Похудела, теперь не могу остановить потерю веса

Аноним 465
автор

Что то пошло не так, худела на протяжении полугода достигла желаемого веса скидывала не много 4 кг, вроде все ни чего больше не меняю, а вес продолжает снижаться что случилось то. На диете не сидела просто уменьшила порции и спорт. Ещё по утрам не лезет еда до обеда, а если не поем то плохо трясет и голова кружится. Куда бежать, муж говорит анарексию себе заработала еда не усваивается

мама
Екатеринбург

Аноним 465 ,
Анализы сдать и к терапевту.

Екатеринбург

Бежать к врачу и срочно, завтракать себя принуждать, хотя бы по чуть чуть. Выздоравливайте!

Екатеринбург

К врачу. Может ваше похудение и не причем. Всего 4 кг сбросили. Проблемы со пищеварением может? Надо консультироваться у врачей, от нас мало толку)

Екатеринбург

Диабетикам плохо, если не поедят, кстати.

самомама
Екатеринбург

Аноним 465 ,
Желчный пузырь не работает у вас, поэтому аппетита нет.проверьтесь на наличие камней. Если их нет, то пропейте касторовое масло месяц- по десертной ложке по утрам , или травы желчегонные.

просто посетитель
Екатеринбург

Дальнейшая потеря веса может быть связана с тем, что вы похудение запустили правильно, а может и с болезнью, к которой ваш умысел похудеть отношения не имеет. К врачу вам надо, но и завтракать то надо, вам организм и сигнализирует - плохо ему без утренней порции

мама
Екатеринбург

Сколько вы весили и сколько стали весить. Что едите в течение дня?

Аноним 465
автор

Я проверялась в мае УЗИ и ФГДС уже тогда меня это беспокоило все в пределах нормы есть небольшой холецестит, но связывала с похудение. Ем например утром бутерброд с сыром, обед суп 1-1.5 паварежки, вечером макарошки с котлетой. После дневного сна с ребенком все налаживается и я ем, но вес теряется, а худела я с 62 до 58, ниже не надо. А теперь 57 уже

мама
Екатеринбург

Каллада: Диабетикам плохо, если не поедят, кстати.

не только им, есть еще , когда при каких-то проблемах плохо, если не поели, не могу вспомнить щас, как называется

Аноним 465
автор

теперь я слон,
А если запустила правильно надеюсь на это как остановить похудение? Или оно само остановиться? Я из отпуска на олл инклюзив первый год ни кг.ни привезла очень это странно для меня

Екатеринбург

Пионерка: не только им

У меня гипотериоз, с ним связываю, меня затрясет если не позавтракаю, пихаю через силу, противно, но привыкла уже. Правда вес у меня только растет))

мама
Екатеринбург

Аноним 465 автор темы: Я из отпуска на олл инклюзив первый год ни кг.ни привезла очень это странно для меня

Так двигались поди много? Еще и с ребенком то. Тоже никогда их отпуска с лишним весом не возвращалась, там, где отдыхала, лестница до пляжа ступеней 200, никогда не ходила легкой дорогой, всегда там, так что есть себе позволяла все. Мне кажется, вы зря что-то придумываете, всего на 1 кг больше скинули, чем хотели. Если сократили порции и добавили спорт - оно и понятно, похудение правильное, без скачков, вот постепенно и худеете. Конечно, если чувствуете, что прям что-то не так, то к врачу сходите. Форум вам не поможет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 465 , А какой рост у вас? Я при своем росте ( 168). И весе 62 кг, похудела бы с удовольствием до 53 - 55. До этой цыфры не паниковала бы совсем. Завтракайте и увеличте порции. Мне кажется вес остановится . Вы ж не едите ничего. Вот и худеете

мама
Екатеринбург

Само остановится, если вы здоровы. Добавьте немного длинных углеводов.

Аноним 134

Аноним 465 автор темы: После дневного сна с ребенком все налаживается и я ем, но вес теряется, а худела я с 62 до 58, ниже не надо. А теперь 57 уже

Не критичная потеря в весе. У меня после родов начался гипертиреоз, стала худее, чем до беременности, хотя ела много. К сожалению, халява быстро прошла и вес снова стал набираться. Может у вас тоже гипертиреоз?

Аноним 201

Сейчас набегут фитнесняши и скажут что 57 это дико много. Кстати при каком росте? Подруга у меня до 33 кг при 170 похудела, как только не лечили, а прошло всё само по себе, мужика когда нашла. А так ела сковородками жирную пищу, толку не было. Психологическое это...

Аноним 134

Аноним 201: А так ела сковородками жирную пищу, толку не было.

Вот вроде это плохо для здоровья, но как-то завидно от того, что люди едят и худеют.

Аноним 201

Аноним 934, Не приукрасила и действительно ходить не могла она. Было страшно

Аноним 201

Анонии, Было страшно... Этому не позавидуешь. Сначала и я завидовал, так как всю жизнь неравный бой с весом. На таблетках её до 39 кг дотянули, дальше всё хорошо стало только после знакомства с мужем

Одна котлета в день - это мало как-то. А в обед мясо или рыба? И овощи-фрукты свежие? И от

Аноним 465 автор темы: паварежки

глаза кровоточат, извините уж за офф.

Надо понять причины утренней тошноты. Еще от потери веса помогает чай или кофе с сахаром и булкой. Мигом набирается.

Аноним 380

Не хочу пугать, но знакомая так же: ела все, но худела. Выяснилось, что онкология. Полгода и все. Сходите к врачу. Худеть без причины тоже плохо.

Екатеринбург

Аноним 380: Не хочу пугать

И не надо. Кроме потери веса есть еще сопутствующие признаки. А здесь вообще речь о паре кг

Анонимчег

Не вижу катастрофы, если ушел всего лишь ещё 1 кг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";