Собралась в клинику на похудение по слюне и крови.

Аноним 318
автор

Настроилась пойти в Екб в клинику на программу похудения по слюне и крови. Поддержите...Муж против, считает можно похудеть-высчитывая каллории, не считая фитнеса.

АнонимУс

Сколько стоит и где

Аноним 629

Сходите обязательно. Была, только в Челябинске. С мужем. Отлично скинули вес. Калории калориями, только вы ещё плюсом определите список продуктов которые подходят и противопоказаны именно вам! Мужу например категорически нельзя гречку. А мы блин ее ели и ели...чтоб похудеть, а не худелось. Он с нее наоборот набирает. Хотя калорий мало в этой крупе.
Диетологи объясняют ,что лишний вес это аллергическая реакция на продукты. Вот вам и определят на какие)))) этот метод реально работает!

Аноним 519

Автор, моё мнение это все фуфляндия. У меня муж ходил в Члб ради интереса. Дали этот список.
Брали слюну на анализ и кровь.
Я недолго думала могла посмотреть какие продукты противопоказаны по группе крови и все сошлось.
Начните с этого.

ЗаяЦ

Аноним 318: Поддержите

Идите к своей цели

тоже аноним

Джесса,
Один в один. Только я теперь из зелёного списка ничего есть не могу. От творога и кефира воротит даже от вида (они в зелёном был как раз). Не могу даже собраться с мыслью, что надо будет опять без соли продержаться и ТД. Но тогда да, похудела.... А сейчас так худеть не хочу.

просто посетитель

Аноним 318: Муж против, считает можно похудеть-высчитывая каллории, не считая фитнеса.

Прав ваш муж . А вы что то применяли уже? Это последний вариант который на вас будет работать ?
Перестала есть сладкое , мучное , картофель . Ушло 10 кг .
А если к этому + 5 разовое питание маленькими ( средними ) порциями ?

Аноним 910

Аноним 318 ,
Сколько это нынче стоит?
Собрались-идите. Никого не слушайте. Вам может толчок нужен. Это и будет пинком.

Аноним 150

Аноним 910: Собрались-идите. Никого не слушайте.

+1
я тоже очень хорошо скинула
Через какое то время набрала, но жрать надо меньше
Сама виновата
Хочу снова найти силы и сесть
Это неплохой метод для похудения
Кстати, мы в какой то из прошлых тем сравнивали списки
Не все совпадает
Даже многое не совпадает
И вы удивлены будете, какие продукты вам можно и нельзя
Особенно про можно
Мне так можно бананы и мед в любом количестве

анонимка: Мужу например категорически нельзя гречку. А мы блин ее ели и ели...чтоб похудеть, а не худелось. Он с нее наоборот набирает. Хотя калорий мало в этой крупе.
Диетологи объясняют ,что лишний вес это аллергическая реакция на продукты. Вот вам и определят на какие)))) этот метод реально работает!

Давно такого бреда не слышала. Лихо вам мозги запудрили, ещё и денег взяли
У меня есть свой стоп-лист продуктов и даже если мне супер-пупер диетолог скажет, что они мне жизненно необходимы, я их все равно есть никогда не буду.
Секрет любого похудения - меньше жрать!

Аноним 667

Аноним 318: Муж против, считает можно похудеть-высчитывая каллории, не считая фитнеса.

Думаю, что ваш муж прав. Старый добрый способ - меньше жрать, больше двигаться, всегда работает. Если трудно мало есть - выбирайте малокалорийные продукты, их можно есть в большем количестве, ну и поменьше углеводов в рационе. я на 1300-1400 калориях за полгода сбросила 18 кг.

Аноним 224

Не прав муж. Подсчет калорий - часто тяжело выдержать, потому что голодно очень на 1300, а тут есть продукты, которыми можно досыта наесться. Списки не совпадают у людей с одной группой крови и не совпадают с диетой по Группе крови. Группа тут вообще не при чем. Да тут 10 лет уже списками меряются ! Если бы было совпадение с интернетными по группе - давно бы уже все понятно было, но они у всех свои. Недовольны чаще те, у кого в зелёном не любимые продукты. А я своему красному удивилась - гречка, кальмары (один диетический белок в составе), свекла, все орехи, помидоры (жрала тоннами раньше). Не такие уж деньги, чтобы не попробовать. Да и я никогда не соглашусь с тем, что организму все равно откуда получать калории - не все равно! Подсчет работает по началу, но до идеала на нем не дойти

мама
Екатеринбург

Аноним 224: Списки не совпадают у людей с одной группой крови и не совпадают с диетой по Группе крови. Группа тут вообще не при чем. Да тут 10 лет уже списками меряются ! Если бы было совпадение с интернетными по группе - давно бы уже все понятно было, но они у всех свои. у меня совпали списки на 100% . Но то , что работают эти списки тоже подтверждаю

Екатеринбург

Знакомая сдавала и муж ее.очень хорошо похудел.я тоже сдавала на широкой речке,5900 вроде.Да,дорого.долго думала,а потом надоело думать и сдала.Если держусь списка,то в день 300 грамм уходит и я сытая.Но у меня не получается на 100% держаться зелёного списка.А там если хоть один продукт съел из красного,то сразу плюс 300 грамм,вот честно.хоть глоток черного чая.сейчас ем почти все,но интервальное голодание пробую и кетодиету.вес тоже уходит.
Радует что сдал это один раз и все,особых изменений там не бывает в анализе.

Екатеринбург

Сложно держать когда на семью надо готовить,если бы я одна жила,то соблюдала бы четко.А так мне нельзя пшеницу, картофель, капусту, помидоры,сельдь,кальмары и все морепродукты,молоко.....вот обнять и плакать
Но зелёный список тоже большой,при желании можно выстроить меню и жить счастливо

Web
мама
Екатеринбург

Это обычная диета по группе крови с резусом, в сети вся инфа.
Нового там не дадут, проверено.

мама
Екатеринбург

анонимка: Диетологи объясняют ,что лишний вес это аллергическая реакция на продукты. Вот вам и определят на какие)))) этот метод реально работает!

Интересненько... Согласно этой теории диетологов, достаточно пить антигистаминные и будешь худеть? Они ведь заблокируют возможные аллергены, в т.ч. и от продуктов. Ради эксперимента буду неделю пить Зодак. Глядишь, открою новые таблетки для похудения

Аноним 224: Подсчет калорий - часто тяжело выдержать, потому что голодно очень

А в диете по слюне и крови запрещают соль или сахар, или и то, и другое. Без них не тяжело?

мама
Екатеринбург

Аноним 318 ,
а подскажите где в Екатеринбурге клиника?

Екатеринбург

Elfa: Интересненько... Согласно этой теории диетологов, достаточно пить антигистаминные и будешь худеть? Они ведь заблокируют возможные аллергены, в т.ч. и от продуктов. Ради эксперимента буду неделю пить Зодак. Глядишь, открою новые таблетки для похудения

Ничего не выйдет из этого.

Екатеринбург

XL): Это обычная диета по группе крови с резусом, в сети вся инфа.
Нового там не дадут, проверено.

У меня не совпало,так что все индивидуально.

Аноним 224

Elfa ,
Без соли мне легко. Без сахара очень плоха

мама
Екатеринбург

Ой девочки, сейчас новая фишка . Диета по генетике. Вещь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";