опять 25! Худею!

Аноним 836
автор

Всем добрый день! худею уже наверное в 100-ый раз!
Начала со вчерашнего дня! Вес точный не скажу, не взвешивалась, примерно 58, рост у меня небольшой, хочу скинуть 8 кг!
План похудения примерно такой:
питание 1400-1500 ккал
шагов минимум 10000
спорт 2-3 раза в неделю (тренажерка)

в тренажерке не была уже наверное вечность, буду начинать заново!

Питаюсь я не особо правильно, позволяю себе сладкое, не могу от него отказаться! О чем буду писать в дневнике, пока даже не знаю, наверное о том, как идет процесс! как реагирует организм! Планирую не взвешиваться особо, так как когда вижу, что вес не падает несколько дней, переживаю и начинаю есть все подряд!

Рацион точный писать не буду, только количество калорий, которые наела.

День 1.
Вчера съела на 1370 ккал и прошла 10100 шагов.

Аноним 836
автор

Почему решила опять худеть?
В принципе считала себя более менее нормальной, но недавно увидела себя на видео и поняла, что работы еще море, лишние килограммы на лицо, как говориться!

Аноним 836
автор

Фигура, к которой хотелось бы стремиться

Аноним 836
автор

Вчерашний день( День 2 ) прошел без срывов!
Наела на 1460 ккал, находила 16000 шагов, еще и на дорожке побегала 20 минут!

Сегодня третий день! В принципе терпимо, кушать конечно хочется, особенно по вечерам, но терплю!

Аноним 836
автор

Отчитываюсь, как все поняли, за предыдущий день!
Вчера (День 3) наела только на 1025 ккал и находила всего лишь 9800 шагов!
Получилось все это не специально...я и покушать хотела больше и находить хотя бы тысяч 15, но...не получилось!

Решили вчера с мужем вечером поспать, так как в выходные спали ооооочень мало, думали, поспим пару часиков, потом встанем, покушаем и гулять пойдем, в итоге легли спать в 6.30 и проснулись уже в 5 утра... вот что значит, в выходные спали максимум 5 часов! Зато сегодня как огурчики!

В 5 утра проснулась со словами: "блин, мы же не поужинали" расстроилась....сегодня голодная все время, как будь то неделю меня не кормили....

&&&

Аноним 836: Рацион точный писать не буду, только количество калорий, которые наела.

Все-таки важно ЧТО есть, а не только калории. Толстеют больше от сладкого и мучного, чем от жирного. Тут завязано на гормонах. При высоком инсулине не похудеть.
Я убрала полностью все сладкое, мучное, фрукты, молочку. Но при этом ем много жирного, даже шпик. Калории не считаю. 52 кг. Ноги как на фотке

Аноним 836: Фигура, к которой хотелось бы стремиться

Аноним 836
автор

АнониМ: Все-таки важно ЧТО есть, а не только калории. Толстеют больше от сладкого и мучного, чем от жирного. Тут завязано на гормонах. При высоком инсулине не похудеть.
Я убрала полностью все сладкое, мучное, фрукты, молочку. Но при этом ем много жирного, даже шпик. Калории не считаю. 52 кг. Ноги как на фотке

да я тоже сладкое не много ем! стараюсь более менее нормально питаться!
Утром каша, бутерброды с сыром, в обед суп, мясо с гарниром, потом на работе могу чай с чем нибудь вкусным попить, вечером ужинаю тоже мясо с гарниром...совсем сладкое не могу убрать, вернее не хочу! Жизнь скучна становится

Аноним 836
автор

День 4.
Съедено 1508 ккал, нахожено 23500 шагов (гуляли весь вечер), спортом позаниматься вчера не успела, к сожалению, надо как то уже реабилитироваться, а то с питанием то вроде нормально, а вот на спорт времени нет...лето, хочется больше гулять, а не в зале торчать.....задумываюсь о покупке разборной штанги домой, чтобы заниматься дома, лень вечерами куда то еще топать, столько времени уходит!

Меню свое не расписываю, т.к. оно далеко от правильного, там и хлеб и вкусняшки всякие, хоть и в рамках разумного!

запишитесь, лишним не будет. и весело к тому же)) у меня в зале нет ее, так что танцую дома на радость соседям ахах) но зато могу гелем от целлюлита хоть вся обмазаться на время занятия)

можно, конечно, даже нужно)) читала в статьях, что так лучше будет действовать, хорошо все прогреет. гель обычный от целлюлита, ресерч лабораторис.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";