Моя цель похудеть с 58 до 50 кг

Аноним 1
автор

https://lena-miro.ru/1828834.html
Квинтэссенция моей правды в её последних словах. Только у меня слово не стильно, а элегантно.
Вот когда живешь в режиме - работа дома между двух разных смен у детей, видишь жизнь в основном через интернет, но это не живая жизнь.

Инстаграм хотя бы тот же... У мам и дочек разные аккаунты, но когда ты их видишь вместе реальных, ощущение от мам - то совсем иное. Тетки за сорок в кедах и футболках с "оскорбительными" (с) надписями проигрывают сразу же своим же дочерям. Проколотый лоб ничто, по сравнению со любом юной нимфы. Одежда, что на маме (за 40) и дочери (около 15) почти одинаковая, размеры разные. И это полная хрень, мамки - лузеры (((

Нет. Моя жизнь проходит в другой плоскости - я взрослее, умнее и уже добрее ))), чем юные девы, только начинающие играть в "Большой секс" . В этой игре я уже давно победила.

Мои интересы в другом. И то, что мне не нужен сексуальный призыв в одежде, как и любой модный стилёк из ныне существующих, совершенно очевидно.
Мне нужна худоба и прямая спина. И только на этой основе мое личное представление об элегантности может воплотиться в реальность.

Не буду я впутывать сюда свою внутреннюю работу со своим сознанием и внешнюю - по изменения гардероба, ибо тогда этот дневничок начинает требовать повышенное внимание и дополнительное время от меня, потому, что объяснить то, что я чувствую словами не просто да и не нужно. Опыт не начитаешь.

И, да, это последний пост в этой теме и первый в новой, где цель будет - 50 кг. Да, такая. От 58 к 50. И в ней я буду заново писать о еде и физической активности, ибо я сама сейчас не понимаю как мне похудеть еще на 8 кг.
Нет, я знаю КАК, но как это выйдет на практике - вот что интересно.

PS. Я завтра меняю цвет волос наконец - то.

просто посетитель
Екатеринбург

Так вам 15 или 45 ?)

Аноним 1
автор

Название темы исправлено модераторами ))), в оригинале она называлась "58-50", оказывается я нарушила пункт 3 правил форума и меня забанили Ну пусть так пока, потом может быть что - то изменю.
Очевидно, что худеть строго до 50 кг. я не буду. Цифры нужны в качестве показателей процесса. В любом случае - ориентация на собственный внешний вид и собственные ощущения от тела, а мне надо быть худее.
Просто минус 3, минус 5 кг. - как - то не серьезно, кажется, что стоит только сделать усилие и готово. А оно не делается - цель мелковата )))) Минус 8-10 кг. - самое оно для того, чтобы заморочиться заново - едой и физической активностью. А заморочится надо - так как школьного расписания нет, а бегала - то я во время занятий детей и едой тоже надо заморочиться - так как сейчас я почти не готовлю - ем то, что бабушки готовят (а они понятно салат из руколлы почему - то не делают))))
Вот таким образом оборачивается свобода от школы - усилением внимания к собственной персоне, но это же куда приятнее, чем контролировать процесс обучения детей, не так ли?

Я до понедельника буду занята - не побегать и бокс у меня в понедельник только, так что обратный отсчет начну в понедельник.

Аноним 1
автор

Аноним 136: давайте автор, новая цель- это классно и интересно, бодрит)

Именно так. Задор появляется )))

мама
Екатеринбург

Я помню вас. Это вы худели к 1 мая несколько лет? Подумайте, может вам не надо 50. Скорее 55 будет достаточно. Я вас запомнила потому что у вас очень схожие со мной параметры, рост 166 или 168, да? И тип фигуры очень похож. Такой тяжеловатый низ... возраст тот же примерно.
Сама всю жизнь в борьбе с «лишним» как мне казалось весом. Всегда была 58-60. С апреля похудела с 59 килограммов. Сейчас 53, хотела на 55 остановиться и вот не смогла... очень заметна стала худоба. Фигура прям подростка при стареющем лице. Всю жизнь к такому стремилась и сейчас какое-то странное ощущение... с одной стороны стремилась к такому и радуют изменения, но... Новые джинсы 25 размера, сидят свободно. В любимом магазине размерная сетка начинается с 42 размера, а он велик( это только в этом магазине) обычно 40-42 норм. Одежда одного размера с 11-летней дочерью. Муж ругает меня. Завтра ещё улетаю к маме, вот где будут причитания...
Спорт практически ежедневно, но объемы не увеличиваются. Надо больше есть. Но есть больше куриного филе и творога сложно. Вот если б булки )))

мама
Екатеринбург

Автор я буду за вами следить. У меня такие-же данные, но я не могу похудеть хотя- бы до 54. Желаю удачи.

Москва

А где фото тела

Аноним 1
автор

Маорица: А где фото тела

Какого тела, Марина? Голого что ли? Так не будет таких

Москва

Аноним 1 ,
Ну почему же голого. Хоть какое то фото для визуализации ситуации

Аноним 1
автор

Aйра: Я вас запомнила потому что у вас очень схожие со мной параметры, рост 166 или 168, да? И тип фигуры очень похож. Такой тяжеловатый низ... возраст тот же примерно.

Все верно.

Aйра: Фигура прям подростка при стареющем лице.

Ну так это просто стереотип, что при стареющем лице должно быть тело. Мне пофиг.
В 50 лет подстригусь под см. чтобы седину не закрашивать, а её уже сейчас предостаточно (это генетика - папа давно уже белый как лунь, красивый ) и буду бабка - боксер

Aйра: Надо больше есть. Но есть больше куриного филе и творога сложно. Вот если б булки )))

У меня с этим нет проблем - в меня и пельмени залетают легко. Удивляюсь, как я за эти 2,5 месяца не потяжелела. Не переедаю да и всё. Но все равно странно - обмен веществ, скорее всего, ускорился.

И опять темы про зажоры. Как хорошо, что у меня это в прошлом и правильно я сделала, что ту тему закончила. Нефиг рефлексировать.

Аноним 531

Буду следить за вашей темой. С фотографиями было бы интереснее (фото появились, пока я писала).
Мне самой надо скинуть 7-8 кг. Вроде и не много, но тяжко. Спорт присутствует 3-4 раза в неделю. Рост 175, вес сегодня 66. Хочу 57-58 кг. Питание надо под контроль взять. Я худела на 10 кг на подсчете калл. В этот раз тоже так буду. Норма моя для похудения 1250-1300. Начинаю сегодня.

Екатеринбург

Aйра: Я помню вас. Это вы худели к 1 мая несколько лет?

как вы опознали автора?
первый пост - поток сознания. Такое ощущение остается

Аноним 1
автор

zane: Автор я буду за вами следить. У меня такие-же данные, но я не могу похудеть хотя- бы до 54. Желаю удачи. Спасибо.
Аноним 531: Буду следить за вашей темой. С фотографиями было бы интереснее (фото появились, пока я писала).
Мне самой надо скинуть 7-8 кг. Вроде и не много, но тяжко. Спорт присутствует 3-4 раза в неделю. Рост 175, вес сегодня 66. Хочу 57-58 кг. Питание надо под контроль взять. Я худела на 10 кг на подсчете калл. В этот раз тоже так буду. Норма моя для похудения 1250-1300. Начинаю сегодня.

Очень хорошо. Делитесь опытом - может быть какая - нибудь информация и мне пригодится. Да и в принципе делимся радостью и успехами

Аноним 1
автор

Драгоценная: как вы опознали автора?
первый пост - поток сознания. Такое ощущение остается


Милая Вы моя, держите цветочек и учитесь разбираться в потоках - никто и ничего вам на блюдечке не принесет.

Екатеринбург

Аноним 1 ,
оно мне надо? своих хватает?

Аноним 1
автор

И это называется формула РОСТ минус 110 и нет лишнего веса? Что врать - то самой себе. Есть, блин.

И по поводу лица еще стареющего скажу. Это как с титьками. Когда худеешь, кажется что они исчезнут совсем и жалко.
А что по факту?

Ребра видны и титьки на месте - не исчезли.

Также и с морщинами на лице. Если уж они есть, то от того, что зад похудеет - они не исчезнут и не прибавятся. Но это при условии, что лицо уже худое. Фигня всё это. Гравитация она и на толстые щеки действует и на тощие. Эта сила вне человеческой власти. Вопрос выбора и всё.

Аноним 1
автор

Драгоценная: оно мне надо? своих хватает?

Ну так если не хотите разбираться - то и ощущениями своими не делитесь.
Можно по теме общаться?

Аноним 772

Аноним 1 автор темы: и учитесь разбираться в потоках - никто и ничего вам на блюдечке не принесет.

а кто-то просит?

Драгоценная: первый пост - поток сознания.

соглашусь

просто посетитель

Аноним 1 автор темы: И это называется формула РОСТ минус 110 и нет лишнего веса? Что врать - то самой себе. Есть, блин.

А где лишний вес-то?

Аноним 1
автор

Аноним 772: а кто-то просит?

Так никто и не несет.

Аноним 1
автор

Клара Новикова: А где лишний вес-то?

Ну внутренняя поверхность бедер, живот, задняя поверхность бедер. Жир там - жир.

Екатеринбург

Аноним 1 автор темы: то и ощущениями своими не делитесь.

так не только у меня такие...как оказалось
по теме можно. Но ее понять надо для начала.

просто посетитель

Аноним 1 автор темы: Ну внутренняя поверхность бедер, живот, задняя поверхность бедер. Жир там - жир.

Тогда стоит задача их шлифовать. Смысл ориентироваться на вес?
Тут силовые упражнения и сантиметр в помощь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";