный наркоман, одной долькой ограничиться не могу, пока всю шоколадку не уничтожу, не успокоюсь. Поэтому вообще их не покупаю и не ем. И Вам не советую. Вообще решите для себя, хотите быть красивой или жирной, от этого и пляшите.
Neiron
Екатеринбург
мама
ПаннаKotta:
Где сложные углеводы?

Если хлеб был ржаной или цельнозерновой- это сложные углеводы. Автор, заели бы свои 4 яйца кусочком шоколадки и все.
Ну и если не наедаетесь- попробуйте в каждый прием пищи есть кусочек грамм по 70 волокнистого мяса. Кур филе, отварная говядина, запеченая не жирная свинина.
Аноним 23 автор темы
Екатеринбург
Neiron,
Не держу дома шоколадок и печенья и тп.

Думаю все с банана понеслось. Это может быть признаком что с сахаром или преддиабетом проблемы?
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Neiron,

Дак мало, что там в двух кусочках хлеба, у нее упор на белок вышел с утра.

Аноним 23 ,

пробовали каши плюс белок? Одна каша, да, быстро голодная снова. А с белком и немного сладкого хорошо насыщает
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним 23 автор темы:
Это может быть признаком что с сахаром или преддиабетом проблемы?

Банан лучше после всего. А не до.
Сдайте сахар натощак. Посмотрим.
Аноним 23 автор темы
Екатеринбург
ПаннаKotta,
Neiron,
Спасибо!
Chайkа
Тюмень
мама
Аноним 23 автор темы:
Никогда так не получается по 1 шт. Ну вот представьте - куплю целую пачку.
Так не покупайте вы этот
Аноним 23 автор темы:
M&Ms
Купите нормальную дорогую горькую шоколадку. И съешьте одну дольку.
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
Умка
Екатеринбург
Аноним 793:
Утром тарелку молочной каши с бутербродом - батон с маслом и сыром. И до обеда ничего не нужно.
у автора раздел Диеты и похудение
я с таким завтраком в жизни не похудею. как вариант, геркулес запаренный водой с орехами и изюмом (немного совсем)
я вообще одним кофе завтракаю
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).