Через какое время увидели результат тренировок?

автор
мама
Верхняя Салда

Девочки! Вопрос в теме: сколько времени занимаетесь? Чем именно? Через какое время появились первые результаты, интересует не похудение, а именно тонус и формы.

мама
Екатеринбург

Месяца через 3-4 у меня был результат видимый от тренировок в тренажерном зале

автор
мама
Верхняя Салда

Tafa ,
А какой именно результат? Мышцы подтянулись? На все тело работаете ? Или на определенные части?

мама
Екатеринбург

luchik1985 ,
Мышцы на ногах подтянулись, руки и спина стали прорисовываться.
Работаю на все тело, а как иначе то.

просто посетитель
Екатеринбург

Руки через три месяца, может чуть раньше

автор
мама
Верхняя Салда

Tafa ,
А питание соблюдаете? Сколько раз в неделю тренируетесь? Смотрю на некоторых , кто ходит в тренажерный :качают только жп, ну я 3 раза хожу, может они в перерывах конечно на руки/ спину работают...

автор
мама
Верхняя Салда

Интересует ещё от групповых тренировок / аэробики есть результаты у кого- то, и какие?

мама
Екатеринбург

luchik1985 ,
Когда питание соблюдаю результат вообще прёт, но сейчас никак себя в руки не могу взять.
Не вижу смысла качать только попу, мне нравится когда верх тоже подкачанный.

мама
Екатеринбург

Тренировки 2-3 раза в неделю

мама
Екатеринбург

Через 2 месяца уже заметила. Тренировки разделены по дням на различные группы мышц. Каркас мышц стал более упругий, более плотный что ли, попа подтянулась. Но я стройная и так, мне просто нужен рельеф. Вообще, тренер говорила - 3 месяца регулярных тренировок и результат точно будет виден.
Занимаюсь дома, выбрала одного блоггера, прохожу марафоны, потом скачиваю их и продолжаю заниматься по записям сама. Становится скучно, снова в марафон за новыми записями.

автор
мама
Верхняя Салда

Ёжженька ,
А как питаетесь? И сколько раз в нед. занимаетесь?

мама
Екатеринбург

luchik1985 ,
Я на фитнес ходила несколько месяцев. Сразу в группу для «бывалых» попала. Было сначала очень тяжело. Выносливость повысилась, но по фигуре не понравилось, когда начала сама дома заниматься, соблюдать технику, результат был быстрее и эффективнее оказалось. 2 раза в неделю попа/ноги, 2 раза верх, день мфр. Ещё интенсивны иногда делаю в один день с силовыми.

мама
Екатеринбург

luchik1985 ,
Тренер давала меню. Но я особо не придерживаюсь. Мусор и так не ем. Вообще мало ем, когда по 2 тренировки в лень вес сильно теряю, стараюсь заставлять себя есть регулярно. Белка побольше. Протеин иногда пью, когда поесть некогда.

мама
Amsterdam

luchik1985: а именно тонус и формы.

через месяц

просто посетитель
Екатеринбург

Ну я в зале качаю только попу и спину. Одна у меня тяжелая тренировка в зале. Остальное дома. Один верх и легкая на низ. Плюс бег или виит дома, растяжка дома.

Первые результаты быстро, а потом чем дольше занимаешься, тем незаметнее прогресс.

автор
мама
Верхняя Салда

ПаннаKotta ,
насколько быстро? И как с питанием у Вас?

автор
мама
Верхняя Салда

iwona ,
А чем занимаетесь?

мама
Amsterdam

luchik1985 ,
Дома занимаюсь, интервальные тренировки. Начинала с Джилиан, майкл дольче, летом и в выходной- бег

ПаннаKotta: Первые результаты быстро, а потом чем дольше занимаешься, тем незаметнее прогресс.

Это так, да

просто посетитель
Екатеринбург

luchik1985 ,
Я уже лет 5, наверно, занимаюсь. Первые два года дома, по видео, сейчас три года в зале. Питание: периодически считаю кбжу, но редко, ем хорошо, не мало точно, белка много.
Прогресс и результат идет хорошо, когда есть система, веса увеличиваешь по графику. И растяжку добавила , стало лучше, потому что техника улучшилась, тот же присед ниже стал.

Если вы прямо заморочились на рельеф, то считайте кбжу, месяц, например, считаете, месяц нет. Ну можно на массу сейчас к зимней пойти, т.е.питание с профицитом, к лету на дефицит. Женщинам сложнее с рельефом, тестостерона мало.

мама
Екатеринбург

Домашние тренировки+питание, результат месяца через 2 заметный был похудение раньше пришел результат заметный

автор
мама
Верхняя Салда

ПаннаKotta ,
Не то чтобы рельеф, больше подтянутости хочется, а то кисель какой-то везде(кстати ходила на групповые тренировки около 2 месяцев эффекта не увидела, сейчас перешла в зал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";