Сезон"Похудеем к лету" объявляю закрытым. Открыт сезон"Похудеем к НГ"

автор
мама
Екатеринбург

Девочки,кто не успел похудеть похудеть к лету ,давайте худеть к Новому году. Приглашаем вас к нам в группу. У нас весело,позитивно и эффективно.
Общаемся в группе WhatsApp.
Срок марафона - 2 мес.
Старт планируем 11 сентября.
1 раз в неделю в выбранный день участники группы скидывают фото весов с датой.
Все данные обобщаются в табличку с результатами и еженедельно эта сводная табличка скидывается в группу.
По опыту нескольких марафонов могу сказать, что эта табличка очень и очень мотивирует.
Сразу озвучу - участие платное.
Но мы никакой финансовой выгоды от этого не имеем, как думают некоторые.
Цель - просто набрать хорошую компанию для похудения. Взнос 500 р. с чел. для вашей же мотивации.
Из этой суммы формируется общий призовой фонд марафона, который полностью делится между 3 призовыми местами. Все абсолютно честно. Победитель - тот, кто скинул наибольший процент веса от своего начального.
Всех желающих участвовать прошу написать мне в личку свой номер телефона для добавления в группу.

мама
Екатеринбург

Я участвую в новом сезоне.

автор
мама
Екатеринбург

NataMS ,
Телефон в личку

мама
Екатеринбург

А группа из скольки желающих обычно собирается?

Екатеринбург

Ameliya , добрый день
Не могу Вам отправить сообщение .Только друзьям можно .Я с радостью приму участие.

мама
Екатеринбург

Дашуська ,
Примерно 30 человек.

мама
Екатеринбург

В группе интересно, всем рекомендую. Не могла организовать свое питание должным образом, до вступления в группу. за 2 мес сбросила 8 кг.

мама
Екатеринбург

Попробую наверное, сбросить то надо вроде не много- 5 кг, а они не хотят уходить

Glu
хочу стать мамой

Вам могут написать только друзья

автор
мама
Екатеринбург

Glu ,
Странно. У меня настройки стоят все????

Glu
хочу стать мамой

Ameliya ,
Сообщение не отправлено. Данный пользователь указал в своих настройках, что может получать сообщения только от друзей.

просто посетитель
Екатеринбург

И я. К вам

мама
Екатеринбург

Заманчиво. Охото попробовать.

автор
мама
Екатеринбург

Glu ,
Странно

Можно к вам присоединиться? Я не из Екатеринбурга.

мама
Екатеринбург

Девчонки, не стесняйтесь, присоединяйтесь!!! С нами худеть ещё и весело)) И мотивирует отлично!!! Я вот больше никаким другим образом не могу заставить себя худеть А в группе сбросила с 85 кг до 68 кг за 3 мес. Уже часть кг вернулись обратно, поэтому возвращаюсь в марафон к девчонкам. На фото как раз мой результат

просто посетитель
Екатеринбург

JufJuf: не стесняйтесь

оу.. вот вы не постеснялись да.
и фото полуголого тела на фоне икон

Екатеринбург

Главное, чтобы теперь Новый Год не подвёл

мама
Екатеринбург

Я с вами!

мама
Екатеринбург

Для чего денежные средства? Организмы у всех разные, обмен веществ тоже, при росте 170 и весе 60 и росте 150 и весе 60 , сброшенные 5 кг это разные 5 кг в данных случаях. Хотя цифра одинаковая.

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako: Для чего денежные средства?

чтоб отсечь заранее скучающих и тех, кто просто поглазеть

мама
Екатеринбург

Катринa $,
Смысл? Вот ни пофиг, 15 человек или 30 в группе, вдруг у кого то азарт появится в середине марафона. А многих изначально пугает то, что надо куда то отдать деньги просто так.

Екатеринбург

Я тоже с вами)))

мама
Екатеринбург

Я хочу с вами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";