Моя цель похудеть с 58 до 50 кг

Аноним 1
автор

Здравствуйте. Мы дома. Вес 60. :crazy: Ну еще бы :bu: Ладно, этот килограмм от перемены часовых поясов :ik: :lol: Не знаю что мы дальше летом будем делать, но так много есть, как я ела в этот столичный вояж :wink: не буду. Не интересно. Легкий голод делает вкус острее. У меня промежутки между приемами пищи около 5,5 часов, у детей меньше. И то морожное, то кофе - вот и получалось, что я никогда не была голодной. Жизнь в квартире тоже никак не повлияла на еду в отпускном режиме. 2 или 3 дня я какие - то там завтраки готовила, а потом и этого не стала делать. С утра шли в кафе))) Ни одного обеда или ужина я не приготовила. В общем, квартира оказалась тем же отелем, только площадью больше. Но нужна ли эта площадь, с учетом того, что весь день она пустая? В общем, пришла к выводу, что всё таки нам удобнее жить в отелях. Не далеко от квартиры был аппарт - отель. По цене даже меньше, по - моему, чем наши аппартаменты. Всё, опыт приобретён, выводы сделаны, поездка в прошлом. Пока мы рассматривали достопримечательности обеих столиц, в теплице росли и зрели огурцы. ))) Они мне сегодня прерасно подойдут в качестве разгрузочно средства от всего съеденого. 50 так 50. 10 кг.

мама
Екатеринбург
Аноним 1:
С утра шли в кафе))) Ни одного обеда или ужина я не приготовила

Никогда не похудеть на кафешечной еде. Она всегда калорийней домашней.

мама
Екатеринбург
Kaбанчик:
Никогда не похудеть на кафешечной еде. Она в когда калорийней домашней.
Слушай, вот удивительная штука. Я никогда не поправлялась в отпуске. Ни на аллклюзе, ни при путешествии по стране. Ела все что глаза хотели... Но вот, никогда, не привозила килограммов. Я подозреваю, что много двигаюсь в отпуске (целый день ходи, да ходи, если море, то плавай...), или же климат Уральский мне не подходит. Не вижу объяснения.
мама
Екатеринбург
%Луна%:
Я

Ты это вообще уникум))

Аноним 1:
Мы дома. Вес 60.
С возвращением! Считайте удержали вес! :gy: А я за 17 дней - 3кг скинула. Заменила ужин на овощной салат в 19.00 и потом только завтрак в 8.30 примерно. 52 теперь. :acute: Больше не буду худеть. Тренировка 3 раза в неделю
мама
Екатеринбург
Kaбанчик:
Ты это вообще уникум))

Может щитовидка еще. Уральский регион самый неблагополучный.

Аноним 1
автор
Kaбанчик:
Никогда не похудеть на кафешечной еде. Она в когда калорийней домашней.
Так оно. Но я ела ЧАЩЕ, чем мне надо.
%Луна%:
Я подозреваю, что много двигаюсь в отпуске
Так и я не по детски двигалась. В Санкт - Петербурге гуляли с утра до вечера. Здесь отдельное спасибо моему боксу. Я точно не смогла бы столько ходить без выносливости, который дал бокс. Мои попутчики уставали, а я ни разу.
Зефир в шоколаде:
С возвращением! Считайте удержали вес!
Спасибо. Вы смеетесь что ли? Я думаю, что это так. Этого, грубо говоря, килограмма завтра уже не будет.
Зефир в шоколаде:
А я за 17 дней - 3кг скинула. Заменила ужин на овощной салат в 19.00 и потом только завтрак в 8.30 примерно. Ну вот так и надо. А мы ели, когда уже дома 9 - 10 часов вечера было. + мороженое + десерты. Это, конечно, не рацион худеющего человека. 52 теперь. Больше не буду худеть. Тренировка 3 раза в неделю
Отлично! На следующей неделе также буду. Интересно как пройдет первая тренировка после такого перерыва.
%Луна%:
Может щитовидка еще. Уральский регион самый неблагополучный.
Я, кстати, зимой бросила быть L - тироксин. Стала замечать, что как таблетку выпью, так настроение портится еще лежа в кровати :gy: Надо сдать кровь - посмотреть что там. PS. Моя французская подружка, когда сюда из Франции прилетает, тоже неизменно набирает 2-3 кг. Еда у нас такая, а с учетом, что все пытаются накормить мужа француза русскими блюдами, то вот и результат. Дома сбрасывает их моментально, причем ничего не делая специально. Нормально это, я считаю.
Аноним 1
автор

А пока нас не было :pardon: 10 минут и ведро огурцов. Руколла, кинза, сельдерей - непередаваемо нежны. Какое там безе? Это они тают во рту. Молодая зелень - это очень - очень вкусно :give_heart:

Некоторые перезрели. даже большинство. Под листья - то заглядывать зачем? так ведь? :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 1, С 65 сбросила до 60, думала ваааууу, вот она худоба. Шорты надеваю и вижу, что бедра свободно, а не в обтяг. Штаны сползают. Стоило сфоткаться с подружками и стало понятно, что надо продолжать худеть :gy: Очень надо

Аноним 1
автор
white_сплю_и_вижу:
С 65 сбросила до 60, думала ваааууу, вот она худоба. Шорты надеваю и вижу, что бедра свободно, а не в обтяг. Штаны сползают. Стоило сфоткаться с подружками и стало понятно, что надо продолжать худеть Очень надо
Вот, ога ))) Только у меня подружки не худее меня, а на работе так вообще - все толще. Поэтому так долго и приходит осознание. Реально худых людей мало. Без лишнего веса много, но прям что бы худых - мало. Я насмотрелась на народ во время путешествия. Очень нравятся тоненькие женщины. А если на ней классические брюки со стрелками и на шпильках - прямо от одного вида хочется в спортзал бежать и уменьшать себя. Но их мало. Реально мало. Очень мало. 1 из 20, а то может и большего числа. Красивые.
Aноним

Анонима 1 отправили на отдых :gy: И я теперь просто Аноним без номера )))

Сегодня вес 58,4 кг. Минус 1,6 кг. Вот так - то. Я же чувствую, что не потяжелела. Еще пара дней и будет 57 с хвостиком. Вот тогда и начнется реальное похудение, а сейчас организм просто в себя приходит.

Aноним

Доброе утро.

  • 0,6 кг. Итого 57,8 кг. Организм сам отрегулировал вес. В норме так и должно быть. Может еще немного сбросится, но это уже не важно.

Теперь надо худеть. Сегодня вечером, часов в 9 уже побегаю.

Aноним

Вот такие ноги хочу.

Aноним

Доброе утро. Минус 300, итог 57.5 кг. Это все ёще просто сброс веса до нормального происходтит. Ибо не побежала я вчера вечером - с огурцами надо было разобраться. Пока мы ездили, они на дорожку выползли - дети проити не смогли. Ну и спину перенапрягла (около 5 часов я с ними обшалась). В общем, не побежала - беречь себя надо. Следущие на очереди - томаты. Подзапустился мой огородик. У меня от занятий в нём настроение "тяжелое" становится, дополнильное движение напрягает. Может режим сбережения силы включается, хотя я не устаю. Динамичность, легкость, скорость исчезают. Вот и надо послушать организм, а не силой заставлять двигаться. Понаблюдаю за собой. 2,5 кг. до 55 кг. Это не много так - то. Недели 3 - 4 в режиме - на ужин овощи и 3 тренировки в неделю (как выше написали). На весы вставать буду по желанию. Такого быстрого сброса веса больше не ожидается, что, возможно, будет меня огорчать. Беречь себя надо и любить, а не огорчать. :give_heart: :pozdr2: :angel:

Aноним

Доброе утро. Мы вчера у моих родителй на даче были. Так вот, родной отец не поверил, что я шашлык буду есть. Сказал: - "Ты так следишь за собой, что ...". Интересно получается, то, что является моей жизнью, в глазах окружающих (даже человека хорошо меня знающего) выглядит как отдельный какой - то процесс. Как будто я специально живу по каким - то правилам, мною установленным или кем - то (диетолог, тренер...) и строго им следую. "Слежу за собой" - значит что не ем, что мне нравится, а следую этим ограничениям, бегаю не потому, что мне нравится лес и муыка, а потому, что так надо. Это, конечно, моя интерпритация, но разве так можно долго прожить? Я бы сдох. Всё, что я делаю в плане своего физического состояния, я делаю в угоду себе :mishka: :gy:

Aноним

Итак. Похудеть - то я всё таки хочу. Попалась мне вчера ссылка на бешенную сушку. Однозначно, что я так себя "загонять" не буду. Но мне понравилось, что программа расчитана на опреденный период времени. И я задумалась о себе. Когда же я хочу быть 50? Новый год? 8 Марта? Следущее лето? А как же брюки со стрелками и шпильки, которые я хочу носить сейчас? Уже пол лета прошло, а я все в весе, который был достигнут в феврале. Около 5-6 месяцев прошло - достаточно, чтобы организм подготовился к следущему этапу расстанвания с лишним весом (я его чувствую). Модераторы, конечно, молодцы, но срок - то достижения цели они мне не определили :lol: Итак, когда 50 кг? Сушки расчитаны нв 3 - 4 недели. Но там и веса другие и цель, в общем - то, не похудеть, в рельефы. Мне рельеф не нужен и вес большой, да, большой. Так когда? И сама собой, будете смеяться, вырисовалась картинка линейки 1 сентября. Ну, а почему нет? Много полноватых женщин в оверсайз (какая и я сейчас) - чем не обстоятельство, которое позволит мне ощутить свою внутреннюю силу? Силу управления собственным телом - не унижая его, а живя в гармонии с ним. Жестко, наверное, но это так. Итак. 1 сенября - день Х.

Aноним

В большинстве сушек режим тренировок - 3 дня тренировки, день отдыха. Я могу так тренироваться, но не с той интенсивностью, что в сушках. Там чрезмерные для меня нагрузки и нет бокса. Буду делать так: День бокс. День зал (да, я сдалась и то только потому, что нигде я спину не укреплю, как на тренажерах). А укреплять её надо (после 2 дней в теплицах - болит, блин). День кардио.

Прийдется купить абонемент в зал плюсом к абонементу на персональные тренировки. С тренером не хочу на тренажерах заниматься - его будет слишком много.

Баня - обязательно в дни отдыха. Вчера почувствовала ее положительное влияние на мышцы. Мне кажется, что только сейчас мои ноги расслабились от пеших прогулок в Санкт - Петербурге )))). Сила тепла, да. И я наконец - то готова тренироваться. А то огурцы да помидоры - бред. Тело скованное было - вот и не хотелось себя лишний раз напрягать.

С едой проще. 3 дня в неделю - курица, рыба, мясо по ощущениям, в остальные дни - овощи. План питания писать не буду, буду составлять накануне исходя из возможностей, потребностей и обстоятельсв.

Итак, 45 дней - безусловной любви к себе и азарта. И в финале - единстсво тела и духа, что куда радостнее, чем все классические брюки со шпильками мира вместе взятые :king:

Аноним 1
автор
Аноним 136:
8 кг за полтора месяца при вашем текущем весе, мне кажется, нереально, зачем ставить себе настолько жёсткие сроки...

В том то и дело, что это моё ощущение. Мне кажется, что за это время моё тело само приведет себя в ту форму, которая задана моей личной генетикой. Сейчас просто удачное время - я сплю, блин, до 10 :gy: , овощи все в огороде - свежайшие, травки всякие там же. Бегать и прыгать могу сколько влезет, ибо бега, связанного со школой и доп. занятиями, нет. То есть, я не должна думать за "того парня" (с), только за себя. Можно без ущерба ни для кого погрузится в созерцание собственных ощущений. Очень удачное время. Жир - это следствие, причина в том, что я слишком много лет не слушала себя.

PS. Ну и я не буду убиваться за цифру. Если в 52 я почувствую то, что я предполагаю должна ощутить, остановлюсь.

Аноним 1
автор
Аноним 136:
Генетика + диета до истощения + они без мышц почти, не спортивные = имхо, не добиться такого боксом, бегом и спортом, только худеть до бесконечности
Так понятно, что вес - это 100 процентов кухня. Спорт может лишь ускорить процесс. Ну и моем случае, со спортом все ясно: Бокс - координация и точность. Тренажеры - укрепление спины. Бег - сброс лишней энергии. Я же это и так делаю, точно не меньше трех раз в неделю. А вес -то стабилен, потому, что еда с примесями всякими. То шашлык, то еще что - Истинные цели - то моего спорта совсем другие. Если от них появится побочка в виде более быстрого таяния жира, то я буду только рада. Худеть не до бесконечности, а до нужного ощущения. Про зеркало, вообще, речь не пока не идет. Я себя в этом весе не видела - ничего не могу сказать. Смотреть надо будет - буквально, глазами.
Аноним 1
автор
Клара Новикова:
Согласна. На фото или фотошоп или ноги анорексички.
Не знаю может и фотошоп. Но мне нравится, а мои полные бедра - нет. Еще раз вспомню свою русскую француженку. На человека посмотришь - одни глаза и реально кажется, что она чрезмерно худая. Но она в системе (и зимой тоже) занимается серфингом. Представьте сколько силы надо для такого занятия. Часто худощавые люди очень сильные и никого отношения их внешний вид к анорексии не имеет. И, напротив, накачанные всякими препаратами мышцы - реальной силой не обладают. Внешний вид? Ну... это дело личных предпочтений. Мне не надо накачанных мышц и даже рельефа своих дохленьких. :lol:
Аноним 1
автор

Мне просто в этот период времени (до сентября) не надо будет подстраивать свою еду под обстоятельства. Не надо идти на компромисс подобный такому: Я хочу на ужин рыбу, а ем жареную картошку, так как рыбу просто не успеваю приготовить. Все зависит только от меня и это так классно не иметь желаний от головы, а следовать своим тонким ощущениям. Это будет очень интересный опыт - отказ от своей самости. Не я решаю, что мне есть, а ем то, что чувствую. Просто плыть по течению.

Аноним 1
автор

День 45 :gy:

Доброе утро. Бокс был прекрасен :give_heart: .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";