Как начать худеть и заниматься спортом?

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: вы их и с мужем не можете оставить, я другая.

Это кто такое сказал? Отлично остаётся с ними двумя с полугода младшего. Только самого мужа дома часто нет.

Kaбанчик: У меня шестилетка, в школу пойдёт, один спокойно сидит

И чего дальше? Второго то я куда дену? Они оба спокойно сидят дома чисто теоретически, но не час ведь.
Можно много об этом спорить у кого как. Кому легче, кому тяжелее. Но пока дети одни дома не смогут оставаться, нет возможности полноценно заниматься. Занималась с тренером раньше, дома надо всю тренажерку поселить, что бы у меня сдвинулось вне зала. Эти последние килограммы не скидываются так просто, и что бы их скинуть, нужно время, которого просто нет. Правильное питание до конца тоже проблему не решает. Гречка это тоже из разряда правильного питания, но помню лет 10 назад врач посадила на гречневую диету. И я вес не скинула ни сколько. Так что надо личное питание. Лично подобранное для меня.
У меня с 5.40 до 21.00 всё идёт и крутится на столько быстро, что вздохнуть некогда.
Ребенок один, без надзирателя не учится, от слова совсем, про второго я вообще молчу и что бы выполнить все рекомендации врачей, до самого сна приходится именно заниматься и именно заниматься, а не предоставить им как сорнякам расти. Увы, только так. Я не желаю ребенку спецшколы, поэтому работаем и выправляемся ежедневными упражнениями, занятиями, массажа и играми с самого рождения. Когда он родился мне обрисовали печальную картину, но все обошлось.
Ну вы наверное не сталкивались с таким, поэтому нет смысла говорить, дети сами по себе растут, сами учатся - почему бы и не заняться собой. Если я отвернусь или тем более уйду и буду так систематически уходить, то это недоделанные уроки у одного и откат назад у другого.
Я молчу про энурез, который не даёт мне спать ночью, и утром отбирает лишние минуты. А так хочется поспать... Но порой приходитья спать с младшим и слушать его дыхание, ну вы знаете что это такое. ТТТ почти и не было такого в этом учебном году. Да, я верю, дети ещё немного подрастут и я займусь все таки собой в полном объёме.
Дети разные бывают, кто то прячется за них и разъедается и увеличивается в размерах говоря что у него же дети. у кого то дети как сорняки растут, а у кого то особенные дети, у кого то вообще инвалиды. Мужья тоже разные, не все работают с 8 до 17 и в городе.
И обмен веществ разный у всех. У кого то хоть узанимайся - толка мало, а кто то на диете посидел и скинул.
Вам никогда не сравнить себя с другим человеком. И не определить кто что может.
У меня очень хорошая знакомая есть она занимается в залах очень активно, ребенок одни и при ней, ходит на массажи, процедуры и т.п. сама работает по полдня, муж основной добытчик. Выглядит хорошо, но вес и объемы.... Они далеко не идеальны и не двигается ниже. Уже вся обследована вдоль и поперек. Но какая есть, такая есть. И точка. Если не заниматься - разбабахает совсем.
Есть и подруги, которые худые без занятий и ПП.
Вот как все это сравнить? Вы постоянно пытайтесь сравнивая с собой говорить, да, время можно выделить. Можно и я выделяю, есть хобби и есть спорт. Но нужно больше этого времени что бы добиться результата, а возможно и деньги пригодиться. Диастаз, я ещё не ходила по данному вопросу на консультацию.

мама
Москва

astrosharovasun ,
Реклама?... во всех темах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";