Похудела, теперь не могу остановить потерю веса

Аноним 366

Иноходка: У меня гипотериоз, с ним связываю, меня затрясет если не позавтракаю

у сына гипотиреоз. Он не может утром рано есть, но с самочувствием все в порядке даже если не позавтракает. Обычно с утра идет голодный в школу, сейчас в вуз, при этом берет с собой что-нибудь перекусить, когда проголодается.
Но если днем-вечером долго не ест, тогда да, ему становится нехорошо, голова начинает болеть.

мама
Екатеринбург

Не поняла паники. 57 кило это ведь не 47. Даже рост если у вас 170 то вполне должно быть. Если ниже рост, то вообще норма.

просто посетитель
Екатеринбург

Гормоны может. Мало так-то едите. Цикл нормальный?
Может жиров не доедаете, отсюда сбой.
К эндокринологу сходить можно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 465 автор темы: Или оно само остановиться?

Само )

мама
Екатеринбург

Всего килограмм?
Автор, ребенок маленький, вы не кормите грудью? Я пока кормила все три раза - как скелетина джинсы на костях висят, больно натирают.
А ещё лето, организм не откладывает для обогрева в свое депо. Подождите до октября и только потом на чай с булкой налегайте. Мне кажется, все хорошо у Вас.

мама
Екатеринбург

Что за трагедия, 1 кг?
Вес колеблется всегда, +-, вообще проблем не вижу.

просто посетитель

Аноним 966: Скорее всего у Автора повышенная тревожность,не зря ведь вес измеряет и измеряет,контролируя каждый килограмм

Похоже на то.
Аноним 465 ,
Автор, еды мало очень.
А что со спортом. Какие были тренировки? Сколько раз в неделю?

Аноним 230

Аноним 465 автор темы: После дневного сна с ребенком все налаживается и я ем, но вес теряется, а худела я с 62 до 58, ниже не надо. А теперь 57 уже

Не нашла вас рост. Какой у вас рост? 57 это мало разве сто для 180 см.
Скорее всего просто разогнали метаболизм, наладили ПП, физ нагрузки, организм заработал. Или у вас совсем не ПП и не зож были?

Аноним 465
автор

люсязлюся,
Рост 169

Аноним 465
автор

Клара Новикова,
Аноним 230,
Не совсем ПП, но ближе к ЗОЖ, физ нагрузки домашние пресс прокачать, поприседать из разряда лучше 30 чем 0

мама
Екатеринбург

Все нормально. Дойдет до нужной отметки вес и все.

Аноним 632

Аноним 465 автор темы: Ем например утром бутерброд с сыром, обед суп 1-1.5 паварежки, вечером макарошки с котлетой. После дневного сна с ребенком все налаживается и я ем, но вес теряется, а худела я с 62 до 58, ниже не надо. А теперь 57 уже

Аноним 465 автор темы: Рост 169

Поищите причину не в похудении.
При депрессивных и невротических состояниях бывает тошнота и "ничего не лезет утром".
Бывает, при астме без гормонов вес уходит, но он бы уходил быстрее, а не как у вас +- 1 кг - это вообще просто погрешность.
57 при росте 169 - обычный вес.
Копайте в других местах, не в весе дело.

Аноним 822

калорий маловато у вас, а нагрузка приличная...я при таком весе чувствовала себя прекрасно...

просто посетитель

Аноним 465 автор темы: физ нагрузки домашние пресс прокачать, поприседать из разряда лучше 30 чем 0

Аноним 822: а нагрузка прилична

Не увидела приличной нагрузки.

Аноним 230

Аноним 465 автор темы: Не совсем ПП, но ближе к ЗОЖ, физ нагрузки домашние пресс прокачать, поприседать из разряда лучше 30 чем 0

У вас рост практически 170, вы чего переживаете))) Многие только с 57 при таком росте начинают худеть)) Нормальный у вас вес и даже спокойно можете до 5 кг еще скинуть, не будет у вас анорексии, если у вас более менее ПП и ЗОЖ.
57 при вашем росте ну вообще не худенькая, а очень даже крепенькая.

Аноним 465
автор

Аноним 230,
Я переживаю не за то, что худенькая, а что вес сам идёт в низ

мама
Екатеринбург

ТТГ сдайте. У меня гипертериоз. На нем как раз худеют. Ела, все что не приколочено, а вес шел вниз. Метоболизм запускается и с бешеной силой работает. Энергии куча. Но и раздражительности много. Для организма это плохо, все на износ работает. Я пошла выяснять причину уже когда сердце стало быстро колотиться, не прекращая. Вот кардиолог и подсказал верное направление - к эндокринологу.

мама
Москва

Мне кажется вы просто подразогнали метаболизм. Кушайте побольше белка и медленных углеводов. Про жиры не забывайте. Суточная норма в граммах не меньше вашего веса должна быть, лучше 1,5.

мама
Екатеринбург

Аноним 465 автор темы: что вес сам идёт в низ

Он не сам идёт вниз. Это вы мало едите.

мама
Екатеринбург

Аноним 465 автор темы: На диете не сидела просто уменьшила порции

Что тогда значит "сидеть на диете"?

мама
Екатеринбург

Аноним 104: Анорексия это психическое заболевание по сути

Где вы видите анорексия при весе 57!!! И росте 169

Аноним 469

\~real\~: Где вы видите анорексия при весе 57!!! И росте 169

Вот не поверите, у меня при росте 169 и весе 57 ко торчат кости отовсюду. А вот 59 для меня - оптимальный вес. Эта мода на анорексичную внешность скоро половину девушек в могилу сведет

мама
Тюмень

Аноним 465 автор темы: паварежки

что это такое?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";