Мониторная очистка кишечника

Аноним 996
автор

Собираюсь отдохнуть в санатории Карагай. Планирую по программе похудения. Лишних 10 кг. (Понятное дело, что не все 10 кг в санатории, просто хочу начать там худеть, а то все никак не настроюсб)
Так воот, там в программе мониторнвя очистка кишечника. Почитала конечно про это. Но хочется услышать ещё. Нужная ли процедура? Может кто был в этом санатории по этой программе? Что можете сказать? Ну и вобще про лечение в карагае

Аноним 344

Вообще не понимаю смысла в этой очистке, просто большая клизма, форттранс вон выпить все до желудка прочистит за раз.

мама
Екатеринбург

Аноним 344: большая клизма


Ну вымоют из вас какашки, кстати вместе с кишечной микрофлорой. Через некоторое время запас какашек пополнится снова. Смысл?

Аноним 436

Делали с мужем несколько лет назад. Ему понравилось, сказал, что легче себя чувствует. У меня тяжести не было, поэтому не особо изменений увидела.

Аноним 585

Кряча: врачи против, давно уже везде об этом пишут и говорят

+++
При этом эта процедура включена во многих санаторных программах.

Екатеринбург

Не надо вам кишечник чистить. Он итак чистится))) каждый день.
Процедура маркетинг. Не более того. И да, вымывает кишечную микрофлору, на восстановление до 2 мес потом требуется.

Аноним 344

Диверкулез или как там его ещё можно почистить, а здоровые кишки зачем?

Без ника

Крушины ягоду лизните, прочистит так, что мало не покажется. Даже не представляете сколько воды может выйти из организма. Схуднула сразу на 3 кг. Лизнула по глупости. Ягодки понравились по виду.

1234

Без ника: Крушины ягоду лизните, прочистит так, что мало не покажется. Даже не представляете сколько воды может выйти из организма. Схуднула сразу на 3 кг. Лизнула по глупости. Ягодки понравились по виду.

А это что и где дают?

Без ника

В горах растут,много было летом, вот и додумалась лизнуть. Так то они ядовитые очень. А в составе травы для похудения есть листья крушины и не много. Слабительный эффект придают.

Аноним 510

Как-то сделала по глупости. Хотела на пиявки, чтобы иммунитет поднять, перед ними порекомендовали курс очистки пройти . Я была стройная и 30-им летняя . После этого начала вес набирать

WZ
Екатеринбург

Аноним 510 ,
Думаете, после этого вес вверх пошел ?

Екатеринбург

А я касторкой чистилась 3 дня, кааайф. Трава Сенны так не пробивала
На моторное очищение ходила лет 8 назад, никакой разницы не ощутила

мама
Екатеринбург

Аноним 996: Нужная ли процедура?

Нет.

Аноним 483

Jou-Jou: касторкой

Можно подробнее где дают и как ее принимать,пропорции

Екатеринбург

Аноним 483 ,
Очищение толстого кишечника, нам необходимо, купить 3 бутылочки касторового масла по 30 мл,во время чистки одну неделю не употребляйте в пищу мясо и молочные продукты, чтобы улучшить качество процедуры. Процедуру начинать делать перед сном, желудок должен быть пустой уже в течении часа. 1бут масла нужно подогреть в стакане с горячей водой можно смешать с кефиром и выпить, после чего можно лечь спать. Можно использовать Масло в капсулах, тогда его нужно запивать горячим тёплым чаем с сахаром. После второго дня чистки в рацион дневного питания добавить отруби и нарине(бифидобактерии для питания микрофлоры). Если после употребления масла вас будет тошнить , выпейте 1ст.ложку сока лимона. Если не помогает можно вызвать рвоту
Мне такую инструкцию выслали )

Аноним 483

Jou-Jou ,
Нарине и масло в аптеке?цена?

Екатеринбург

Аноним 483 ,
Масло до 100 руб баночка, в аптеке. А нарине в супермаркете в отделе молочки. Но я лично на нарине забила
Касторка в банке стоит вообще копейки. В капсулах дороже, то ли 70 руб, то ли 90...

Екатеринбург

Аноним 483 ,
Загуглите еще в сети как кто делает, инфы много.
Я лично 4 кг потеряла за 3 дня перед отпуском и если б не падла шведский стол в отеле, то не вернула бы их так быстро сейчас повторить хочу

Аноним 483

Jou-Jou ,
Спасибо.Сразу предупредите,сколько и как по времени из дома не выходить?

Екатеринбург

Аноним 483 ,
В 18 поели не плотно, в 21 или 22 выпили касторку... ну и часов до 11 утра лучше не выходить из дома )

Аноним 483

Jou-Jou ,
сенк

Аноним 104

Я шанк пранкшалану (чистку солёной водой) делала лет 10 назад. Как же я потом отекла - дня три ходила как опойка. А вышло тогда много, очень и рис жутко вкусным показался после этой водички.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";