Поделитесь опытом как подкачать ягодицы (добавила фото, сбоку тоже, для наглядности))

Аноним 992
автор

Что - то попа моя меня не радует после похудения, совсем сдулась, повисла, итак особо ее не было а теперь совсем печаль- беда! Поделитесь опытом как подтянуть ягодицы, я уж не говорю про накачать орех как у фито няшек, понятно что там железо тягают , ну чтобы не так печально все выглядело!

Аноним 909

Попа это в любом случае упражнения с утяжелениями - штанга, Смит, сумо с гирей, становая, выпады, махи с утяжеление. И побольше белка в рауионе. Если будете регулярно тренить, через 3 месяца увидите результат

Аноним 992
автор

Аноним 909 ,
Заказала на днях фитнес резинки, чтобы дома заниматься, как они? Эффективны? Или только железо с весами?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 992 ,
Только железо. Только хардкор резинки можно выкинуть нафиг. Не знаю, для чего оно. Для общего развития наверное. Правильно выше написали, штанга, выпады, приседы, сумо, махи. Лучше с тренером, чтоб технику поставил.

Аноним 992
автор

Svetlaya63 ,
У меня с коленями беда, хожу на групповые, при приседах даже с небольшим весом колени чувствую(

Аноним 992
автор

Аноним 404 ,
Этого и боюсь, я не из Екб, опытных тренеров днём с огнём не сыщешь, поэтому хожу на групповые.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот на групповых вам как раз вряд ли технику поставят. Скорее наоборот.

Аноним 992
автор

Svetlaya63 ,
В группе 3-5 человек, в принципе тренер за всеми смотрит. Многие в темах про Джиллиан пишут, что эффективные тренировки, или тоже все фигня?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 992 ,
Значит, неправильно приседаете. С правильной техникой даже глубокий присед не вредит коленям. И к сожалению, очень много тренеров и учат неправильно. Типа колени за носки нельзя) После этого коленям звездец.
Посмотрите видео Анас Нуриев в вк. Там все показано, как правильно. Себя можно записывать на видео со стороны. Когда смотришь, то видно ошибки. Начинать присед без веса. Если возьмёте тренера, а он вам в первый же раз взвалит 50 кг на штангу- бегите)
По тренерам не подскажу, честно. Был мальчик один в Панорама фитнес, но там недёшево вообще

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 992 ,
Вам если подкачать форму, то только что выше написали. Ну если просто позаниматься чем-то, то Джиллиан, резинки, кроссфит и проч

просто посетитель
Екатеринбург

А вообще начните с простого- эллипс или ходьба по лестницам.

мама
Екатеринбург

Аноним 909,
Мало 3х месяцев...

мама

Как по мне - Джиллиан Майклс это для тех, кто хочет похудеть. Попу с ней фиг подтянешь. Я ходила на групповые (хот айрон), только через год увидела эффект на ягодицах. Два месяца назад начала ходить в тренажёрный на персоналки, здесь я прочувствовала мышцы, о существовании которых не подозревала.

мама
Екатеринбург

Выпады и приседания. Все. Больше ничего не надо.
С коленями аккуратнее.
Хондропротекторы пейте.

Аноним 336

Kaбанчик: Выпады и приседания. Все. Больше ничего не надо.

Может быть, посоветуете видео? Знаю, что вы в теме..

Аноним 336

Красавицу в тему позовите. Она всю жизнь на спорте. Думаю, она сведуща в этом вопросе и ей можно доверять.

Аноним 669

Начните пока вот с этого бравого атлета.каждый день в течение месяца. Зад не узнаете

Ягодицы за 8 минут

мама

Аноним 992 ,
Не знаю другого средства как регулярные занятия фитнессом; хотя бы пол годика если сильно обвисшее все, ну и питание конечно

Аноним 992
автор

Аноним 669 ,
У Вас есть опыт таких занятий? Действительно помогают?

Аноним 992
автор

Aгата888, в том то и дело что ходу на фитнес ( групповые) уже около года, эффекта именно на ягодицах не увидела практически, похудела, но от этого они ещё печальнее смотрятся

мама
Екатеринбург

Аноним 669,
А ссылку не скинете? Пожалуйста)

мама

Аноним 992 ,
Странно, значит у вас тренера не очень, я хожу тоже долго, все отлично, после тренировки еле живая, тело горит, в том числе и попа, а в выходные йога, чтобы проработать все суставы и расслабить мышцы

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";