Можно ли убрать живот, без операций? Фигура не нравится.

Екатеринбург

olesya2690: качать дома пресс - это самое лучшее

Если хочешь бооольшой живот ))

Аноним 56

Аноним 331: Тетроген день/ночь

волшебная таблетка?
кто принимал?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 151: Качала пресс, не помогает.

его надо тоже с умом качать.

Екатеринбург

Пчелка-Майка,
расскажите автору как? Вам помогло?

Екатеринбург

Levёnka ,
+++
Но планку нужно делать правильно. А это сложно и тяжело поначалу. И питание: всё сладкое, жареное и жирное откладывается в живот, бёдра и задницу

просто посетитель
Екатеринбург

Живот-это питание. И он уходит последним, если у вас типаж яблоко.
У меня нет живота только в экстремально низком весе.

мама
Екатеринбург

Аноним 151: Живот не нравится, висит. Бедра и попа не Айс. Можно ли это подкорректировать без похода в фитнес зал и без операций?

можно убрать жир (если он есть) липолитиками. Узнайте у своего косметолога. Более того, уже все так делают.
А потом уже в зал

Аноним 143

Еще от ыигуры вашей зависит, у меня вот груша и низ именно живота чуток выделяется. Это при том, что как такового "брюшка" нет, масса тела нормальная и физкультурой занимаюсь регулярно. Это я к тому, что прямо плосский живот у некотрых потребует слишком больших усилий.

Екатеринбург

yana0911: можно убрать жир (если он есть) липолитиками. Узнайте у своего косметолога. Более того, уже все так делают.

кто все? покажите? И вы видели состояние кожи после? Представьте, что в каком то месте резко убрали большое количество объема.

Екатеринбург

вообще тема из серии вредные советы. 80% точно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Драгоценная: расскажите автору как? Вам помогло?

у меня все просто. Я скачала приложения по прокачке именно мышц пресса. Там разные упражнения предлагаются на 15-20 минут. Каждый день. На разные виды мышц, и на верхний пресс и на нижний и на боковые мышцы, и в целом на торс. Я без фанатизма делаю, но каждый день. Ощутимо контуры стали красИвее.
Что бы ни говорили, а беременность мышцы на животе сильно растянули. И чтобы живот не вываливался, их надо в тонусе все время держать. А не так как раньше - достаточно выпрямится и животик плоский.

Екатеринбург

Пчелка-Майка: Ощутимо контуры стали красИвее.

жир ушел? это главное

мама
Екатеринбург

Драгоценная: кто все? покажите? И вы видели состояние кожи после? Представьте, что в каком то месте резко убрали большое количество объема.

хм .я то конечно видела ,из последнего просто чудесные фото с пляжа моей 38 летней подруги, жаль не могу выложить их. Сама ей даже завидовала, но мне нечего колоть . Колет не первый год кстати. Состояние кожи - 3 недели синяки

Драгоценная: кто все? покажите? И вы видели состояние кожи после? Представьте, что в каком то месте резко убрали большое количество объема.

я разве сказала что надо толстухе от шеи до пятки наколоться? Чуть убрать проблемные места у девушки размера 44-46 - самое оно.

Екатеринбург

yana0911: Колет не первый год кстати.

вот именно. Это не разовая акция. Эффект временный. И для здоровья не безвредно

мама
Екатеринбург

Ой этот живот постоянная борьба. Сейчас на массаж стала ходить, хз поможет нет

мама
Екатеринбург

Драгоценная: вот именно. Это не разовая акция. Эффект временный. И для здоровья не безвредно

6000р в год на красивый живот и спину настолько несущественно и необременительно, при этом не ограничивая себя в питании. А если ограничиваешь + спорт , то акция будет разовой

Мне зал выходит в 30 и + время.

Аноним 747

Драгоценная: вообще тема из серии вредные советы. 80% точно.

+100
Голодать ни в коем случае нельзя, поверьте пациенту гастроэнтеролога. Гастрит, камни в желчном и прочие радости.

Москва

Я сама не против операций и делала разные
Но абдомино лучше избегать, если есть возможность
Слишком большой шов
Давайте фото, может не так страшно у вас

Москва

Я когда очень хорошо подсушилась, и качала пресс усиленно, живота не было
Кожа естественно чуть есть лишняя - последствия беременности
Сейчас прибавила 2 кг, вес на бедрах и животе, но тк пресс накачан, выглядит все равно неплохо очень даже

Мое решение - не жрать и качать пресс

Но если висит фартук - не поможет убрать

самомама
Чита

misiss smit
Что за оздоровительный центр?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";