Порассуждать о диете. Нужна ли она?

Аноним 262
Аноним 32:
вот горло болит, и так охота, чтобы что то через него прошло,
:lol: автор, вы огонь!!!
Аноним 32
автор

теперь я слон, Хожу, 15-20 тыс шагов Moretti, Нет запоров. Наоборот даже. К концу диеты "-7" кг. Но это же вода. Она возвращается.

мама
Екатеринбург
Аноним 32
, Я вот такая же автор. Поесть люблю, даже если болею :crazy: Для себя выбрала такой вариант: в будни пп, контроль калорий, в выходные расслабон. Ну и 3 раза в неделю впахиваю в зале. Худеть не худею, но вес держу
мама
Екатеринбург
Аноним 32:
Кто то хочет так худеть, на 10 кг похудел, потом 10 нажрал и опять худеешь. Че так нельзя что ли?
Можно. Но, как вы будете "худеть"? Видимо, вы слишком молоды, и сильно теоритезируете, и еще не знаете, что в "следующий раз" опробованный "рис с водой" не сработают.... А ходить толстой неохота, вот и придете постепенно к тому, что "постоянное правильное питание только и выход" (речь не о "ПП, которое как диета и есть", а правильном питании лично для вас (оно может включать и бургеры и шашлыки, употребляемые с определенной периодичностью).
мама
Екатеринбург
Аноним 32:
Жрать целыми днями курогрудь с овощами, да ещё без соли.

Это совсем не пп. Пп должно быть разнообразным.

Аноним 32:
Мне бессолевая показана диета. Я гипертоник и отекаю.
Аноним 32:
Я хочу седня шоколадку целую сожрать, завтра роллы, послезавтра гамбургер.
Аноним 32:
Летом люблю шашлычок

А сами едите соль. Не лучше ли постоянно питаться пп с уменьшенным кол-вом соли? Вы неправильно понимаете пп. Почитайте о нем подробнее, посмотрите примерные меню.

Аноним 599
Аноним 32:
Хожу, 15-20 тыс шагов
Всегда про это смешно Если бы это помогало
мама
Екатеринбург
Аноним 599:
Всегда про это смешно Если бы это помогало
++++
Аноним 355

Аноним 32, У вас проблемы с гормонами голода и насыщения. Заканчиваете все эти штуки с диетами, только хуже себе сделаете. Расстройство пищевого поведения - это серьезная проблема. Берегите себя и не страдайте ПП.

Екатеринбург
Аноним 32:
на 10 кг похудел, потом 10 нажрал и опять худеешь. Че так нельзя что ли?
можно, только ничего хорошего в этом нет. Самое вредное - это качели. Лучше быть толстой, но в одном весе всю жизнь. Гонять можно 3, макс 5 кг туда сюда. На здоровье и внешнем виде сильно сказываются качели. Для примера посмотрите на наших звезд. Лучше всего выглядят те, кто в одном весе всегда. А "отожралась- похудела" - только с помощью пластики и прочей тяжелой артиллерии, что опять же небезвредно.
Аноним 32:
У меня аппетит есть всегда. Ни жара, ни болезни на него не влияют.
я такая же:) На аппетит можно влиять. Сейчас много информации, читайте пробуйте.
Аноним 32:
И что вот мне делать?
найти все таки приемлемую для себя систему питания, которая позволит держать ОДИН вес. И т.к. у вас проблема с отечностью все внимание туда. Пиво заменить вином (его столько не выпьешь :gy: ), роллы по праздникам, всякие лимфодренажные практики, сладкое по минимуму, не есть и не пить после 19. Отеки очень вредны. Сама из этой же породы:)
мама
Екатеринбург
Аноним 32:
на 10 кг похудел, потом 10 нажрал и опять худеешь. Че так нельзя что ли?
качество тела хорошим не будет
Аноним 32:
Жрать целыми днями курогрудь с овощами, да ещё без соли.
у вас очень неверное понятие о
Аноним 32:
пп
Аноним 32:
Неделька на рисе это - 7 кг у меня.
вода ушла и мышечная масса. Потом снова нажрали. Но нажрали жир. Потом снова минус 7, опять ушла мышечная масса. И так с каждым разом процент жира в Теле увеличивается, процент мышечной массы все меньше и меньше. А за счёт работы мышц мы худеем. Поэтому задумайтесь о будущем.

Бедные мы создания, мужики особо не паратся, вон только к трицати годам возраст а уже пузямбы носят большинство. А мы себя изводим)))(((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";