LCHF или Кето-диета. Есть тут адепты? Давайте общаться:)

просто посетитель
Краснодар

Ванико ,
а что туда входит? я больше кофе люблю эспрессо

мама
Bologna

Шмель: может масло сливочное?

Я масло ем.

Мышь Лондонская ,
Кофе ( у меня молотый )сливки не менее 20% 40 мл, кокосовое масло чайная ложка , всё в капуччинатор и варю )

Прочитала книгу Василий генералов «кето Диета , жир есть можно », очень интересно , много чего нового узнала , например , что молочные продукты можно убрать на три дня и похудеть быстрее , надо принимать витамин Д , особенно тем кто не ест печень, хорошие рецепты в конце книги , книга есть в интернете, бесплатно))

Алена лайф ,
Слезайте одним днём, всё получиться , как войдёте в китоз сладкое вообще не хочется, я так и не купила заменитель сахара , просто не знаю куда он мне ) завтрак броне кофе , обед омлет с сыром на сливках с зеленью , вечером авокадо, сыр монцерелло 2 шарика , маслины ), это всё, но я уже неделю в кетозе, до этого ела большое, салат с мидиями , отбивная из свинины , омлет , орехи и много чего хватала просто по привычке )

мама
Екатеринбург

Читала, на кето можно ягоды. Какие можно купить из заморозки или все сейчас не очень на вкус? Хочу чего-то ягодного.

мама
Сочи

red00: Читала, на кето можно ягоды. Какие можно купить из заморозки или все сейчас не очень на вкус? Хочу чего-то ягодного.

я беру клубнику, клюкву или бруснику замороженную. а летом ела малину в саду, смородину.
ем с творогом или сырниками или в чистом виде
т.к. свежие ягоды сейчас стоят космически дорого

red00 ,
Я покупаю замороженную вишню без косточек, интересно можно вишню ?)

мама
Bologna

red00: Хочу чего-то ягодного.

Я малину ем. Но я полностью от фруктов не отказалась. Сегодня фрукты не ела, потому что времени не было.

мама
Bologna

Ванико: но я уже неделю в кетозе,

На сколько похудели за неделю?

мама
Bologna

Ванико: Кофе ( у меня молотый )сливки не менее 20% 40 мл, кокосовое масло чайная ложка , всё в капуччинатор и варю )

А зачем Вы всё это варите?

tra-ta-ta ,
1,5 кг ) ушла отечность , и я увидела свои мышцы ( бывшая спортсменка), я думала их нет давно )

tra-ta-ta ,
У меня молотый кофе, его варить надо , растворимый не рекомендуют , на кето сайте вычитала )

просто посетитель
Краснодар

17 день-неожиданный.
с утра есть не хотелось, но я поела два отварных яйца и печень минтая с салатом.
обед всё ещё не хочу есть, присутствует чувство насыщения. Планировала скумбрию с сельдереем. Тадаам, я стала наедаться меньшим количеством пищи, о еде не думаю вообще, на часы не смотрю в предвкушении обеда или ужина. На сладкое не тянет, сахарозаменители не использую.

просто посетитель
Краснодар

про печень минтая-брала в КиБ, не понравилась, немного горчит. Купила в Магните другую ещё не тестировала.

мама
Bologna

Ванико: У меня молотый кофе, его варить надо , растворимый не рекомендуют , на кето сайте вычитала )

Не понимаю, зачем кокосовое масло и сливки варить. :)

tra-ta-ta ,
Ой , попробую объяснить , у меня капуччинатор , он варит и одновременно взбивает , как миксер , получаеться кофе с пенкой и масло взбитое не плавает с верху , одним словом получаеться броне капучино) варит наверное не совсем подходящее слово , он скорее взбивает в течение минуты и нагревает , ну наверное до 70 градусов , может меньше , пить не горячо )

Вот такой , может так будет нагляднее , я подруг подсадила на кето , вот они тоже такой купили , очень вкусно получаеться и быстро )

Мышь Лондонская ,
Здорово !!!, это же замечательно!!!), я вот тоже с вечера пишу меню на следующий день, а вечером убегаю , что не съела , не могу привыкнуть , что бы кушать два раза в день, всё пытаюсь что то впихнуть в себя , ведь обед все едят )), на сколько похудели ?

мама
Bologna

Ванико,
У меня обычная мока, сливки взбиваю миксером. :)

мама
Сочи

Ванико: Я покупаю замороженную вишню без косточек, интересно можно вишню ?)

любые ягоды можно на кето

Ванико: У меня молотый кофе, его варить надо , растворимый не рекомендуют , на кето сайте вычитала )

я сначала варю кофе в машине, потом в него добавляю масло МСТ или кокосовое и затем уже взбиваю

мама
Екатеринбург

добрый день всем. Читаю вас читаю, и решила таки написать :)
осенью 2018 села на кето, в общем итоге где -то 3 месяца была на этом питании. до нг была на жеском, потом низкоуглеводка... похудела с 58 до 53,5 где то...

за последний год вместе со всякими отдыхами на all обратно взяла свое :)))
1,5 недели снова на кето. -3 кг. по ощущениям в кетоз так и не вошла, пару раз подходила к пограничному состоянию, или вошла но очень медленно
глобально от кето балдею, нравится этот стиль питания, и я не любитель углеводов, в основном мясоед, поэтому мое любимое меню это мясо и салаты.

мама
Екатеринбург

Мышь Лондонская ,
печень трески оч вкусная в желтой банке . в пятерке раньше по акции была где-то 90 р

просто посетитель
Краснодар

Chu_Chu ,
да? надо посмотреть. благодарю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";