Как начать худеть и заниматься спортом?

мама
Екатеринбург

Драгоценная: На похудение нужен ресурс и немалый. Время, моральный и физические силы. Если вы постоянно в стрессе у вас ресурс и уходит туда.

Очень правильно.
Я бы "приняла" не вес.
А "стресс". Вот привыкнуть к нему, если уж сделать ничего нельзя.
А так-то и Кабанчик права, у всех стресс. Вы бы видели из какой моральной ямы выбиралась и похудела параллельно.

Neiron: А как е еще есть удовольствия в жизни?

Красивое отражение в зеркале, например. И всегда доступно.

мама
Екатеринбург

%Луна%: Красивое отражение в зеркале, например. И всегда доступно.

А я не об этом. Это мотиватор.
Базовые удовольствия: еда, сон, секс.
Есть хобби, любимая работа, какое то дело, приносящее удовлетворение лично тебе.

мама
Екатеринбург

Анонимус: У меня есть опыт похудения, знаю как похудеть, как правильно питаться.

Анонимус: ограничивают себя

Не соотносится.
В общем, если бывает срыв, это для вас неправильное питание.

мама
Москва

В первую очередь, нужно себе ответить зачем вы худеете: для себя или для кого-то, определить мотивацию. Если будет сильное желание похудеть, тогда все получится. Мне нравится диета по группе крови, еще меня никогда не подводила, когда нужно было сбросить лишние килограммы. Утренние и вечерние пробежки очень полезны при похудении.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Стресс можно заесть, а можно на стадионе выбегать.

Можно и очень помогает.... Но реально бегать до первого сентября...... Возможно ещё сентябрь получится, но не уверена. Нет времени шаг вправо, шаг влево сделать. Дома стадиона нет. В идеале конечно стадион дома, посреди детская парта с уроками и кухня. Возможно тогда реально побегать.
Сейчас я на отдыхе, детей спать, сама бегать. У нас в 22.00 страшно нос из дома высунуть, тем более в зеленую рощу пойти...

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: Нет времени шаг вправо, шаг влево сделать. вопрос планирования и зацикленности на учёбе детей
\~ПуШок\~: В идеале конечно стадион дома, посреди детская парта с уроками и кухня. у меня тоже есть дети и я работаю плюс домашние дела. Ничего, нахожу минутку.
Если страшно бегать то можно просто дома заниматься.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: вопрос планирования и зацикленности на учёбе детей

Не смешите меня, как то уже обсуждали эту тему, что там можно планировать, если дома самое раннее я в 18.30. а в 20.00 ребенок уже не воспринимает информацию и до этого времни ещё поужинать надо. Дальше подготовка ко сну и сон. Летом да, после их ужина можно пойти гулять, они гуляют, я бегаю. Осенью темно и им скучно, ведь никого нет, да и мне страшновато.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Ничего, нахожу минутку.
Если страшно бегать то можно просто дома заниматься.

Дома занимаюсь, но к сбросу веса это никакого отношения не имеет. Недостаточно минутки....

Анонимус: каждый день себе обещаю, сегодня не жру. Ровно до обеда.

Не покупать пищевой мусор.
Дома чтобы не было никаких вкуснюх, печенюх и т. п.

happy_yulya: Мне нравится диета по группе крови,

Моё мнение абсолютно любая диета даёт срыв.
И потом зажёры.
Чтобы не скидывать постоянно на диетах и потом опять набирать в итоге учитесь питаться правильно. Есть можно всё, но в рамках своей допустимой калорийности и не будет никаких проблем.

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: Дома занимаюсь, но к сбросу веса это никакого отношения не имеет. Недостаточно минутки.... я худела, занимаясь дома! После первых родов. Минус много.
\~ПуШок\~: Не смешите меня, как то уже обсуждали эту тему, что там можно планировать, если дома самое раннее я в 18.30. а в 20.00 ребенок уже не воспринимает информацию и до этого времни ещё поужинать надо. Дальше подготовка ко сну и сон ещё раз повторюсь про зацикленность на детях. Смеши не смеши, это ваш выбор.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: После первых родов. Минус много.

У меня нет столько много и наверное не было.

Kaбанчик: ещё раз повторюсь про зацикленность на детях. Смеши не смеши, это ваш выбор.

Предложите распорядок дня вашего. У вас вагон взрослых наверное? Или вы предлагаете мне детей 6 и 7 лет дома одних оставить?

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Моё мнение абсолютно любая диета даёт срыв.
И потом зажёры.

Отказалась от некоторых продуктов, запрещенных по группе крови. Не похудела, но ЖКТ улучшил свою работу. Срыв не даёт. Мне курицу нельзя, думаю переживу без нее, индейка есть. Так и с остальным продуктами.

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: У меня нет столько много и наверное мне было. а сколько у вас? У всех понятие много - разное
\~ПуШок\~: Предложите распорядок дня вашего. У вас вагон взрослых наверное? Или вы предлагаете мне детей 6 и 7 лет дома одних оставить?

причём тут мой распорядок? Вы же все равно скажете ой я так не могу у меня дети.
Взрослых в городе нет, муж и тот по месяцу в командировке.
Да, детей одних оставить могу.
Со старшей вообще была одна, занималась дома. Потом в зал пошла.
Работаю 9-18, могу и дольше.

Аноним 849
автор

Зефир в шоколаде: Не покупать пищевой мусор.
Дома чтобы не было никаких вкуснюх, печенюх и т. п.

У меня ребёнок и муж, они все это едят и мы покупаем такие продукты, и дома всегда сладости, а я сладкоежка, хотя предрасположенность к диабет. Мне мясо не надо, а конфетку дай. Даже когда худею позволяю себе на завтрак ломтик горького шоколада.

Аноним 849
автор

С завтрашнего дня начинаю дома заниматься с джиллиан майклз стройная фигура за 30 дней. После родов я очень хорошо похудела с Джиллиан
Начинаю считать калории. Ну а сегодня были с сыном на дне рождения шашлыки, шампанское, арбуз во мне

Аноним 849
автор

Аноним 578: Глядя на Ваше питание, ребенок тоже потом будет обжираться и без конца худеть.

Если бы, ему сложно угодить в еде, очень мало ест.

мама
Екатеринбург

Анонимус: Даже когда худею позволяю себе на завтрак ломтик горького шоколада.

Это ваша ошибка. Такие ограничения ведут к срыву.
Ешьте правильные сладости в пределах рск.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: а сколько у вас? У всех понятие много - разное

У меня в принципе нет лишних кг. Мне врач прописал 68 кг. Но жир есть, 6 кило надо убрать. Что бы я себя чувствовала хорошо. Вес 68 был до отпуска.
Эти килограммы маханием рук и ног дома не убираются.

Kaбанчик: Да, детей одних оставить могу

Вот. Это большой бонус. Так бы сгоняла на пробежку пока они едят и разбираются с посудой и делаю так, если муж дома. Но он может раз в месяц в это время дома.... Другого времени у меня просто нет и быть не может.

Анонимус: У меня ребёнок и муж, они все это едят и мы покупаем такие продукты,

Ну вы одна в мире что ли у кого муж и ребёнок?
У меня тоже муж и дети. Не покупаю и все.

Анонимус: Если бы, ему сложно угодить в еде, очень мало ест.

Вот именно, что когда дома есть разные вкусняхи, кто будет есть нормальную еду?
Я и по своей дочери знаю, когда дома конфеты и печенье, значит она придёт со школы и у неё на ужин будут эти конфеты. А когда их нет, то и нет. Нормально ест.
Покупаем конечно, но прям ооочень ограничено. Я сама сладкоежка жуткая, но эту зависимость от сладкого можно вылечить только их отсутствием на расстоянии вытянутой руки.

Анонимус: Даже когда худею позволяю себе на завтрак ломтик горького шоколада.

Позволяйте, но в рамках калорийности и худеть не придётся.

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Есть можно всё, но в рамках своей допустимой калорийности и не будет никаких проблем.

Так то же диета.

Аноним 145

Анонимус ,
Вам нужен хороший тренер, который будет и за едой следить, и за мозгом.

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: У меня в принципе нет лишних кг. Мне врач прописал 68 кг. нууу. Кому как. Для меня это ооочент лишние кг. Стараюсь больше 60 не весить. Рост 175.
\~ПуШок\~: пока они едят и разбираются с посудой и делаю так, если муж дома. вы их и с мужем не можете оставить, я другая. У меня шестилетка, в школу пойдёт, один спокойно сидит. А со старшей и раньше сидел отлично. Дети не причина того что вы не можете найти время для себя.

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: Эти килограммы маханием рук и ног дома не убираются.

Прекрасно убираются питанием и физической активностью дома. И главное - питание.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";