Моя цель похудеть с 58 до 50 кг

Аноним 1
автор

Аноним 136: Немного набрала за отпуск, но не парюсь)
Продолжаем

Как Вы?
Вес пришел в норму?

Я на весы 01 не стала вставать - все равно вес не "мой" отеки там или еще что - нибудь. Болею все таки.

Аноним 1
автор

Как семьи без мам живут? Как попало выходит. Болею и дом весь в запустении. Это огорчает больше, чем мое состояние.
Записалась на массаж спины сейчас. Надо вставать на ноги. И возвращаться к своему стилю жизни. Вроде всё в порядке, но нет красоты и блеска - вот что значит женская энергия. Красивой своё тело и свою жизнь мы делаем сами.

Аноним 1
автор

Аноним 136: Выздоравливайте скорее

Спасибо.

Я на ногах, но не в норме, не говоря уже о форме
Побегала по стадиону 20 минут + немного члены свои поразмяла - всё на месте, всё работает ))).
Легкие правда чем - то еще зачиханы, но ничего - скоро всё вылетит.

Что делать с боксом - ума не приложу
У детей расписание в этом году так составилось, что мне хоть два раза в день бегать можно и тренироваться также, но "окна" по 1 - 1,5 часа. Дни, когда у меня вторая половина дня фактически свободна, тратить на катание туда - сюда не хочу. Более выгодно его можно использовать.
Это не только не рационально, но и злить меня будет. Но и совсем бокс бросать не хочу. Так что похоже меня ждет смена тренера, всё же. Запишусь я на пробную тренировку в понедельник, пожалуй.

PS. Из - за того, что все вкусовые рецепторы притупились - ем всё, вообще. Вкусов почти не чувствую и не различаю. Вот что значит органы чувств. Хочу свои обратно!

Аноним 1
автор

Мне с каждым часом становится лучше и лучше

Оживайте давайте, мои идейные подруги по данному разделу юматери)))
Пора ставить цели и сроки.
Цель - то у меня в названии темы))) Спасибо, модераторы! Может и передумала бы да изменила, но теперь надо отвечать за слова .
А вот о сроках надо подумать )))

Аноним 1
автор

Аноним 136: Какой ваш вес теперь?
Мне кажется, минимум полгода нужно для вашей цели, если тактика "без резких движений"

Вот не уверена, что это правильная тактика.
По моим наблюдениям за собой - мне надо сбросить несколько кг. сразу, потом отследить колебания (в случае увеличения - сбрасывать), понять, что новый вес стал привычным, и опять сбрасывать следующие несколько кг. Стабильное ровное похудение - не про меня. Я не могу долго придерживаться одной системы, мне скучно становится.
Ну и колебания веса в 2 кг. я вполне приемлю, как норму.
То есть мне надо чтобы к лету мой вес колебался около отметки 52 кг. в границах 50 - 54. Это цель.
Именно к лету, потому, что летом я не успеваю собой заниматься - они очень активные получаются, не до наблюдений )))
И, мне кажется, 9 месяцев как раз нормальный срок для того, чтобы проделать всё то, что описала. То есть дохудеть до 50 вот такими "рывками", а потом уже только следить. Дохудеть до 50 за пол года, 3 месяца на стабилизацию результата. Что бы летом уже не заморачиваться совсем этим вопросом.

Вес так и не знаю пока. Завтра взвешаюсь, а сегодня в 10 иду на бокс к новому тренеру. Пробная тренировка, бесплатная в месте, где мне удобно (недалеко от учебы детей и от дома), а не моему прежнему тренеру. Тренеру 43 - всё, что я о нем знаю. Интереснооооооо ))))

Аноним 1
автор

Тээкс...
Похоже меня ждут перемены в жизни.
Новый тренер предложил мне два вида тренирвок - просто аэробные с битьем в лапы (то, что было у меня), либо спаринги сначала с ним, потом в группе. Это передвижение на ногах (то, что мне надо похудеть - именно ноги), скорость и точность. Прикольно, мне это травится. С самим тренером общий язык нашли быстро (боксеры же ). Бьет меня по плечам, я спрашиваю - зачем это? Я, говорит, жду когда тебе надоест и ты начнешь уворачиваться)))
А как показывает практика - изменения в моем физическом состоянии влекут изменения везде, или наоборот изменения гле - то там влекут изменения в моем физическом состоянии. Я своей жизни верю безоговорочно, так что вперед!
PS. по деньгам это даже дешевле, чем с прежним тренером и он только тренер, а прежний был еще и адвокатом. Это значит, что он всё время в зале и будет на месте тогда, когда мне надо. Это огромный плюс для меня сейчас, ибо двигаюсь я строго по расписанию детей, тренировки будут проходить строго в их окна. Ну доступ к тренажерам в любое время тоже хорошо. А народ в зале мне совершенно не помешал - я его просто не видела. Хотя думала, что мне будет не комфортно.
Ну и с удовольствием потом побоксирую с прежним учителем, но уже с новыми навыками ))) Кстати, технику мою новый тренер (Антон) похвалил. Так что начинаю готовится к встрече с хулиганами на улице. Это уже бои.
Всё хорошо, всё прекрасно

Аноним 1
автор

И ко мне вернулся вкус!!!
Я сейчас почувствовала избыток соли в рыбе (готовила не я), масло на котором её жарили. После решила съесть магазинную конфетку - всю таблицу Менделеева тоже почувствовала )))
Так что завтра похоже я уже не ем всё подряд, а к своей любимой еде возвращаюсь.
Мяса много ела в период болезни, сладостей и даже о боги!!! майонез ))) Ну так надо было значит.

jov
мама
Екатеринбург

Аноним 1 ,
Все правидьно гланое настрой

Аноним 1
автор

jov: Все правидьно гланое настрой

Важно, чтобы он не был искусственным.

Аноним 1
автор

Доброе утро. Я встала на весы - 59,9.
Честно, я думала будет не меньше 62. Ну слава богу - значит не подводит меня мое тело, ибо 2 эти кг. при моем личном, нормальном питании - это дело 4-5 дней.

Ну всё.
Я сегодня бегаю. С боксом определюсь позднее. Скорее всего и в четверг и в пятницу. Посмотрим.

Аноним 1
автор

Доброе утро!

Аноним 136: Какой позитивный настрой! Круто! Вы- молодец!

Спасибо!

Ну вот как раз таки 10 сентября (мой последний пост), когда я собиралась побегать после обеда со мной случился приступ плохого настроения.
Стала думать, что не так?
Потом поняла, всё элементарно - нарушен сон. Мы тут собачьего ребенка себе завели. 2 ночи подряд просыпалась пару раз и вставала около 5 утра. На третий день я уже ничего не могла с собой поделать - всё было не плохо, хотя на самом деле хорошо ))). Поэтому, поняв что если я не посплю, не побежала конечно, а спать легла. Сегодня собачонок спал всю ночь уже до 6 утра. Милое создание. Буду с ним гулять, если бегать и боксировать перестану вдруг, лет через ...

Ну и возраст.. он даже при хорошей физической форме чувствуется. В 20 лет могла не спать перед экзаменами и по городу с рюкзачком носится. Даже в 30 - 35 мало спала и ничего. Сейчас, конечно, 8 часов минимум надо для нормального дня.
Так что, единственное что мне подходит из образа жизни по режиму - это спать
Всем хорошего дня!
У меня пробежка сегодня в осеннем лесу ))) Сейчас моё самое - самое время, именно этот период осени. Нравится такая температура, на деревья смотреть обожаю.

И с каждой осенью я расцветаю вновь;
Здоровью моему полезен русской холод;
К привычкам бытия вновь чувствую любовь:
Чредой слетает сон, чредой находит голод;
Легко и радостно играет в сердце кровь,
Желания кипят — я снова счастлив, молод,
Я снова жизни полн — таков мой организм
(Извольте мне простить ненужный прозаизм).

Я также себя чувствую, как Александр Сергеевич )))

Аноним 1
автор

Девы,
43 - это тот возраст, когда хочется согнуть больную спину и дать себе слабину.
И стать, как... (какое слово хотите) такое и подумайте.

Но, нет. Это не мой путь. Никакие материальные ценности, ни мимолетные телесные удовольствия не дают человеку достоинство, силу и красоту. Это то, для чего я живу. А дети сами подтянутся))). Следование своему пути и делает жизнь человека уникальной.

Цель для тела стоит и её надо достичь. На пути к ней появится еще более красивая осанка и идеальные пропорции тела.

Аноним 1
автор

Повторю эту картинку.
Это из - за нее родилось то, что я написала выше.
Форму потерять легко.
Размякнуть.

PS. Я бегаю, но не боксирую.
И что - то выходит, что я смогу это делать только по выходным. Фигня. Расслабляться и отдыхать буду потом. Сейчас работа.

Аноним 1
автор

Кряча: после 40-ка худеется ооочень трудно. Если в 20-35 лет я была 50-52 при росте 168,
то с 40 до 45 набрала 10 кг.
часто пыталась тут, на юмаме присоединиться к худеющим.
но никак.
летом была 60. но за две недели сентября набралось 2 кг., хотя, фрукты закончились... странно.
вобщем, предполагаю, что за 9 мес похудеть на 9 кг... сложновастенько, тем более по факту особо лишнего нет .
это не с 90 до 80 худеть

Всё так.
Но мне прям таки НАДО.
Мне, когда поправляюсь (пусть и на 2 кг. - моя норма), чего - то начинает не хватать. Точнее, удовольствие от себя физической, уходит. Силу - то и красоту можно и в той форме, что я сейчас иметь. Но вот "тайное" удовольствие исчезает ))) Уже не так сладко потягиваться утром и исчезают прочие тонкие ощущения. Я без этого уже не Я. Не хочу терять свою чувствительность.

Так что, давайте, пусть медленно, пусть не в срок, но топать к цели. Если, она перед Вами стоит, конечно.

Аноним 1
автор

Кряча: Спасибо за позитив и удивительную легкость!

Спасибо.

Кряча: сегодня у меня 62, хочу (очень хочу!) 59 к новому году

Вполне себе реальная цель.

Пожалуй, начнем тогда

Я 59,9. То есть 60 )))

Сейчас завтрак и для настроения кофе с шоколадным трюфелем
Обед в 13:00, потом какой - нибудь файф о клок и вечером со всеми вместе ужин.
Что именно будет съедено не знаю, но на ужин - овощи.

Бег в промежутке 11 - 13 часов.

Да будет так!

А Вы что будете делать?

Ps.
Просто красоты добавлю.

Аноним 1
автор

Доброе утро.
Очень красивая аллея.
У меня вчера погода дрянь была - ветер и дождь.
Пришлось не бегать
Кряча,
Почему единственный? А движение?
Скандинавская ходьба, например?

Аноним 1
автор

Добрый день.
Вот это я понимаю - до конца держать спину прямой.
Внимание на цвета в одежде)))
Вот, оказывается, когда розовый снова уместен)))

И комментарий к фотке персоны, что разместила её в сети:

  • Stretch and flex, getting ready for a new week*

Классно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";