Можно ли за 3 мес похудеть на 10 кг? И каков план действий?

Аноним 239
автор

Девочки, к середине декабря надо похудеть на 10 кг. Будет ооочень важное событие . Сейчас вес 68 кг. В зал хожу 2 раза в неделю ( силовая+ кардио), что по питанию? Лучше калории считать? Или интервальное голодание? Пыталась тут на 1200 ккал посидеть, тяжко. Алкоголь вообще исключить?( люблю шампанское по выходным :gy: ) Хочу ваших советов и вообще возможно ли это??!!!

мама
Москва
Аноним 239:
Можно ли

Можно.

Аноним 239:
Сейчас вес 68

А рост?

Аноним 239:
В зал хожу 2 раза в неделю

Хотя бы 3

Аноним 239:
силовая+ кардио

Это тоже по-разному делать можно. Нужна сильная нагрузка, чтоб выползать из зала.

Аноним 239:
тяжко

Почему?

Аноним 239:
люблю шампанское по выходным

Раз в неделю, если очень хочется, 1-2 бокала можно, только брют. А не сладкую бормотуху.

мама
Екатеринбург

Имхо, возможно то, может, и возможно, но потом начнете нормально есть и наберете 20, вместо 10. При вашем весе 10 кг за 3 месяца это как-то неправильно и маловероятно. Если собираетесь все же, то, конечно, алкоголь исключить полностью.

мама
Москва
Black raven:
При вашем весе 10 кг за 3 месяца это как-то неправильно и маловероятно.

Почему? 1 кг в неделю - это нормальное похудение. Может автор 1,50 ростом.

Екатеринбург
Аноним 239:
Пыталась тут на 1200 ккал посидеть, тяжко.
Что Вы едите? На 1200 в день вполне можно не голодать.
Аноним 239
автор
Лилит_Es
, Рост 168, проблемные зоны- живот, руки толстые и ляжки
Аноним 341

Если трудно себя ограничивать в вкусняшках, мое мнение, легче интервальное голодание переносится. Я тоже решила за себя взяться, весной выхожу с декрета-месяц питаюсь по графику 8/16, 4 кг ушло. Вес началтный как у вас. Так что за 3 месяца 10 кг думаю реально, тем более с вашими физ.нагрузками. Главное, что знаешь, что все что хочется вкусненького можно безнаказанно съесть завтра с утра. А всякие ПП для меня лично-тяжко, я сразу в депрессняк впадаю . Главное не отступать, удачи автор.

Екатеринбург
Лилит_Es:
Почему? 1 кг в неделю - это нормальное похудение. Может автор 1,50 ростом.
Ну вот если только. Хорошо уходит вес несколько первых недель. И если много лишнего веса или воды. Мне кажется, килограмм 5 уйдут, а потом вес встанет.
мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 239, Легко можно похудеть. Не жрать мусор, баня, сауна, спорт. Все. Легко.

мама
Екатеринбург

Можно, но придется считать калории. И грамотно их потом увеличивать. Все зависит от ваших энергопотребностей.

мама
Екатеринбург
Лилит_Es:
Почему? 1 кг в неделю - это нормальное похудение. Может автор 1,50 ростом.
Про это я не подумала, по своим 170 сужу :gy: Автор тоже уже ответила, мы примерно одинаковые по росту все-таки. У меня просто так, если я быстро скидываю, то потом набирается обратно все и еще пара кг за компанию приходят. А если худеть медленно, то все намного продуктивнее :know:
мама
Москва
Аноним 239
, За 3 месяца можно получить хороший результат. На вес не ориентируйтесь. В любом случае, тело будет подтянутее.
Аноним 239:
проблемные зоны
Жир будет уходить постепенно со всего тела, проблемные зоны начнут уходить самыми последними. Одни тренировки без коррекции питания результата нужного не дадут. 1200 калорий - это ваш БО, так до 1350 спокойно можете есть. Подсократите жиры до 50 гр в день, больше растительных, чем животных (т.е. отдайте предпочтение оливковому маслу, а не сливочному). Уберите по максимуму все жареное, копченое, соленое, выпечку, сладости, свежий хлеб. Взвешивайте еду хотя бы первые недели 3, потому что мы часто накладываем большие порции, а считаем их, как 100-150 грамм. Записывайте что ели, тот же fat secret. Ну и удачи!
мама
Москва
НЕШОКОЛАДКА:
Мне кажется, килограмм 5 уйдут, а потом вес встанет.

Возможно, но тело будет всяко подтянутее, чем было. Тоже плюс:)

просто посетитель
Екатеринбург

Можно. Я с вашим же ростом, но худела с 65 кг ровно с 1 июня до 27 августа. Зал 2 раза в неделю с тренером, раз сама. В дни, когда не было зала, бегала. Сбросила 8 кг сильно не упираясь. Калории считала конечно, булки и прочий мусор не ела. Позволяла себе винишко с сыром, но не часто)

мама
Екатеринбург

Я в свое время худела -исключила сладкое,мучное и всю еду после 18и.И всё.Остальное -питалась как обычно.В неделю 1кг теряла.Спорта на тот момент не было ,только 2 ребенка мелких))

Я на раздельном питании плюс зарядка, с сентября по декабрь похудела на 18 кг.

Аноним 143
Аноним 239
, Диету надо вам. Частое малокалорийное питание. Посчитать бжу. Причём мало калорий не равно мало еды. Еды может быть более веч много.
Аноним 957
Аноним 239:
Пыталась тут на 1200 ккал посидеть, тяжко.
Вот именно так ушло 11 кг за 2 месяца.
Аноним 465

За месяц ушло 9 кг. Просто перестала есть перед сном. Трёхразовое питание, исключила полностью печенье, сладости, не больше 2 кружек чая-кофе в день. Много гулять пешком

мама
Екатеринбург

Бег и велосипед хорошо "сушат" запросто сбрасываю 10 кг за 3 месяца

Аноним1

За 2 месяца скинула 5. С 54 до 49 при росте 164. Но было все в комплексе. Зал. Много зала. Питание. Ювелирное. Массаж. Вода. Эндосфера.

Аноним 239
автор

Спасибо девочки всем за советы! Я где то читала что мало калорий тоже не очень хорошо, мне все приложения считают 1500 ккал для похудения.. я хочу на 1200

Екатеринбург

Весной за 2 месяца скинула 8 кг. В основном за счет питания - примерно 1300 ккал в сутки и убрала быстрые углеводу. Плюс физнагрузка появилась (кардио и йога). Сама калории не считала, мне диетолог расписала питание.

мама
Москва
Аноним 239:
я хочу на 1200

Это мало. Обмен веществ замедлите. А вам разогнать надо. Остановитесь на 1300-1400 хотя бы. БЖУ тоже считайте.

Анонимка

Можно в вашей теме спрошу. А если работа в ночь, то как питаться. График день/ночь. Перед ночью сплю

АнониМ

а к специалисту не хотите? Есть же марафоны всякие. Я за 2 месяца 7 кг сбрасывала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";