Как быстро вы худете

Аноним 624
автор

В мае был стрес и с 57 кг, я похудела до 51. Ела мало, аппетита со всем не было, много лежала в кровати. Муж переживал и стал меня кормить.
Ложил мне полную тарелку и говорил пока не съешь из-за стола не выйдешь. Плюс я стала есть шоколад каждый день, зефир, печенье. И через месяц в июне я стала 62 кг. Так я весила только во время беременности.
Сейчас стараюсь похудеть. Две недели не ем сладкого, печенья, стараюсь меньше кушать. Вечером ем арбуз, много пью, делаю упражнения. На этой неделе начала заниматься бегом. И вес не движется, иногда даже 63 бывает. Раньше такого не было, неделю без сладкого и худела, ещё неделю и снова объёмы уходили. Сейчас все стоит. Думаю может вообще поголодать 1-2 дня.Как быстро вы худеет?

Анонимно

Аноним 624 ,
Не ешьте вечером углеводы т.е арбуз, ну и калории считать

Аноним 961

Переходите на подсчет кбжу. Удивитесь - как много ели

@ноним

Анонимно: Не ешьте вечером углеводы т.е арбуз

поддержу, и дополню - вообще не есть арбуз и любые сладости - они приводят к набору жира в организме (даже если весы показывают минус - жира в организме становится больше, а меньше воды)
арбуз это вода и сахар - что собственно и стало причиной набора веса
в туалет от него бегают из-за огромного содержания сахара, при этом организм обезвоживается
от арбуза никто не худеет, в смысле жира в организме меньше не становится и почки круто страдают

мама
Екатеринбург

А зачем арбуз вечером? Это вместо ужина что ли?
По теме. Не особо худеется у меня. Пожрать люблю, хоть и порции уменьшены заметно, в рот почему то само всё лезет. Спорт есть. Ем часто и небольшими порциями. Сладкое к минимуму, вес немного уменьшился и стоит на месте.
Знаю, что надо ещё меньше калорий. Но голова болит, если не поем или не достаточно поем.

Трезвый Чебурашка

Нифига себе! Про арбуз не знала!
Худею медленно, точнее никак - метаболизм в моем возрасте уже заторможенный. Только если серьезные физ. нагрузки. Есть не люблю, но не есть не могу - желудок болит сильно.

Быстро худею, так же быстро набираю.

Аноним 44

Скачайте программу типа fat secret и отмечайте, что кушали.
Я худею только тогда, когда сильно головой настроюсь. Но худею по 10 кг за 2 месяца. Как при этом держится чем-то знаю, т к беременнею сразу а это уж е совсем другая история:) вот второе похудение и вторая беременность)))

мама
Екатеринбург

Аноним 624: Вечером ем арбуз не надо. Овощи, мясо- рыба вечером ешьте.
Аноним 624: Думаю может вообще поголодать 1-2 дня. и через 2 недели станете 65 кг.
Подсчёт ккал- самый верный способ. Медленно и верно. Быстро худеть не надо.

просто посетитель
Екатеринбург

@ноним: поддержу, и дополню - вообще не есть арбуз и любые сладости - они приводят к набору жира в организме (даже если весы показывают минус - жира в организме становится больше, а меньше воды)
арбуз это вода и сахар - что собственно и стало причиной набора веса

Спасибо за инфу. Подскажите, вы где читаете подобные советы? Канал/ журнал? Поделитесь ссылкоц,пожалуйста

мама
Екатеринбург

Аноним 624: Ложил

Нет такого слова.
Автор, чтобы понять почему вес не уходит, надо понимать сколько вы едите. Доя этого надо купить весы и взвешивать еду. Результаты заносить в калькулятор типа Фат секрета или Хики про. Несколько дней.
Все сращу станет понятно)))
Если не станет, пишите. Поможем.

мама

Худею плохо, зато толстею быстро ))) тоже был сильный стресс однажды, 2 недели не могла есть почти, похудела кг на 10 наверно... а на 7 точно . Заметила, что когда не жру на ночь - гораздо легче и утром живот не торчит, поэтому ложиться стараюсь пораньше

мама

Я тоже набираю быстрее, чем худею (

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";