Продолжение..."Ем, что хочу и худею"

Анонимка

Vesnuwka443 , В любом случае сухие,плохие волосы отстричь. Краситься проф краской раз в 3 месяца,плюс профуход. Маска Велла Фьюжн супер. И вообще мне шампуни Велла понравились.

автор
мама

Анонимка, я сама не рискую краситься...в салон хожу я уже перекрасилась, но ниче не стригла....решила пока несмывашками спасаться, потом чуть длина отрастет, начну срезать!

Анонимка

Vesnuwka443 , Я сначала отрезала,начала ходить в салон ,плюс проф шампуни и маски и наконец- то отрастать начали. 2 года проходила с каре.

автор
мама

Тот случай, когда психанула и стала брюнеткой :wow: Но хоть волосы по лучше выглядят

мама
Москва

Vesnuwka443 , Брюнеткой лучше.

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 , Милая такая ))

автор
мама

Спасибо девочки! Я пока привыкаю к темному, порой некомфортно себя чувствую в этом цвете, отвыкла... Вот мои первые приобретения для ухода за волосами...в основном бюджетный проф., выбирала по отзывам! Буду пробовать и смотреть эффект! Ещё пару несмывашек заказала, но они ещё не пришли...

автор
мама

СоНик, У меня только одна стена темная, остальные 3 светлые)))) По уход...просто средств много, отзывы на многие хорошие и не знала что взять))) взяла побольше))) Про худую))) это зеркала на работе хорошие))) стройнят, дома зеркала с обратным эффектом, там я бегемот :crazy:

Сочи

Vesnuwka443, Стройняшка такая :good:

Vesnuwka443: это зеркала на работе хорошие))) стройнят, дома зеркала с обратным эффектом, там я бегемот

Не скромничай)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vesnuwka443 , Как похудение- то идёт ?

автор
мама

Moretti, Не-а)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";