Диета по слюне и крови. Ул. Соболева 19

Аноним 400 автор темы
Екатеринбург
Подскажите, кто похудел по диете по слюне и крови? Диагностика плюс , ул.Соболева 19?
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
мы не ищем легких путей ))
Sofi
Екатеринбург
мама
Тоже послушаю. Сижу месяц на этой диете. Нравится. Хотя ,когда получила списки было очень печально. И трудно первую неделю. Изменила сильно свое питание Объемы чувствуется, Что меняются, а вот вес вяло очень . самочувствие улучшилось.Пока я не жалею о том что занялась этим , но и не похудела ощутимо .
Аноним 572
Екатеринбург
Аноним 400 автор темы:
Диета по слюне и крови
Знакомая одна сдавала анализы в Челябинске, толку нет, как была так и осталась.
~ПуШок~
Екатеринбург
мама
Так не проще ли по группе крови тогда? В инете инфорсация есть. Худеть правда не сильно помогает, но не набирать помогает. Как только иду в разгон и появляются запрещённые продукты, вес вверх ползёт. А если добавить спорт и правильное питание, то убывает, Но конечно не до нужных кг.
Анонимм
Екатеринбург
Ну узнаете вы от чего якобы полнеете, но чтобы похудеть там месяц надо есть все без соли и ограничивая продукты, в итоге от этого и похудеете
А потом снова наберёте
Знакомая похудела кг на 20 от начальных 100
Ну дак без соли есть ещё то удовольствие. Но сейчас вновь набрала
Si10
Екатеринбург
мама
Очень схож мой список на 99% на диету подгруппе крови, делала анализ на Соболева 19
Железный Феликс
Екатеринбург
Ездила я когда-то в Челябинск ради этой диеты. Результата особо не было.
~ПуШок~
Екатеринбург
мама
Анонимм:
Ну узнаете вы от чего якобы полнеете,
Однозначно знаю, что от пива, кваса, гречки и помидоров, мне даже тяжело, после того как я это поем в достаточном количестве.
Ну а по поводу похудения, диеты - зло. Это как образ жизни. Перейти на правильное питание и жить так всегда. Соль тут ни причем, немного можно.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).