Хочу постройнеть

просто посетитель

Allimak: Пришла на помощь подружка, говорит тебе надо что-то сытное съесть около 15-16 дня и забыть про еду. Я не понимала о чем она. В итоге пока не попробовала, не поверила. Она предложила коктейли белковые, от

Ещё одна реклама.

мама
Екатеринбург

Удалила сообщение, на самом деле реклама.

мама
Екатеринбург

это опыт а не реклама, таким образом все под рекламу можно подогнать. бред. о чем тогда общаться? не задевая товаров и услуг.

мама
Екатеринбург

Автор, а как вы наели такой вес?

Аноним 421
автор

BlonD007 ,
Не ограничивала себя в еде.

мама
Екатеринбург

Аноним 421: Проблема с силой воли

Вот вам конкретный совет: купите классные кроссы для ходьбы, красивые спортивные брюки, футболку и фигачьте в день по 5 км. ( Подсчет калорий обязательно, пишите в ЛС).

а по какой программе занимаетесь? может уровень слабенький для вас? похудеть пытаетесь??

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Мартышка ,
Это нормально. Нагрузка там хорошая, да еще и виит, отеки, разрыхления жирка. Занимайтесь, продолжайте. Особенно в начале на нагрузку так организм реагирует. Потом отвес хороший будет и подтянется все, разгладится. Много у кого такая реакция

мама
Екатеринбург

Мама Мартышка: худею но целлюлита как-будто больше стало

а питание? оно больше на целлюлит влияет.

понятно. это частое явление, у худышек чаще видела целлюлит, чем у пухляшек)
вы запишитесь к диетологу или сами поменяйте питание, наверняка едите больше, чем кажется. всякие там жевачки-конфетки тоже каллории. и можете обертывания поделать, только помощнее, не самодельное, лучше средства от целлюлита я пока не нашла. всякие укольчики не в счет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";