Собираемся в школу!

Покупаете мороженое без сахара?

red00 автор темы
Екатеринбург
мама
Напишите, как вам такое мороженое, что лучше понравилось?
Видела в аптеке, еще в интернете есть "Чистая линия" без сахара, но в продаже не замечала.
Selly
Екатеринбург
мама
Ни разу не видела и наверно, не купила бы.
Если я хочу мороженое, я ем мороженое. А вот это вот...
Лучик света
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Нет. И при похудении можно себе позволить нормальное мороженое съесть.
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
AlinaV
Екатеринбург
хочу стать мамой
Ни разу не видела такое мороженое
В последнее время вообще мороженое не ем. Такое ощущение, что там один жир и сахар :bad:
dashentse
Екатеринбург
мама
red00
,
Чистая линия в радуге продаётся, возле одного из входов с парковки, еще в парке у меги иногда стоят
Ольха Уральская
Екатеринбург
бабушка
Selly:
Если я хочу мороженое, я ем мороженое. А вот это вот...
Буквально вчера Юля Высоцкая в "Едим дома": "Если бояться калорий, то десерт лучше вообще не делать. А если делать десерт, то полноценный, правильный и есть его с удовольствием " (Почти цитата) Речь шла о выборе сливки/молоко и о количестве сахара.
Мне хорошо, у меня все получается. Дальше будет еще лучше!
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Не видела его . Сахар не пугает, пугает пальма
~ПуШок~
Екатеринбург
мама
Нет, если бы занималась диетами, я бы не ела мороженное, у меня по группе крови написано, это запрещеный продукт
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Ем обычный натуральный пломбир. Все в меру.
Black raven
Екатеринбург
мама
Я бы задумалась нет ли в мороженом без сахара чего похуже. Ем тоже обычный пломбир, нечасто. Сейчас едим пополам с ребенком и всем хорошо, и поели обе и не объелись сладким.
просто посетитель
Вообще мороженое не ем. Ни с сахаром, ни без. Да и что это за мороженое без сахара? Суррогат какой-то.
red00 автор темы
Екатеринбург
мама
Убедили, можно и без него.
Сахар по здоровью нельзя, я на диете из-за аллергии. Лучше сама тогда сделаю.
Colmarianka
Екатеринбург
мама
Я делаю дома сама из фруктов, ягод. Можно добавить йогурт натуральный, без сахара.
Feliks Felicis
Екатеринбург
red00
,
Замороженный банан в блендер + ягод / какао по вкусу (но можно и без них) - самый простой вариант мороженого без сахара.
На заменителях не купила бы
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Ольха Уральская:
"Если бояться калорий, то десерт лучше вообще не делать. А если делать десерт, то полноценный, правильный и есть его с удовольствием " (Почти цитата) Речь шла о выборе сливки/молоко и о количестве сахара.
вот совершенно согласна.
Feliks Felicis:
Замороженный банан в блендер + ягод / какао по вкусу (но можно и без них) - самый простой вариант мороженого без сахара.
интересно:)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).