Почему я не худею?

мама
Екатеринбург

Ананимка ,
продолжать не наедаться и стараться двигаться много!!! я так уже 7 лет держу вес, и ничего , живая.

Ананимка

%Луна%: Автор ничего про пищевой мусор не писала. По моему это аксиома

Ах да все набирают от огурцов

%Луна%: снижать калорийность рациона.
Ну, нету другой пилюли

Бред вы пишите... Выше уже писали и не один раз

мама
Екатеринбург

Ананимка: Ах да все набирают от огурцов

Когда много огурцов тоже набирают.

Ананимка: Выше уже писали и не один раз

Выше писали что-то другое?
Или кто-то похудел, питаясь хорошими продуктами, просто повысив их калорийность? Без увеличения нагрузки?

просто посетитель

kateriniwa: Уже минус размер)) возьмите на заметку)

До до до. Минус размер.
Реклама геля?

Аноним 667

Массаж lpg с упором на проблемную зону. Эффект шикарный и сохраняется.

Аноним 994

Wisdom: Посмотрите у Корниловой в инстаграме схему АИТ, у многих антитела падают на ней.

Эта Корнилова ?

Аноним 849
автор

Сходила 2 недели назад к эндокринологу, ставит гипотериоз, прописан эутирокс 25мг, пью 2 недели, вес уходит по 1 кг в неделю, в питании ничего не меняю, наоборот ем больше, спортом не занималась. Думаю, что причина замедленного метаболизма была в щитовидке, других оснований для снижения веса не вижу, наоборот пмс и вся в отеках.

Аноним 58

У меня абсолютно такой же тип фигуры, как у автора. Чтоб уменьшить галифе, я полностью отказываюсь от сладкого и мучного. Пью много воды. Делаю баночный массаж, дома самостоятельно. И обёртывания. И тогда они практически уходят

Ананимка

Аноним 849,
Какие анализы сдавали? у меня АИТ но ТТГ в норме....и вес то же медленно уходит точнее практически не уходит (питание, спорт есть)

Аноним 849
автор

Ананимка: Какие анализы сдавали? у меня АИТ но ТТГ в норме.

ст4 и ттг, ттг выше нормы, ст4 ниже нормы

мама
Екатеринбург

Аноним 849 ,
Скиньте ещё немного каллорий, хотя бы пару раз в неделю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";