Поделитесь опытом как подкачать ягодицы (добавила фото, сбоку тоже, для наглядности))

Аноним 340

Аноним 992 ,
Не знаю. Ягодицами нужно на самом деле заниматься. Серьезно. Целый день им уделять . Я, было время, тренилась в зале, но упор на зад не делала по причине уже больных коленей и спины, результат- более упругие ягодицы. Все. Никакого ореха. Так что если просто подтянуть- позанимайтесь хотя бы годик, укрепитесь, а потом уже пойдете дальше...имхо.

Екатеринбург

Аноним 992: фитнес резинки

Хорошая вещь резинки для бедер а для ягодиц выпады-тяги-приседы ещё встете на колени и ногами вверх машете, потом вбок, потом согнув в колене, мое любимое для попы, можно гантельку зажать или утяжелитель надеть

Аноним 909

Групповые это хрень, они как мой тренер говорит для пельмешек)) Плюс они там гонят быстрей быстрей, иногда смотришь на соседа, а он становую с круглой спиной делает. Ж это только зал и веса. На колено наколенники, я лично так хожу, и следить за коленями во время выполнения упражнений. Я хожу с марта в зал и раз в неделю на интервалку групповую, дак вот там состав постоянный и не у кого Ж не округлилась за это время, мне конечно ещё работать и работь, но при общем похудении Ж круглая и упругая, а раньше тоже она при похудении в первую очередь уходила. Классный тренер в брайте южном зовут Кирилл, только фамилию не вспомню уже

Аноним 909

С фитнес резинками можете теже приседания делать, гуся, ягодичный мостик, гантели ещё купите 2 по 3 кг. С ними можете и румынскую тягу делать, болгарский выпад, обычные выпады. Также ещё упражение встаешь на колени, упор на руки, в коленный сустав кладешь гантелю и полнимаешь прямую пятку в потолок. Это так что в голову пришло первое. Махи тоже можно с фитнес резинкой делать

Аноним 669

Аноним 992: Аноним 669,
У Вас есть опыт таких занятий? Действительно помогают? вы не смотрите фитоняшек с ягодицами после боди-эдитора. Круглые зады -это или Фотошоп, или инъекции. Я Занимаюсь любительски регулярно ,через день делала комплекс этого атлета (8- минут), также "ноги с Дженет Дженкинс" . Также изредка делала шейпинг класс #8 Марины леоновой. Попробуйте, накачиваются даже мышцы за ушами видео старые, из моего студенчества.ничегл эффективней не видела .
Зад стал нормальным, просто подтянутым, был унылым. Меня устраивает. Конечно,нет круглости силиконовой опы.

wintercheery7 ,
Прям так и набирайте в инете "ягодицы за 8 минут". Ноги за 20 минут Дженет Дженкинс. Шейпинг-класс #8. 8-минутки Можно делать по 2- 3подхода.

Аноним 992 ,
Надо приседания делать, я вот с ребенком 4 месяц по три , четыре раза в день , по 20 минут на руках приседаю, попа и лучше стала)

Аноним 992
автор

Одна@ ,
Я может как - то не так приседаю, но когда ноги на ширине плеч чувствую боль в коленях, когда широко расставлены, то норм

мама
Екатеринбург

Аноним 336: Может быть, посоветуете видео?

Почитайте про технику, про колени, обувь и тд, базовые упражнения.

мама
Екатеринбург

Аноним 992: ноги на ширине плеч чувствую боль в коленях,

Колени случайно вперёд не уходят?

Аноним 992
автор

Kaбанчик ,
Стараюсь, чтобы не уходили, сажусь как будто на стул, но все равно колени чувствую, даже в смите

Аноним 992
автор

Аноним 909 ,
Я не в Екб, есть у нас тренеры конечно, но не могу найти своего, одна вечно снимает на тренировках, с телефоном, вторая приверженец БУЧ, говорит ,что без этого мышц не будет, надо сушиться ( она конечно супер накачана, выступает на соревнованиях бодибилдеров), остальные так... Самоучки, какие - то дипломы получают конечно но доверия не внушают, я читаю сама информацию отзывы, ходила к разным, чтобы технику поставить, что- то получается, что - то нет, вот примеры ноги на ширине плеч не могу освоить и все тут, нагрузку на колени, бедра и спину чувствую, а попу нет...

Аноним 992
автор

Зато ягодицы чувствую , когда становую делаю, если вес небольшой, если побольше взять, то опять же спину...

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 992,
Чтобы булочки были красивые и круглые, надо жрать и трениться, жрать и трениться. Только так.

Аноним 396

Автор, я тоже не могу приседать по здоровью, мне очень очень нравится Ballet beautiful. Это самые безопасные тренировки, в то же время ОЧЕНЬ эффективные, для тех, кто не может приседать и имеет проблемы со спиной прямо самое эффективное. Эффект очень быстрый у меня был, и даже лучше, чем от приседаний с небольшим весом (10-20кг). Бесплатно можно скачать, я также качала платно тренировки с их фирменного сайта, и ещё в контакте есть много видео. Занимаюсь уже лет 7,жду тренировки с радостью, занимаюсь 4-5 раз в неделю по часу, тело изменилось очень , при этом для меня тренировки все ещё радость! На англ языке правда все, но я языком владею, думаю, и без знания можно заниматься

Аноним 992
автор

красавица ,
Я понимаю, что это в идеале, не рпвняюсь на фитоняшек, понимаю , что это труд адский, но чтобы более менее прилично было, помогут домашние тренировки? Или можно и не начинать? А заняться поисками тренера

Аноним 992
автор

Не покажусь ,
Спасибо, обязательно посмотрю! Сами дома занимались?

Аноним 396

Аноним 992,
Да, дома конечно, я дополнила предыдущее сообщение. Уже 7 лет занимаюсь, фанатом стала, есть много боди-балета в сети, но Ballet beautiful уникальная система, сколько не искала, аналога полного не нашла, поэтому новые тренировки качаю платно уже, подсела) =

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 992,
Можно дома тренироваться, ягодицы однозначно подтянете. Резинки хорошая штука для отработки техники приседа, потом и до железа дойдёт. Смотрите видео, изучайте мат часть.
На фитоняшек в инсте не ровняйтесь, там вранье одно, половина не жрут, и пол килограмма мышц демонстрируют; вторая половина на сушке перед соревами фотаются.

Аноним 992 ,
Тоже колени болят, по разному делаю, в основном широко ноги ставлю. Если носки в разные стороны еще сделать, то внутренняя часть бедер качается.

Аноним 992
автор

Не покажусь ,
А где качали, подскажите если не сложно)

Аноним 992
автор

Одна@ ,
Да, тоже чувствую внутреннюю часть бедра от таких поиседов

Аноним 992
автор

красавица ,
С резинками можно и типа становой делать, и одну ногу вверх назад поднимать, резинка в качестве утяжелителя, ( не знаю как такое упражнение называется, но в нем тоже чувствую хорошо ягодицы)

Аноним 336

красавица: Чтобы булочки были красивые и круглые, надо жрать и трениться, жрать и трениться. Только так.

Мне вот не сожрать столько чего делатт-то..

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 992,
Резинки отличные снаряды для спорта. И махи : вперед, назад, в стороны, и приседы, и вертушки, и выпады, и румынка. Куча упражнений

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 336,
Сколько ккал наедаете за день?
Я на 1500- 1700 ккал могу массу наесть.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";