Что делать если хочется вкусненького

Екатеринбург

Аноним 793: Утром тарелку молочной каши с бутербродом - батон с маслом и сыром

может это и правильный завтрак по нашим временам лично мне не подходит категорически. И объясните зачем с сыром еще и масло есть? Он и без того жирный и калорийный.

Все ники заняты: Если с утра съем что-нибудь сладкое, даже банан, весь день хочу сладкое, проверила несколько раз. Теперь если и ем сладкое, то или на полдник или после ужина.
Есть сладкое только утром, как многие советуют, не прокатывает.

вооот везде твердят, что сладкое до 12 надо. Я сейчас с питанием экспериментирую и пришла к другому. Сладкое ем после обеда, типа третье. Утром максимум несладкие овсяные печеньки (свои) в дополнение к основному завтраку. Вот при этом есть не хочется до обеда вообще (часа 3-4)

Аноним 716

Аноним 23 автор темы: Что делать если хочется вкусненького

попила воды и дальше пошла худеть)))
бананы кстати тоже не ем.

alexstrasza: Я шоколадный наркоман, одной долькой ограничиться не могу, пока всю шоколадку не уничтожу, не успокоюсь. Поэтому вообще их не покупаю и не ем.

ну я не наркоман))) но тоже одной долькой не ограничиваюсь, если рядом лежит шоколадка.

просто посетитель

Аноним 23 автор темы: Не держу дома шоколадок

Я шоколадный наркоман. Самый отъявленный.
Отучила себя точить молочный шоколад плитками с помощью чёрного шоколада. Съела его одну две дольки и больше не хочется.
И ещё отучила себя от тяги к сладкому с помощью медленных углей.
Пы. Сы. На ужин хочу сладкое, поэтому пью ароматизированный чай, наподобие тесс карамель. Может так и не надо, но лучше чем М энд Мс.
Дома молочный шоколад есть всегда, очень качественный. Я ем свой 81%.

просто посетитель

alexstrasza: и темный целиком сожру за неимением молочного, тоже не панацея

И ещё, я считаю, нормальное потребление медленных углей помогает держаться в плане сладкого.
Когда сидела на безуглеводке, подъедала молочный. Сейчас друзья на безуглеводке. Я достала чёрный, съела 2 дольки. Они достали молочный и плитка на двоих улетела.

Екатеринбург

Аноним 23 автор темы: Что вы делаете в таких случаях, как себя останавливаете? Я реально в магазин готова пойти за M&Ms

в таких случаях я ем это самое сладкое. Иначе все равно потом догонит и нажрусь вечером

мама
Екатеринбург

Аноним 23 автор темы: хочется вкусненького и
Аноним 23 автор темы: голодна это разные вещи.
Разделяйте их.

Екатеринбург

Спасаюсь горьким шоколадом, но вот чтоб прям горький горький. Ну и слабину дать могу, если уж совсем сил нет, но очень ограничено.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Я ем свой 81%.

какой?

alexstrasza: Как люди едят дольку и убирают её подальше? Роботы блин

у меня на работе в ящике постоянный склад по 2-3 плитки. Ем по дольке в день, иногда больше, если прям совсем грусть-тоска нападет.

просто посетитель

Шмель: какой?

Привезён из Германии. Даже не помню название. Таких тут не видела. Кстати, немецкий даже 50 процентов более горький, чем бабаевский 77.
Но если поставки прекратятся, то куплю Линдт. Он вроде и 85 % продаётся.
Ещё мне советовали Экоботанику.

мама
Екатеринбург

У меня любимый Риттер Элитный. Еще Коммунарка нравится.

просто посетитель

Шмель: меня любимый Риттер Элитный. Еще Коммунарка нравится.

Тоже 80%?

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Элитный 73.
а Коммунарка 55% с апельсином, второй не помню сколько. По вкусу нравятся.
Бабаевский элитный тоже ничего. 75%

мама
Екатеринбург

Еще недавно купила курагу "шоколадную". Темная по виду, теневой сушки. Самая вкусная мне.

мама
Екатеринбург

Аноним 793: Утром тарелку молочной каши с бутербродом - батон с маслом и сыром

Аноним 23 автор темы: банан, четыре яйца (планировала два), два куска хлеба

Решила зайти посмлтреть что правильные люди едят. Девушки Вы точно на диете? Мне без диеты столько не сожрать :)

просто посетитель

Ekbu: Девушки Вы точно на диете?

Я не на диете.
Сегодня яичница с помидорами, кусок творожной запеканки и чуть чуть рубленого лосося. Хлеба не оказалось дома, а так бы лосось на хлеб намазала.

Аноним 812

Блин,чувствую себя обжорой....на завтрак 5 столовых ложек гречи ,запаренной кипятком с вечере,1 бедро варёно копченное,пол куска хлеба кайзер бездрожжевого,сыр адыгейский (пожарен на сухой сковороде),кофе без сахара и молока и один простой блинчик.

Свинтус

Я не имею похудательного опыта, но почему бы вам на сладкое тех же ягод не поесть, малину вот например мороженную. И сладко и полезно

Аноним 382

Драгоценная: вооот везде твердят, что сладкое до 12 надо.

Знакомая рассказывала как-то после семинара какого-то диетолога, что тот говорит сладкое есть в интервале с 16 до 17. Почему - без понятия.

По теме, если мне чего-то хочется так, что прям никак терпеть (в пмс часто случается), то ем все, что захочу, если ограничиваю себя, то натурально зверею, в меня муж иногда шоколадкой бросать издалека начинает в такие дни

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";