Коктейли, которыми можно заменить приём пищи, какие?

Аноним 323
автор

Подскажите названия, я даже толком не знаю, что именно купить то надо из спорт. Пита... Цель - похудение, поэтому для сытости и замены еды хочу их попробовать, особенно чтоб после 5ти - 6ти вечера можно было пить и кушать как можно дольше не хотелось.

мама
Екатеринбург

А смысл замены? Чем не устраивает, например, вареное яйцо с овощным салатом вечером? Или кусок отварного мяса?

мама
Екатеринбург

Аноним 323: для сытости и замены еды

Спортпит пьют для других целей.

мама
Екатеринбург

Дочь делает себе на завтрак: овсяные хлопья 3 столовых ложки, кефир 250 мл и фрукты ( дыня, персики, бананы или что дома есть). Все в блендер. Говорит, что очень сытно, хватает до обеда в школе. Каши не ест. Но это явно не вместо ужина, углеводы....)

Аноним 323
автор

Octavia: А смысл замены? Чем не устраивает, например, вареное яйцо с овощным салатом вечером? Или кусок отварного мяса?

Хочу попробовать.

Kaбанчик: Спортпит пьют для других целей.

Для всяких целей его пьют)

мама
Екатеринбург

Аноним 323: Для всяких целей его пьют)

Вам виднее

просто посетитель
Екатеринбург

Nl ем .

Проходила_мимо

Обычный изолят протеина купите в спортивном магазине. Маленькую баночку для начала. С молоком вкусно будет, но вряд ли очень сытно.

Сочи

Хороший протеин по цене не меньше 100 рублей за порцию. Вы на эти же деньги можете купить хорошее мясо, курицу, рыбу, морепродукты. Про яйца и творог я молчу...
А NL вообще голимая разводка, спортсмены такое не принимают.

Аноним 560

Дочь занималась диетами, похудением, спортпитом. Все коктейли под запретом. Не нужны они организму. Лучше Натурального питания ничего нет.

Аноним 50

Аноним 323: особенно чтоб после 5ти - 6ти вечера можно было пить и кушать как можно дольше не хотелось.

Простой кефир пейте.

Аноним 323
автор

Платошина_мама: А NL вообще голимая разводка, спортсмены такое не принимают.

Да я и не собиралась)) я знаю, что это все развод.

Аноним 778: Простой кефир пейте.

От него быстро начинаю снова хотеть есть.

мама
Екатеринбург

Аноним 323 ,
Почитайте про коктейли и супы в категории Велнес от Орифлейм. В отличие от спортпита это здоровое питание. Рекомендованы институтом питания РАМН.

Аноним 323
автор

Девочки, я может неправильно как-то выразилась, может они и не коктейли называются, но я видела здесь уже темы, что худеют на вот таких заменителях пищи, просто не смогла найти тему эту, что именно там советовали.

Сочи

Аноним 323: От него быстро начинаю снова хотеть есть

Молочный сахар вызывает выброс инсулина, как следствие - голод.
Вам надо продукты с низким ГИ на ужин
Попробуйте съесть полноценное белковое блюдо с овощным гарниром. Причем, лучше продукты с содержанием жира, хотя бы небольшим, от них сытость дольше длится. Куриные бедра и кабачки, рыба в сливках и стручковая фасоль, печень и тушеная капуста и т.п.

Аноним 323
автор

Платошина_мама: Куриные бедра и кабачки, рыба в сливках и

Творог подойдёт? Что в него ещё можно добавить? А гречу можно?

мама
Екатеринбург

Я купила в Ашане коктейли фит парад. Стоит около 60 р пакетик. Можно мешать с молоком, я просто с водой - вкус так себе.
Пью когда после работы пришла домой в 19-20 и жуткий голод, тк обед был в 12.
А потом уже более спокойно готовить ужин на семью.

бяка -бяка

БабаДуся,
Тоже постоянно смузи делаем, очень сытно получается

Сочи

Аноним 323: Творог

не всем подходит. творог - это тоже молочный продукт...

Аноним 323: гречу

длинные углеводы желательнее на завтрак или обед
У вас проблема именно в отсутствии времени на приготовление? А если раз в 2-3 дня готовить много и раскладывать по контейнерам? Или покупать готовую еду в магазине/столовой?
На худой конец. Хотя бы возьмите баночку сибирской клетчатки и пару столовых ложек добавляйте в свой кисломолочный продукт. Она придаст чувство сытости.

Екатеринбург

Несколько лет назад похудела именно на nl. У меня на нем даже аллергия прошла
Его не рекомендую, да, так как сетевой и я убеждена что контроля качества особо нет и никаких проверок не проходит.
В этот раз купила изолят белка ( около 4000 за банку), но пить не смогла совсем. Очень сладкий!
Купила опять nl похудела на 5 кг за месяц. Но да, не рекомендую

мама
Екатеринбург

я пью иногда изолят протеина. Покупаю на iherb, но есть во всех спортивных магазинах. У меня без каких-либо добавок. Мягко говоря, вкус не очень приятный. Пью не каждый день, только когда вечером поздно прихожу с работы, а есть нечего из того, что мне можно. Но так то его можно пить в любое время. В моем совсем нет углеводов, белок 54 г/порцию.

мама
Екатеринбург

Jou-Jou: В этот раз купила изолят белка ( около 4000 за банку), но пить не смогла совсем. Очень сладкий!

покупали здесь - с сах.замом идет. Один раз на Айхербе взяла - сах.зама нет, не сладкий. Может и здесь такой можно купить, а я просто не обратила внимания на состав.
По цене тоже самое вышло. Айхерб может даже дешевле рублей на 100-200 + бонусы за покупку.

Могу вечером после поздней тренировки есть: кефир + изолят + отруби.

Екатеринбург

Шмель ,
Да, я догадалась что не то взяла. Теперь внимательнее.

мама
Екатеринбург

Мне как то втюхали банку нл, через 3 дня мучалась желудком, хотя проблем с ним нет и не было, банка стоит 300 р а продают за 2200. Выкинула. Полная хрень. Так разозлилась, что подписалась на все антики нл, ржу теперь каждый раз как открываю их в инста и вк. Свекровь занимается гербалайФ, дарила мне, с него все нормально было. Но мне худеть не надо, а надо толстеть. А вообще, одна фигня, Сетевуха зло

Сочи

Lestat: надо толстеть

Всем бы такие проблемы, как у вас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";