Как спастись от зажора)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 239 ,
Именно так, хорошая треня отшибает аппетит)) всегда))

Аноним 239
автор

А я вот думаю сделать что-то типо творожной запеканки на перекус, муку заменить на овсянку.

Аноним 239
автор

Женский род,
Про салат с яйцом проэксперементипую, спасибо

Аноним 239
автор

Кстати ещё тут вычитала что постоянное желание жрать булки, может быть нехваткой витаминов группы б. Не знаю правда насколько это соответствует действительности

мама
Екатеринбург

Аноним 239 автор темы: Кстати ещё тут вычитала что постоянное желание жрать булки, может быть нехваткой витаминов группы б.

Пью витамины этой группы. Есть все равно охота. Но не булки. Их я в принципе не люблю и не покупаю.

Екатеринбург

Отбивает аппетит да сама тренировка и после неё . Но в масштабе дня , если разница между потраченными калориями и съеденными -500 , будет зажор: нужно понимать что дефицит должен быть небольшой .

просто посетитель
Екатеринбург

Считать калории и хорошо питаться. Каши, яйца, мясо, рыбу, равномерно распределяя в течение дня. Включать сладкое в разумных количествах.
Лишнего веса нет у вас же

мама
Москва

У меня тоже зажор слалкого((( уже 4й день(((

мама
Екатеринбург

Аноним 239 автор темы: Я только что тему увидела, что там тоже девушка жрет как не в себя, может это холод или давление так влияет

Я не жру. Хотя тоже болею (кашель, насморк, темпа).
Автор, пусть вас смотивирует моя история.
В 2011 я хорошо похудевшая, сделала себе лазерную коррекцию зрения. И мне было очень больно, очень-очень. Я начала есть пирожное (а потому что было пофиг на фигуру, мне нужна была сладость эта), и все... раскабанела.
Останавливайтесь медленно, и приводите в порядок мысли, только не вините себя за зажор, ну съели .. было вкусно, и чоооо?

мама
Екатеринбург

Аноним 239 автор темы: Кстати ещё тут вычитала что постоянное желание жрать булки, может быть нехваткой витаминов группы б. Не знаю правда насколько это соответствует действительности

Кстаааатииии.... Может, у меня впервые нет срывов (уже очень долго, в это похудение вообще не срывалась, уже больше года). Я сейчас худею с витаминами, как решила худеть, так и пью, комплексные + Омега-3 + Кальций, цинк, магний, Д3.
А вот до этого пила не комплексные, но Магне В6, вообще не помогло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";