Моя цель похудеть с 58 до 50 кг

Аноним 1
автор

Драгоценная: так не только у меня такие...как оказалось
по теме можно. Но ее понять надо для начала.

Вот как бы по мягче это объяснить? Мне плевать на ваши ощущения обо мне. Как и анонима.

И что понимать в теме про похудение?

PS. Не мудрите, девы.

Аноним 1
автор

Клара Новикова: Тогда строит задача их шлифовать. Смысл ориентироваться на вес?
Тут силовые упражнения и сантиметр в помощь.

Сантиметр не помогает - очень медленно отражает динамику. Задора нет
Про силовые с тренером поговорю. Уже думала об этом.

Аноним 1 автор темы: И это называется формула РОСТ минус 110 и нет лишнего веса? Что врать - то самой себе. Есть, блин.

Я не поняла какой у вас рост?
Считайте рост минус 115, при такой формуле его точно лишнего не будет
8 кг скинуть вообще ни о чем осталось, удачи

Екатеринбург

Аноним 1 ,
ну а всем плевать на ваши. Если уж быт откровенным Тогда можно вообще этот сайт закрывать.
Благодаря модераторам суть темы стала понятна. Сбросить вес в пределах нормального ИМТ - задача сложная. Тут уже жесточайший контроль питания и нагрузки. У вас вроде иная философия.

Аноним 745

Я похудела в 17году с 58 до 50 примерно за пол года, дальше постепенно похудела до 46 , но у меня рост 159 всего. В тренажерный зал не ходила и не хожу, максимум делала пробежки и дома занималась. Начала есть овощи, из них в первые пол года и состоял мой основной рацион. Да и сейчас отдаю предпочтение овощным салатикам на обед и ужин , просто вошло в привычку. Ах да, я не ела после 6 и это действительно помогло тоже кстати вошло в привычку
Удачи автор!

просто посетитель

Зефир в шоколаде: Считайте рост минус 115, при такой формуле его точно лишнего не будет

Зачем трясти костями?
Худой быть много ума не надо.
А быть стройной с красивой выдающейся попой и грудью это уже намного сложнее.

Клара Новикова: Зачем трясти костями?
Худой быть много ума не надо.
А быть стройной с красивой выдающейся попой и грудью это уже намного сложнее.

Я в курсе.
Автор же считает что у нее лишние кг, я ей предложила другую формулу для расчёта, где лишних кг точно не будет.
Выбор то ее в каком весе ей ходить и держать.
Я тоже считаю, что рост минус 110, там есть лишние кг, для меня так точно 2кг при этом будут лишние. Но это опять же на вкус и цвет.
Рост-115, да это только на сушку так сушиться, когда уже есть мышцы и рельеф и ты их сушить, тогда красиво, если просто, то худое будет тело

Клара Новикова: Худой быть много ума не надо.

а что это тогда у нас все самые умные попы и животы то отрастили? не уж то от большого ума так распирает

Я сейчас треню по приложению "фитнесонлайн"
Оно платное, но первые 3 занятия можно попробовать бесплатно, а дальше уже решите нравится или нет.
Меню тоже можно купить, 149 руб подписка
Там можно выбрать цель, программа предложит вам тренировки для ее достижения

Аноним 745

Аноним 1 ,
Зато надёжно)) вес и не думает возвращаться

просто посетитель

Зефир в шоколаде: что это тогда у нас все самые умные попы и животы то отрастили? не уж то от большого ума так распирает

Это вы про кого?

Аноним 1 автор темы: Но вот 58- 53 = 4 кг. Не достойно как - то цели Пусть уж будет 8

Вы там только вовремя остановитесь а то уйдете в минус, потом всем форумом вам набирать будем

Клара Новикова: Это вы про кого?

Ни про кого конкретного.
Вы пишите, что худой быть большого ума не надо, получается, что чем ты толще, тем типа умнее
Есть люди с проблемой набора веса. Я вот себя тоже к ним отношу. Качественный вес сложно набрать. Держу его как могу :)

мама
Екатеринбург

Аноним 1 автор темы: Квинтэссенция моей правды в её последних словах.

Миро это весь шлак в одной голове. Она не красивая, не стильная, не тетка с идеальным телом, мужем, хатой и тд и тп. Это баба выехавшая на *овнометании в других. Масса стильных женщин не худых

Аноним 1 автор темы: Ну вот и тело.
Что б не забыть

Если с этих фото убрать 8 кг и оставить ту же одежду, что изменится? Ничего))

просто посетитель

Зефир в шоколаде: Вы пишите, что худой быть большого ума не надо, получается, что чем ты толще, тем типа умнее

Нет. Я пишу, что можно похудеть, согнать жир, но при этом не факт, что будет красивая фигура.
Помните тему с жутким офисным сарафаном?
А когда женщина 44 размера, но у неё есть и талия, и титьки и опа это классно.
Только от природы мало кому такое дано. Поэтому увеличение груди нынче так популярно.

Аноним 1
автор

И даже цвет волос поменяла

мама
Екатеринбург

Драгоценная: как вы опознали автора?

Так вот по этому особенному «потоку сознания». Автор пытается философствовать. Это свойственно тем кто активно меняется. Сама такая... копаюсь в себе часто. Люблю новые ощущения, изменения в теле чувствую, тоже наслаждаюсь))) описывать не люблю, даже рассказывать посто кому-то лень. А автору не лень, она наслаждается этим.

мама
Екатеринбург

Аноним 1 автор темы: У меня с этим нет проблем - в меня и пельмени залетают легко.

Так это то и проблема! В меня бы тоже легко залетело такое. И не отложилось бы особо. Но я хочу чтоб откладывалось! И не пельмени, а курогрудь. И откладывалось именно там где надо! Над этим и работаю усиленно. С весом.

мама
Екатеринбург

Аноним 1 автор темы: пельмени - это скорее в качестве эксперимента, посмотреть как тело реагирует на разную еду

Посмотрите на других))

Екатеринбург

Aйра: описывать не люблю, даже рассказывать посто кому-то лень.

ну вот я тоже считаю, что это мало кому интересно.

Aйра: И откладывалось именно там где надо!

получается?:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";