Поделитесь опытом как подкачать ягодицы (добавила фото, сбоку тоже, для наглядности))

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 734
, если цель просто подтянуть, то вполне для начала. на опыте говорю. а накачать конечно нет. Ну лучше чем групповые и Джиллиан уж точно
Аноним 992
автор

Выкупила я все таки резинки, начала заниматься пока дома, с сентября пойду в тренажерку, с резинкой приседать кстати мне удобнее, на колени нет такой нагрузки, фиг знает почему) или может просто техника доходит прмтепенно

Аноним 992
автор

Девочки, кто в теме, подскажите сколько у вас по времени занимает тренировка на определенную область для достижения оптимального результата ?

Аноним 992
автор

Итак, хожу в зал около месяца! Результатов пока не вижу!стоит ли попробовать миостимуляцию или лпж массаж на попу? Кто проьовал? Есть эффект?

Москва

Аноним 992, Месяц мало, у меня через 3 стало что то заметно

Аноним 992
автор
Маорица
, Буду дальше стараться! Но хочу послушать мнения о дополнительных методах! Может это поможет ускорить результат
мама
Екатеринбург

Я решила попробовать ходьбу на 5 точке. Отзывы разные, конечно. Но, думаю, хуже точно быть не должно :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Да годами ходить надо, вы чего хоть. Если бы было так все просто. У меня появился результат через год как минимум, именно на ягодицы. Это большие мышцы и там мало кровеносных сосудов, т.е.питание мышцы похуже. Растяжку делайте после тренировки, именно на ягодицы и ноги, погуглите. Растяжка улучшает технику и кровоснабжение.

Ом ном ном
Аноним 404:
Только с опытным тренером. Сами спину сорвете, суставы испортите и все, на всю оставшуюся жизнь калека
верно сказано
Москва

Аноним 992, Хотя бы 1.5 года ходить Я хожу 1,5 , разница видна

Аноним 992
автор

Всем привет, хожу в зал! Занимаюсь! Опытные фитнес нимфы подскажите : сегодня делала жим платформы, после тренировки чувствую колени - не болят, но дают о себе знать! Какие витамины для суставов пьёте? Стоит ли продолжать именно это упражнение?

Ананимка

Аноним 992, Вы с тренером занимаетесь? С техника поставлена? Постановка ног какая и вес?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 992, Не пью ничего для суставов ибо упражнения делаю правильно. Вы перегружаете наверно себя?

Аноним 992
автор

Делала снасала 45, потом 2подхода по 60, ноги чуть шире плеч, мне не сильно тяжело, колени не гуляют, до конца не разгибаю... Кто что посоветует? Снизить нагрузку?тренер в зале есть, но в компетенции её не уверена, сказ ла что нужно делать 12 раз, чтобы последние 2 раза не пределе были, именно так вес подбирала под себя...

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 992, Убавьте вес, вам тяжело. Как булочки Ваши?

Аноним 992
автор
красавица
, Пока не вижу изменений(
Ананимка

На каком вы делаете? Мне кажется у вас техника хромает или действительно вес большой!!!!

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 992, Какие упры делаете? Сколько раз в неделю? Питание?

Аноним 992
автор
Ананимка
, По второму типу
Аноним 438

Ну и где фото ягодиц заявленных в названии темы?

Аноним 992
автор

красавица, Стараюсь ходить 3 раза в неделю, 1 из них на стрейчинг, упражнения вчера: приседы - плие с гирей 12кг,, 3 подхода, румынская - 24 кг, 4 подхода, и жим, выше писала, до этого кардио 20 мин. Ходьба в горку, на дрбивку разведение 3 подхода, ем в пределах 1500ккал-1600ккал в день, но считаю по недельному результату, то есть на неделе питаюсь на1300, выходные расслабляюсь, хотела фотку выложить, но они неприличные все какие то :gy:

Аноним 438

разница видна мне тоже надо так же

Аноним 992
автор
Аноним 438
, Уже удалила, вот вид сзади
Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";