Хочу постройнеть

Аноним 421
автор

Вес большой, 107 кг, рост 168см. Хочу пойти в клуб здорового питания или еще куда-нибудь. Силы воли нет. Посоветуйте, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Порции уменьшите в 2 раза. Ешьте все, что хотите, только в 2 раза меньше.

Аноним 421
автор

Аноним 828,
Проблема с силой воли

Анонимный ник

Аноним 421 автор темы: Проблема с силой воли

Аноним 421 автор темы: Хочу пойти в клуб здорового питания или еще куда-нибудь

Думаете, там у вас еду отбирать будут? Если вы не ходите взять себя в руки, никто не поможет

Аноним 421 автор темы: Посоветуйте, пожалуйста

К очень дорогому диетологу обратитесь, например. Может денег жалко станет потраченных и на лишние продукты не останется

Аноним 421
автор

Анонимный ник,
Клуб здорового питания хочу посещать

бабушка
Екатеринбург

Аноним 421 ,
Ну это днем, допустим. А ночью? Вечером? Ты и холодильник. Если нет силы воли, ты после клуба в магазин прямиком завалишься и кучу оправданий себе найдёшь что б курицу гриль купить
Даже если найти лагерь для похудения, после него вес начнёшь набирать.
Надо брать Себя в руки. Терпи. Воды пей по больше. Ешь меньше. Позволяй себе Вкусняшки, но не много и часов до 12
Ну и все такое прочее. Тут много тем для похудения. Но главное сама себя в руки возьми.

Аноним 445

Отсутствие силы воли - это отсутствие достаточной мотивации.
Если бы от этого зависела ваша жизнь, к примеру, вы бы скинули моментально.
Идите к психотерапевту и разбирайтесь - зачем вам нужно быть такой огромной.

мама
Екатеринбург

Аноним 421 автор темы: Проблема с силой воли

Ни с ней проблема, а просто желание ещё не появилось)

Аноним 3

Анонимный ник: К очень дорогому диетологу обратитесь, например. Может денег жалко станет потраченных и на лишние продукты не останется

Не работает это.

Аноним 421 автор темы: Клуб здорового питания хочу посещать

Зачем вам это? Абсолютно непраздный вопрос. Вот правда, чего вы там хотите узнать/увидеть/получить?

Екатеринбург

Аноним 421 автор темы: Клуб здорового питания хочу посещать

Организуйте свой! Дарю идею. Собираете таких тётенек и вместе идёте к цели. Лучше фонд организуйте, тысячу вкладываете, через месяц кто больше скинул, забрал банк. Здорово?

Аноним 421
автор

Морская черепашка,
Я так 10 кг скинула 5 лет назад, контроль других мотивирует.

Аноним 363

Аноним 421: контроль других мотивирует.

https://www.u-mama.ru/forum/women/diet/836621/ может вам сюда?

Кампанулла: Организуйте свой! Дарю идею. Собираете таких тётенек и вместе идёте к цели. Лучше фонд организуйте, тысячу вкладываете, через месяц кто больше скинул, забрал банк. Здорово?

уже придумали такое ссылка выше

Аноним 421
автор

Аноним 363,
Записалась.

мама
Екатеринбург

Как >Аноним 421 автор темы: Проблема с силой воли решится с

Аноним 421 автор темы: пойти в клуб здорового питания или еще куда-нибудь ???

просто посетитель

Аноним 421: Я так 10 кг скинула 5 лет назад, контроль других мотивирует.

При вашем весе 10 кг это мало.
Я 15кг с 78 кг сбросила. Но они были наеты быстро. Быстро поправилась, быстро похудела. Контроль помог.
Но и моё желание было огромным! Я как танк уперлась и шла к цели. Сама себе удивляюсь.

мама
Екатеринбург

Аноним 421 автор темы: Проблема с силой воли

С мотивацией проблема :) Вы пока не захотели, вам и так норм.
Вот мне очень нравится про мотивацию.

бабушка
Екатеринбург

Год назад решила худеть. Очень помогли марафоны. Где много участниц. Прям не могда позволить расслабиться и че нибудь сожрать не из списка. Потому что стыдно было перед другими участницами и каждое утро выкладывался результат, тоже не хотела выглядить чмошницей))) Похудела тогда за 2 месяца на 13 кг. Но у меня конечно и не был такой вес большой как у вас.

Аноним 3

Автор. Я похудела с вашего веса и при вашем росте за 9 месяцев на 15 кг. Сейчас я 92. Пока стою на месте уже месяц. Это потому что много праздников летом. Скоро праздники закончатся и снова в бой. Я и не набираю только потому, что день наедаю, три на ограничении. Как только перестану наедать, снова вес пойдет вниз.
Для начала вам придется купить весы напольные и кухонные. Завести дневник питания, чтобы записывать, что едите и сколько. Прежде всего это надо вам лично, а не группе.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 421 ,
Старт 3 июля, сама иду тоже, если вы есть Вконтакте пишите в ЛС

мама
Екатеринбург

BloND_InKa: Похудела тогда за 2 месяца на 13 кг.

с какого веса начали? и рост ваш. Стою на месте, знаю почему-ленюсь.

просто посетитель

BloND_InKa: Похудела тогда за 2 месяца на 13 кг. Но у меня конечно и не был такой вес большой как у вас.

Держите результат?

бабушка
Екатеринбург

Чема: с какого веса начали?

84, 2 месяца интенсивного марафона минус 13 и потом еще на марафонах парвильного питания плюс спорт еще 5

мама
Екатеринбург

Allimak: предложила коктейли белковые, от которых сытость на долго, а ккал очень мало. (прошу не закидывать меня помидорами

Зачем закидывать?
Отличный способ насытиться. Калорий там не мало, но они эффективные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";