Био добавки для похудения эффективны или бесполезны?

Аноним 164 автор темы
Екатеринбург
Девочки, после 3 беременности набрала лишних 10 кг и фигура стала не ахти(жировые складки в области живота, спины, боков... целлюлит... :cry: ) Во время беременности и после родов ела много мучного,сладкого но решила остановиться и похудеть. Раньше всегда была худой и нормальный мой вес 45 кг при росте 161см. Сейчас вес 56 кг. В общем вопрос такой, кто худел с помощью биодобавок,типо,Турбослим, Леовит и т.п.(кофе, коктейли,батончики, чаи) есть ли эффект? Или не страдать фигней и полностью отказаться от сладкого и кофе? Я понимаю,что для похудения нужно ПП и физические нагрузки,но может с биодобавками похудеть можно гораздо быстрее?! Я только в самом начале пути и очень хочу похудеть) Девочки,может советом каким поделитесь или средство хорошее для похудения подскажите? Всем спасибо заранее.
АноНИМ
Екатеринбург
Ну нет конечно, нет волшебной пилюли, не травите себя...
Аноним 315
Екатеринбург
Аноним 164 автор темы:
,но может с биодобавками похудеть можно гораздо быстрее?!
конечно быстрее - вы покупаете этот чудо-турбослим-леовит и у вас уже нет денег на
Аноним 164 автор темы:
сладкого и кофе
:gy:
Аноним 164 автор темы:
Девочки,может советом каким поделитесь или средство хорошее для похудения подскажите?
баланс кбжу, убрать булки-сахар-макдак (или чем вы там ещё балуетесь), пить воду, спорт, массаж :pardon: проще некуда, ничего нового не придумали
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).