LCHF или Кето-диета. Есть тут адепты? Давайте общаться:)

мама
Екатеринбург

Платошина_мама,
я не на кето, ем 4 раза + пару перекусов.
Авокадо полюбила год назад примерно, чередую с орехами.
Пытаюсь питаться по возможности максимально вкусно и полезно. Вас начиталась решила жиров добавить в питание.

мама
Екатеринбург

Платошина_мама,
120 что ли. не помню. эти я еще по акции в окее покупала тогда они 74 стоили. а реальную цену плохо помню. заказывала еще на кетоше.

мама
Екатеринбург

Сегодня второй день на кето. С утра сделала бронекофе. Это просто Мегасила! масла и сливок 33% все взбила в френче и 2 кусочка сыра. Выпила в 8 утра. Все ещё есть не хочу. Как будто поела только что. Пью только воду.

мама
Екатеринбург

MarusyaManya: 20 гр масла и 30 гр сливок 33% все взбила в френче и 2 кусочка сыра.

меня чуть не вырвало
от этого стройнеют?

мама
Екатеринбург

3illionaire ,
Я так понимаю вы не в теме...

мама
Екатеринбург

Тоже второй день на кето. Так вот я не то что есть, я жрать хочу. Непонятно мне, почему так. На завтрак 3 яйца с беконом, салатные листья, сыр, 0,5 кофе без сахара. Через 3 часа голод-голод. После тарелки гречки с сыром такого не было

Ольга

Mgoli: второй день на кето

Организму нужно время для перестройки, когда жуткий голод - это углеводный голод. Организм привык энергию из глюкозы брать

мама
Сочи

MarusyaManya: масла и сливок 33% все взбила в френче и 2 кусочка сыра. Выпила в 8 утра. Все ещё есть не хочу. Как будто поела только что. Пью только воду.

это же круто и энергии должно быть море, т.к. кетоны в действии

3illionaire: меня чуть не вырвало
от этого стройнеют?

только если вы не толкаете в себя еду, когда не хотите есть! а ешьте по голоду, который бывает редко...
если попробовать взбить кофе с маслом сливочным и кокосовым должно быть приятно и вкусно. попробуйте

Mgoli: Тоже второй день на кето. Так вот я не то что есть, я жрать хочу. Непонятно мне, почему так. На завтрак 3 яйца с беконом, салатные листья, сыр, 0,5 кофе без сахара. Через 3 часа голод-голод. После тарелки гречки с сыром такого не было

да, вы ещё на пути к кетозу.
Подождите ещё денек-два. Если поголодаете хотя бы часиков 16, или позанимаетесь спортом, ускорите процесс

мама
Сочи

Девочки, вы пробовали такой орех, который рекомендуют всем кетошам - бразильский?
Я его только сегодня для себя открыла, один вопрос - и что же я раньше то не пробовала
Он оказывается, очень вкусный, питательный, да ещё и мега-полезный.
Там и Омега-3, и магний, и селен, и медь, и марганец... 8 грамм пищевых волокон на 100 грамм продукта.
жиров там 66 грамм на 100 грамм орехов, а углеводов 4-5 грамм...
при том, что я съела каких-то 40 грамм - это вообще фигня
Короче, у меня в списке десертов теперь пополнение!

мама
Екатеринбург

Платошина_мама ,
Я только второй день на питании. Держу каллораж в 1500-1650. Угли до 20 гр. белков 70-80 гр. вес мой 75 сейчас. Боюсь я конечно такого питания. Хотя и форумы читала и отзывы. Но мозг то заточен на другую инфу. Иногда бывают проблемы с поджелудкой. Думаю может что для печени попить дабы помочь ей ? Илистости мой загон?)))

мама
Екатеринбург

все, голова перестала болеть, кетогрип ароде прошел) самый сложнвц был 4 день, потом лучше, сейчас асе прекрасно, очень вкусно, от жира не тошнит, особенно нравится всякими маслами поливать мясо, углеводов не хочется

мама
Сочи

MarusyaManya: Иногда бывают проблемы с поджелудкой. Думаю может что для печени попить дабы помочь ей ? Илистости мой загон?)))

Я бы на вашем месте начала с проверки организма, а то мало чего... Попросите назначить вам гепатопротектор, я увы не док
Единственное, что пью в т.ч. для поддержания здоровья печени - это лецитин с айхерба. Хорошая штука
И микроэлементы, особенно, если есть силовые тренировки или кардио, это прям маст ду ит.

мама
Сочи

кунжут: голова перестала болеть, кетогрип ароде прошел) самый сложнвц был 4 день, потом лучше, сейчас асе прекрасно, очень вкусно, от жира не тошнит, особенно нравится всякими маслами поливать мясо, углеводов не хочется

Поздравляю
Удачи вам в этом деле!
Я, скажу честно, устала людям объяснять, что не сижу на ПП, что не хочу куриную грудку что не буду пить сладкое шампанское... и откажусь от кофе или чая, если в нём сахар
Увы, людям до всего есть дело и они говорят, да съешь, да выпей, да ладно тебе, не загоняйся

мама
Екатеринбург

Платошина_мама ,
Ела, вкусно мне тоже )). Кстати авокадо по акции в перекрёстке 290₽

мама
Екатеринбург

Платошина_мама ,
а макадамию пробовали? тоже жирненькая) отвес у меня тоже хороший, 2.2 кг за 6 дней, у меня столько сладкого в доме, никогда не задерживалось столько.видимо я все съедала)) торт испекла, ели его домочадцы 2,5 дня! теперь раздражает, что дети едят стрлько конфет и шоколада, хотя не больше, чкм раньше, но вижу, что зависимость

мама
Сочи

кунжут: макадамию пробовали?

Да, но она мне показалась не такой вкусной,как бразильские

кунжут: у меня столько сладкого в доме, никогда не задерживалось столько.видимо я все съедала)) торт испекла, ели его домочадцы 2,5 дня! теперь раздражает, что дети едят стрлько конфет и шоколада, хотя не больше, чкм раньше, но вижу, что зависимость

Круто, сейчас похудение пойдет как по маслу!
Главное никого не отчитывать, что едят много углеводов, пусть едят как им нравится)

мама
Сочи

Щечкина: Ела, вкусно мне тоже )). Кстати авокадо по акции в перекрёстке 290₽

Этот брала в магните по 39 за 100 грамм, ещё брала в Гиперболе по 90 за штуку, но Перекресток всех переплюнул

мама
Екатеринбург

Платошина_мама: бразильский

Захотелось попробовать. Он сколько стоит за кг?

мама
Екатеринбург

Платошина_мама: мне показалась не такой вкусной,как бразильские

какую-то ты не правильную макадамию наверное пробовала...)) Для меня она почти как шоколадная конфетка.

мама
Екатеринбург

Шмель: почти как шоколадная конфетка

Думала, это у неё свой такой вкус, а орехи, оказывается, в сладкой воде вымачивают. Но вкуснющие, да.

мама
Екатеринбург

Telle quelle,
было такое подозрение...))))

мама
Екатеринбург

Telle quelle ,
900-1000

мама
Екатеринбург

Шмель ,
Да, очень вкусный он

Аноним 112

Платошина_мама: Главное никого не отчитывать, что едят много углеводов, пусть едят как им нравится)

А то...
Периодически, забываю про углеводы)))
Но я и не на кето. Просто угли вообще не люблю, и стараюсь от них подальше быть. Просто Клару Новикову вспомнила. Пропала, однако.
Не на кето, потому что ЖКТ дал сбой (запоры, хотя до этого вообще не страдала) не смогла. Углеводы так и не вернула, все равно.

мама
Сочи

Telle quelle: Захотелось попробовать. Он сколько стоит за кг?

Что-то в районе тысячи за кг

Шмель:
какую-то ты не правильную макадамию наверное пробовала...)) Для меня она почти как шоколадная конфетка.

Она была в скорлупе
Даже не знаю, но мне не показалась сладкой.
Аноним 112,
Ешьте много листовой зелени

  • Мое средство от запоров - приём качественного магния. Всё как по часам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";