LCHF или Кето-диета. Есть тут адепты? Давайте общаться:)

мама
Сочи
АнонимММка:
Отличная книга, прочитала
а я ещё в процессе)))
АнонимММка:
у кого какое чтиво имеется по теме Кето - получается, с точки зрения здоровья, это самое правильное питание
У меня лежит книга Исламкиной и "Еда и Мозг" Перлмуттера. С удовольствием обменяю на Джозефа Мерколу или Андреаса Энфельдта :smile:
мама
Екатеринбург

Платошина_мама, кинь рецепт булочек пожалуйста! хочу с псиллумом попробовать испечь и на утро что то типа гамбургкра сделать)

мама
Сочи

Coalla, Планирую по этому рецепту https://keto-recipes.ru/recipe/retsept-kunzhutnogo-keto-hleba Так как у меня не псилиума. Говорят, что вкусно)

мама
Екатеринбург

Платошина_мама, спасибо, залипла там)))

мама
Сочи

Coalla, У меня на очереди одноминутный кекс, Только не могу решить какой сделать - сладкий с корицей или с сыром и зеленью :scratch:

мама
Екатеринбург

Платошина_мама, делай оба!))))

мама
Сочи

Всем привет! Я же готовлю дома утром, в семь утра спросонья сделала а-ля Синнабон (1,5 минуты в микроволновке) и на работу. С жирненькими сливками норм, а так суховат кексик. Хочу попробовать такие с маком, орешками. Вроде ничего :wink:

мама
Екатеринбург

обед. карбонара. лапша ширатаки. соус: бекон обжаренный, сливки,два жеотка, тертый пармезан, орегано, базилик, соль, перец.

мама
Екатеринбург
Coalla
, это, наверное, невероятно вкусно :heat:
мама
Екатеринбург

Telle quelle, очень!))) тарелка улетела вмиг)))

мама
Сочи
Coalla:
тарелка улетела вмиг)))

А кто-то говорил, что пасту на LCHF нельзя :pardon: всё можно, но с умом, правильное))

мама
Екатеринбург
Coalla
, Я на дюкане ела ширатаке эти, но рис мне не зашел ...где вы покупаете? раньше 7 лет назад фиг найдешь их было..
мама
Екатеринбург

MarusyaManya, в окее, рис мне нравится в плове кетозном и в салате мимоза))))

мама
Сочи

Девы, в Гиперболе шоколад с очень приличным составом, а наши любимые сливки от Аникеевой немного подорожали... :sorry:

мама
Сочи
Coalla:
рис мне нравится в плове кетозном и в салате мимоза))))

А как же ризотто, роллы опять же! Столько блюд из риса, глаза разбегаются :smile:

мама
Екатеринбург
Платошина_мама:
а-ля Синнабон
обожаю!!
мама
Сочи

У меня снова быстрокексики :smile: На этот раз солёные с зеленью, сверху масло и сыр.

мама
Сочи

Девчонки, не отказывайте себе в десерте! Посмотрите, какие классные жиробомбочки! А какие же вкусные :good:

мама
Екатеринбург

любимый завтрак теперь и с жареным сыром кстати на озоне акция на кокосовую мякоть типа урбеч 250 грам

мама
Сочи

Привет! :preved: Завтрак здоровский! Спасибо за наводку на манну, я хотела подобное брать на айхербе, но там это дорогая штучка. 220 рублей за 250 грамм, огонь :dance1:

Екатеринбург
Платошина_мама:
С удовольствием обменяю на Джозефа Мерколу или Андреаса Энфельдта
у меня все книги электронные в pdf и fb2. имеются: Код ожирения Джейсон Фанг Клетка на диете Джозеф Меркола Здоровый мозг Девид Перлмуттер и Кэрол Колман Кето диета Джозеф Меркола
Екатеринбург

только что из Гиперболы в Гринвиче появились сливки 60% Полевской фермер 180гр - 84рубля

мама
Екатеринбург

мой дебют в кето хлебе булочки с чесноком яйцо, кокосовая мука пара ст л. орегано базилик сухие псиллум столовая ложка ч.л разрыхлитеоя соль и порошок чеснока. - все сухие ингридиеньы реремешать отдельно натереть сыр моцарелла (у меня остался сыр для жарки) и сливочное масло ложка. и в мкре по 30 секунд пару раз. потом все соединить аымесить и разделить на колобочки на смазанную маслом бумагу и выпекать при 200 градусах минут 15. дать остыть.

мама
Сочи

Coalla, Вкусные? Я в таком ступоре, не знаю даже, что с этим хлебом делать. Отвыкла его есть, совсем :pardon: Только если яйцо Бенедикт снимает сделать)))

Свинтус

Платошина_мама, А такой не пробовали с херба? Только там 200 гр, но и цена меньше ( со скидками обычно беру). Покупаю в каши добавлять,в итоге просто так всё сьедаю, очень уж вкусно)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";