Голосуй за врача!

Можно ли убрать живот, без операций? Фигура не нравится.

Аноним 151 автор темы
Екатеринбург
Смотрю на себя со стороны , на фото в купальнике. Прям не нравится. Живот не нравится, висит. Бедра и попа не Айс. Можно ли это подкорректировать без похода в фитнес зал и без операций?
Юстиция
Тюмень
мама
Можно, если принять себя такую. В остальном-нет
Мое небо- мой предел
Аноним 27
Екатеринбург
Аноним 151,
Подкорректировать ничего не делая?
Массаж и обертывания подключить, но лучше со спортом и пп
Аноним 42
Екатеринбург
можно.
Купите волшебные таблетки "красивый живот, бедра и попа". Ешьте их и всё будет чудесно.
Аноним 151 автор темы
Екатеринбург
Аноним 27
,
Я имела ввиду. Может есть какие-то проверенные упражнения которые можно выполнять дома. Качала пресс, не помогает.
pufanya
Екатеринбург
будущая мама
Можно и дома, есть ведь очень неплохие программы, Инсанити, например, но я бы перед ними сходила проверила сердце, ЭКГ сделала, потому что там тоже нагрузка приличная идет, но и эффект будет. В зале безопаснее, что вы под присмотром. Я сама занималась еще дома под Джиллиан Майклз, если сочетать с диетой, тоже есть эффект. Конечно, это не заменит зал с тяжестями и в идеале с тренером, либо надо иметь дома почти все, что в зале))

Плюс если живот - это проблемная зона, то он полностью уйдет в самую последнюю очередь, будет ли вам в итоге нравиться фигура без живота, но и без груди и попы? Поэтому я со своим немного выступающим животом в итоге смирилась, к тому же у меня нет времени столько заниматься в зале, чтобы стать фитнес-няшкой.

Так что тут еще и от целей зависит. После третьих родов все начну сначала...
Новая жизнь на новом месте (Минск, Беларусь)
Аноним 21
Екатеринбург
Аноним 151
,
Конечно. И это не сложно. Питание и хрррший фитнес тренер помогут вам
Аноним 21
Екатеринбург
Аноним 151
,
Качать пресс и не поможет. Дело не в мышцах, а в томят сверху. И надо прокачивать правильно. Многие делают не правильно
мама
Начните с регулярного бега и не жрать на ночь, пол годика так, потом в зал и будет счастье, если конечно делать регулярно, не есть гастромусор и пить достаточно воды; а ныть всю жизнь можно, только фигура не меняется от этого, ну или меняется только не в ту сторону, что вам хочется
То, что вы создаете, является вашей голографической копией и склонно вести себя так же, как вы. 
Платошина_мама
Екатеринбург
мама
Очень хорошо убирает живот периодическое голодание. Есть разные варианты ПГ, но период голодания имеет смысл делать не менее 16 часов.
Ищите тех, у кого можно взять что-то полезное, а не тех, кто подтверждает вашу точку зрения.
Levёnka
Екатеринбург
мама
Планка :ok: обычная и боковая. И вакуум (упражнение такое).
Результат зависит, конечно, от исходного состояния и вашего упорства :)
В любом случае - будет намного лучше!
Аноним 314
Екатеринбург
Сейчас столько упражнений на ютубе, в инстограмм, есть платные и бесплатные марафоны. Выбирай любого тренера и занимайся.
Разгрузачные дни и правильное питание.
У меня сегодня день на воде. Но голодать лучше больше суток, лучше 2-3. На вторые сутки уже перезагрузка организма начинается.
Лампа
Екатеринбург
мама
Аноним 314,
А как вы работаете когда голодаете?
Если я не ем из меня работник никакой , сахар падает, тремор начинается и слабость. Дома ещё ладно можно просто лежать, но на работе никак.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Аноним 496
Екатеринбург
Аноним 314,
У меня вопрос про запах изо рта. Как только начинаю голодать, все капец. Поэтому не голодаю
Octavia
Екатеринбург
мама
Убрала живот после родов вообще без спорта и даже минимальных упражнений. Низкоуглеводная диета. Простые углеводы убрала полностью, сложные сократила и выбираю только с низким гликемическим индексом.
Сейчас живот даже площе чем был в молодости до беременности.
Дайте мне кофе, чтобы изменить то, что в моих силах. И вино, чтобы принять то, что не могу изменить.
Мой_ник
Екатеринбург
просто посетитель
Лампа,
тоже удивляюсь. Настроение плохое, когда голодная. Но у меня еще давление низкое, всегда 90 на 60, поэтому голодать вообще не вариант) Разве что
Aгата888:
не жрать на ночь
Аноним 406
Липолитик + курс lpg массажа.
Мне очень помогло.
Аноним 347
Екатеринбург
Крутите обруч, называется он "Сделай талию", он тяжелый, 2 кг, мягкий, без шипов.
Крутите по 15 минут в день, ежедневно!
Через 3 мес при правильном питании будет вам счастье.
Через месяц уже будут первые результаты
Аноним 314
Екатеринбург
Лампа
,
Я голод нормально переношу, главное чем-то занять свои мысли, т.е. делать что-то интересное и много пить воды.
Первые сутки вообще голода не ощущаю.
Аноним 314
Екатеринбург
Аноним 496
,
Голод он как раз показывает проблемы в организме, обостряется их. Проблемы запаха изо рта, могут быть разные, но однозначно нужно почистить кишечник, печень и антипаразитарную программу сделать. Начинать с кишечника.
white_сплю_и_вижу
Екатеринбург
просто посетитель
Качала пресс, стояла в планке, скакала с приложением «бешеная сушка», толку не было. Живот ушел только с кардио - 7-10 км шагом в день приличным темпом. Плюс небольшой дефицит калорий.
Сейчас вот можно и подкачивать мышцы, после того как жировая «подушка» ушла
Жизнь не такая простая как кажется, она намного проще...
3GorMash
Нижний Новгород
мама
То что уже имеется никак, кроме как упражнениями, вам не убрать. Для дома пресс покачать очень даже подходит. А в дальнейшем (по себе сужу) не ешьте хотя бы за 2 часа до еды и живота не будет. У меня как только застолье, так вот он, родимый, напоминает, что нельзя расслабляться :acute:
Аноним 225
Екатеринбург
Фото живота где
мама
Полностью согласна, качать дома пресс - это самое лучшее
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).