Можно ли убрать живот, без операций? Фигура не нравится.

Аноним 151
автор

Смотрю на себя со стороны , на фото в купальнике. Прям не нравится. Живот не нравится, висит. Бедра и попа не Айс. Можно ли это подкорректировать без похода в фитнес зал и без операций?

мама
Тюмень

Можно, если принять себя такую. В остальном-нет

Аноним 27

Аноним 151,
Подкорректировать ничего не делая?
Массаж и обертывания подключить, но лучше со спортом и пп

Аноним 42

можно.
Купите волшебные таблетки "красивый живот, бедра и попа". Ешьте их и всё будет чудесно.

Аноним 151
автор

Аноним 27 ,
Я имела ввиду. Может есть какие-то проверенные упражнения которые можно выполнять дома. Качала пресс, не помогает.

мама
Екатеринбург

Можно и дома, есть ведь очень неплохие программы, Инсанити, например, но я бы перед ними сходила проверила сердце, ЭКГ сделала, потому что там тоже нагрузка приличная идет, но и эффект будет. В зале безопаснее, что вы под присмотром. Я сама занималась еще дома под Джиллиан Майклз, если сочетать с диетой, тоже есть эффект. Конечно, это не заменит зал с тяжестями и в идеале с тренером, либо надо иметь дома почти все, что в зале))

Плюс если живот - это проблемная зона, то он полностью уйдет в самую последнюю очередь, будет ли вам в итоге нравиться фигура без живота, но и без груди и попы? Поэтому я со своим немного выступающим животом в итоге смирилась, к тому же у меня нет времени столько заниматься в зале, чтобы стать фитнес-няшкой.

Так что тут еще и от целей зависит. После третьих родов все начну сначала...

Аноним 21

Аноним 151 ,
Конечно. И это не сложно. Питание и хрррший фитнес тренер помогут вам

Аноним 21

Аноним 151 ,
Качать пресс и не поможет. Дело не в мышцах, а в томят сверху. И надо прокачивать правильно. Многие делают не правильно

мама

Начните с регулярного бега и не жрать на ночь, пол годика так, потом в зал и будет счастье, если конечно делать регулярно, не есть гастромусор и пить достаточно воды; а ныть всю жизнь можно, только фигура не меняется от этого, ну или меняется только не в ту сторону, что вам хочется

Сочи

Очень хорошо убирает живот периодическое голодание. Есть разные варианты ПГ, но период голодания имеет смысл делать не менее 16 часов.

мама
Екатеринбург

Планка обычная и боковая. И вакуум (упражнение такое).
Результат зависит, конечно, от исходного состояния и вашего упорства :)
В любом случае - будет намного лучше!

Аноним 314

Сейчас столько упражнений на ютубе, в инстограмм, есть платные и бесплатные марафоны. Выбирай любого тренера и занимайся.
Разгрузачные дни и правильное питание.
У меня сегодня день на воде. Но голодать лучше больше суток, лучше 2-3. На вторые сутки уже перезагрузка организма начинается.

мама
Екатеринбург

Аноним 314,
А как вы работаете когда голодаете?
Если я не ем из меня работник никакой , сахар падает, тремор начинается и слабость. Дома ещё ладно можно просто лежать, но на работе никак.

Аноним 496

Аноним 314,
У меня вопрос про запах изо рта. Как только начинаю голодать, все капец. Поэтому не голодаю

мама
Екатеринбург

Убрала живот после родов вообще без спорта и даже минимальных упражнений. Низкоуглеводная диета. Простые углеводы убрала полностью, сложные сократила и выбираю только с низким гликемическим индексом.
Сейчас живот даже площе чем был в молодости до беременности.

просто посетитель
Екатеринбург

Лампа,
тоже удивляюсь. Настроение плохое, когда голодная. Но у меня еще давление низкое, всегда 90 на 60, поэтому голодать вообще не вариант) Разве что

Aгата888: не жрать на ночь

Аноним 406

Липолитик + курс lpg массажа.
Мне очень помогло.

Аноним 347

Крутите обруч, называется он "Сделай талию", он тяжелый, 2 кг, мягкий, без шипов.
Крутите по 15 минут в день, ежедневно!
Через 3 мес при правильном питании будет вам счастье.
Через месяц уже будут первые результаты

Аноним 314

Лампа ,
Я голод нормально переношу, главное чем-то занять свои мысли, т.е. делать что-то интересное и много пить воды.
Первые сутки вообще голода не ощущаю.

Аноним 314

Аноним 496 ,
Голод он как раз показывает проблемы в организме, обостряется их. Проблемы запаха изо рта, могут быть разные, но однозначно нужно почистить кишечник, печень и антипаразитарную программу сделать. Начинать с кишечника.

просто посетитель
Екатеринбург

Качала пресс, стояла в планке, скакала с приложением «бешеная сушка», толку не было. Живот ушел только с кардио - 7-10 км шагом в день приличным темпом. Плюс небольшой дефицит калорий.
Сейчас вот можно и подкачивать мышцы, после того как жировая «подушка» ушла

мама
Нижний Новгород

То что уже имеется никак, кроме как упражнениями, вам не убрать. Для дома пресс покачать очень даже подходит. А в дальнейшем (по себе сужу) не ешьте хотя бы за 2 часа до еды и живота не будет. У меня как только застолье, так вот он, родимый, напоминает, что нельзя расслабляться

Аноним 225

Фото живота где

мама

Полностью согласна, качать дома пресс - это самое лучшее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";