Опять жру не в себя..

Аноним 176 автор темы
Всем доброго вечера . Тема избитая я это понимаю но все таки. Три недели назад я взялась за себя, спонтанно правда увидела набор в группу похудения и решилась.
Купила наконец батарейку в весы ,и о боже взвесилась , лучше бы я этого не делала :crazy: .
Там были трехзначные цифры , я же всегда себя успокаивала что все хорошо и таких любят.
Хотя меня сильно никто и не любит :bu:
И вот вступила я в эту группу и честно придерживалась пп 2 недели , потеряла 4 кг , обьемы стали меньше и это было заметно ( особенно по вещам ) также делала маски ,массаж , мне это нравилось .
Но на этой неделе в меня как бес вселился , :dash: жру не в себя, это ужасно где одна конфетка там 5,6,7 , . А также булочки .
На весах уже привес наверно . А я все не могу остановится.
А вечером корю себя что опять не сдержалась и пошла на поводу у еды :sorry: .
Где вновь взять мотивацию и настрой .
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Кбжу считаете?
Если нет, то считать. И есть хорошо, плотненько согласно своей норме с легким дефицитом.
Наверняка, если мало, вот и срыв не заставил себя ждать
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Neiron
Екатеринбург
мама
Нужно честно ответить на два вопроса:
А что вы едите? Конкретно меню.
Какие радости и удовольствия есть у вас в жизни?
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним 176 автор темы
ПаннаKotta,

Да считаю, сейчас у меня углеводная неделя ( 1500 кал,)до этого белковые были там были качели 1600 ,1400 ,1200
дедушка
Аноним 176 автор темы:
неделе в меня как бес вселился , жру не в себя, это ужасно где одна конфетка там 5,6,7 , . А также булочки
Этот бес заставляет покупать булки и конфеты :diablo:
Нет бы огурец и помидор заставил купить!
Stay sweet©
просто посетитель
Сaш-ок:
Этот бес заставляет покупать булки и конфеты
Да, бесы они такие!
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
Аноним 176 автор темы:
жру не в себя, это ужасно где одна конфетка там 5,6,7 , . А также булочки .

Как появились эти продукты дома у худеющего? Враги принесли? :acute:
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Если у вас вес в трехзначных числах, то это мало. Срыв неизбежен на малой калорийности.
И что едите, как часто. Ешьте чаще, но полезную еду. Конфеты вообще не покупать, заменять финиками-курагой
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
Аноним 176 автор темы:
Где вновь взять мотивацию и настрой .

Если вес больше 100кг не аргумент, то не знаю :sad:
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
просто посетитель
Beatrix Kiddo:
Как появились эти продукты дома у худеющего? Враги принесли?

У меня дома периодически появляется пару килограмм молочного шоколада. Не враги. Муж привозит.
дедушка
Клара Новикова:
появляется пару килограмм молочного шоколада
Нет бы горький появлялся, с черным кофе :coffee:
Stay sweet©
Аноним 176 автор темы
Neiron:
А что вы едите? Конкретно меню.
Какие радости и удовольствия есть у вас в жизни?
Меню утром каша или что то углеводное , потом перекус , обед гарнир , нежирное мясо , овощи,через 2 часа перекус , потом ужин например капуста тушеная с филе куриным и салат , вечер кефир либо просто вода .
Радости не хватает это да , обычный быт ничего интересного. Мужа никуда не вытянуть только дома.Даже погулять в тягость с нами в тягость.
Хочу влюбится, но не могу слишком правильная.
Сейчас стала больше ходить 10000-15000 шагов в день гуляем с ребёнком.
просто посетитель
Сaш-ок:
Нет бы горький появлялся, с черным кофе
Пару-тройку плиток горького тоже привозит.
К 55% было легко привыкнуть.
К 81% уже сложнее, оставалось ощущение какой-то недосказанности.
Аноним 176 автор темы
Муж покупает дочери , себе к чаю и т.д. Вообщем эти продукты не полезные всегда у нас есть.
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним 176 автор темы:
Меню утром каша или что то углеводное , потом перекус , обед гарнир , нежирное мясо , овощи,через 2 часа перекус , потом ужин например капуста тушеная с филе куриным и салат , вечер кефир либо просто вода .

Как то грустно. А вкусно вам?
Аноним 176 автор темы:
Радости не хватает это да , обычный быт ничего интересного

Вот и получаете удовольствие самым простым способом. Едой. Еда это удовольствие, самое просто и быстрое.
Как жора пришел к вам, думайте, что заедаете? Чем можно еще получить удовольствие?
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
просто посетитель
Аноним 176 автор темы:
Да считаю, сейчас у меня углеводная неделя ( 1500 кал,)до этого белковые были там были качели 1600 ,1400 ,1200
Аноним 176 автор темы:
Почему это углеводная неделя?
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
Аноним 176 автор темы:
придерживалась пп 2 недели , потеряла 4 кг
Мне кажется, вы спешите. Комфортно уменьшать калории постепенно и терять по кило в неделю максимум. Зато без срывов.
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
И еще - вы все время дома, да?
Когда на работе или на прогулке еды - сколько взял (с собой или в столовой) то и не переесть, и есть чем отвлечься. А дома оно незаметно жрется :)
дедушка
Аноним 176 автор темы:
Мужа никуда не вытянуть только дома.Даже погулять в тягость с нами в тягость.
Хочу влюбится
Короче, муж во всем виноват :dance1:
Stay sweet©
Аноним 512
Екатеринбург
Аноним 176 автор темы:
Опять жру не в себя..
Если склонные к срывам или обжорству (за раз много съесть можете), то надо иметь в холодильнике безобидные продукты, которые можно есть в большом кол-ве. Например, можно напиться 1% кефира + горсть сухарей отрубей. Будет ощущение полного живота, сытости. Также можно сделать какой-то чистящий салат типа свежей свеклы + яблоко и все на терке. Вкусно и полезно. В худшем случае хорошо сходите в туалет (ну если тазик съедите).
Ну и много много воды пейте. Чем больше воды выпьете, тем меньше вредного влезет) Ну и белок (мясо, яйца и тп) обычно отбивает аппетит
Аноним 176 автор темы
Neiron:

Как то грустно. А вкусно вам
Ну это примерно , как бы да но не наедаюсь.
Neiron:
Как жора пришел к вам, думайте, что заедаете? Чем можно еще получить удовольствие?
Да вроде бы не из за чего просто захотелось и все.
Заедаю одиночество честно при том что муж есть , комплексы ведь так проще отвлекся и забыл.
Аноним 176 автор темы
true Кобра,

Да вы правы ,дома )
Odesseya
Екатеринбург
мама
Аноним 176 ,
Может ПМС? хотя не оправдываю.
Вам не жаль своих усилий?
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
Аноним 176 автор темы:
true Кобра,
Да вы правы ,дома )
Ну вооот.. И скука и еда.. А лето же! Ищите компанию для прогулок, хобби, группы по интересам... ну если работа вам без надобности. Эх, мне бы свободу..уж я бы и туда.. и сюда..
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).