Можно ли за 3 мес похудеть на 10 кг? И каков план действий?

ЗаяЦ
Аноним 239:
возможно ли это??!!!

Конечно Я за 2 дня могу на 3 кг похудеть, когда очень переживаю и нервничаю. Обычно 60 вес при росте 172. За 3 месяца все возможно, главное снова не наесть

мама
Екатеринбург
Аноним 239:
считают 1500 ккал для похудения.

это тоже немного. Зато не сорветесь. Считайте калории, следите по приложению за БЖУ, держите белок не меньше 2гр на 1кг веса.

просто посетитель
Екатеринбург
~SAG@~
, У Вас именно "похудательный" калораж был 1800?
Екатеринбург

Да, еще от возраста зависит. Я в 45 лет и даже в 47 худела без особого напряга. Сейчас каждые 100 грамм с боем.

аноним 279
Аноним 239:
что по питанию?
система минус 60 :good:
Аноним 239:
вообще возможно ли это??!!!
:ugu: однозначно

Дочь сильно похудела, не ест хлеб, ест супы, второе, салаты из свежих овощей. Бывает, на работе некогда пообедать, носит с собой питьевой йогурт. Спортом не занимается, но много ходит в хорошем темпе. Иногда позволяет себе кондитерские вкусняшки - пирожное, кусочек торта. Но она молодая, обмен веществ быстрый.

Optimystka

За 2 мес похудела на 8 кг. Считаю ккал, питаюсь на 1300-1500. Могу позволить себе вкусняшку и алко, но вписываю в ккал. Бегаю 3-4 раза в неделю. Рост 170, вес 64 сейчас.

просто посетитель
Екатеринбург

Худела за 2 мес на 7 кг, с 64 до 57. На безуглеводной диете, на кто можно до 20 г углеводов в день есть.

мама
Екатеринбург
Раневская Ф.:
Худела за 2 мес на 7 кг, с 64 до 57. На безуглеводной диете,

а потом что? я тоже на кето скинула моментально. Но и с возвращением углеводов вес радостно вернулся. Все при мне))) дело было летом.... черешня, арбузы.... Мммм))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";