На сколько можно похудеть за год

мама
Екатеринбург

Chайkа: Я вообще не поняла, как это - кофе с маслом)))

Не знаю. Это рецепт на Кето. В кофе кладут сливочное масло.

мама
Екатеринбург

Chайkа: к черному кофе без сахара и сахарозаменителя привыкла. Лучше горький, чем с заменителем,

А по мне так лучше просто с молоком, без сахара, или сахзама.
Правда в последнее время чаще с ложкой меда (которая единственная за сутки)

Аноним 569

30 кг за год это, конечно, идеальный итог, без физнагрузок и при легком дефиците калорий. Но жизнь не идеальна) Любой зажор, любой срыв - и вот откат на неделю. Так что не нужно мечтать, нужно делать. Не думать "ой, ну вот щас за год скинуть 30 кг и все будет круто". Нужно просто начинать и смотреть не на кило, а на объемы! И еще почитать об уходе за кожей во время похудения, чтобы не "обвиснуть"))

мама
Екатеринбург

%Луна%: Кабанчик до сих пор вспоминает, что обед у меня состоял из одного пластика сала (не очень тонкого), отойти не может.

Ага, целых !!!10!!! Грамм сала на день. Это голодовка и ничего подобного с

%Луна%: На таком питании как у вас

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Ага, целых !!!10!!! Грамм сала на день.

20 грамм, и не в день, а в обед. 160 кк мой привычный обед.
Память подводит.
Для примера, сегодня обед фасоль стручковая 200 гр и сыр адыгейский 60 грамм итого 180 кк. Примерно также и выходит.

Или это два яйца (мелковатых, правда).

мама
Екатеринбург

%Луна%: 20 грамм

Велика разница, и завтрака-ужина толком не было.

Екатеринбург

Chайkа: Я вообще не поняла, как это - кофе с маслом)))

так же как со сливками)

Екатеринбург

Wise-Owl: Правда в последнее время чаще с ложкой меда (которая единственная за сутки)

мед=сахар
разницы 0

мама
Екатеринбург

АнонимММка: мед=сахар
разницы 0

В плане похудения, да.
А вот в плане источника витаминов и минералов огромная. Поэтому если у ж есть сладость, лучше вкупе с пользой.

мама
Тюмень

АнонимММка: так же как со сливками)

А почему тогда надо с маслом именно, нельзя со сливками? (Я не критикую, мне интересно).

мама
Екатеринбург

Chайkа: А почему тогда надо с маслом именно, нельзя со сливками?

Это высоко жирный образ питания. Надо добирать жиров. В кофе масло вкусно (хотя, по мне так, я не поняла, не ощущаю его) , и многим не нравится вкус жира на губах холодного.

Екатеринбург

Chайkа: А почему тогда надо с маслом именно, нельзя со сливками? (Я не критикую, мне интересно).

в сливках есть углеводы, хоть и немного
кето - низкоуглеводка высокожирная, на ней каждый грамм углеводов важен (не важно из чего - из капусты или сливок)

Екатеринбург

%Луна%: А вот в плане источника витаминов и минералов огромная.

что бы получить либо дополнить дневную норму витаминов и минералов из меда, надо съесть его банку
в ложке меда уже полно сахара - количество витаминов и минералов стремится к 0,
да и мед сейчас в лучшем случае подкормленых пчел, в худшем нагретый

мама
Екатеринбург

АнонимММка: что бы получить либо дополнить дневную норму витаминов и минералов из меда, надо съесть его банку

Может быть... Я его не люблю все равно. Просто в теории.
Витаминов вообще не понятно где брать, а живут же люди.

мама
Тюмень

АнонимММка: в сливках есть углеводы, хоть и немного
кето - низкоуглеводка высокожирная, на ней каждый грамм углеводов важен (не важно из чего - из капусты или сливок)

Понятно, спасибо.
А я ловлю себя на том, что стала раздражительная к вечеру, видимо, шоколада организму оченно не хватает))) раньше-то если ела шоколад, то половину сразу, если конфеты - то много. Наркоманство шоколадное, а сейчас привычную дозу не получает организм)))

мама
Екатеринбург

Аноним 298: Год - это хороший срок, только автор пропала. Передумала наверно худеть.
Аноним 159: в таких темах все худеющие не любят и не едят сладкое я ем и люблю сладкое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";