Снова на Протасовку, кто со мной?

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Сто лет не была в этой теме. Недавно открыла, почитала прошлый опыт, и так захотелось снова здесь худеть вместе. Девчонки, кто помнит меня, если вы тут и хотите худеть, давайте сначала Ну и всех желающих тоже приглашаю. Я снова пробую Протасовку, очень хорошо на ней худела в прошлый раз. Ссылка на диету
http://dietaprotasova.ru/publ/7-1-0-484

мама
Екатеринбург

Интересно, но я не могу, к сожалению или к счастью не знаю)
Пока для своего похудения: подключила антицеллюлитный массаж и сладкое решила ограничить (исключить боюсь писать)+ физ.нагрузки увеличить.

Екатеринбург

Элинк@ ,
Хорошо худели, это сколько кг ушло и за какой период? Мне бы тоже надо взять себя в руки, диета вроде не страшная, голодать не придётся, это скорее как ПП))

Екатеринбург

Элинк@ ,
То есть там две недели без мяса и рыбы?

мама
Екатеринбург

Элинк@ ,
Всё равно слишком строго, не смогу так себя ограничивать.

мама
Екатеринбург

Элинк@: Девчонки, кто помнит меня,

Я прекрасно помню и тебя, и худеющих девочек с той группы. Эх, классно было... Я тогда тоже хорошо худела, хоть и не на Протасовке.

Врят ли сейчас соберутся желающие, сейчас белковые диеты в моде, а на капусте сидеть никто не хотца
Пойду перечитаю про Протасовку, что ли.

Ra.
мама
Екатеринбург

Элинк@ ,
Я в прошлом году заводила такую тему, это очень мотивирует, когда все вместе держались, тоже отлично похудела, на 5 кг за 4 недели и сахар упал для меня это самая полезная диета, да даже не диета а система питания. Желаю удачи, присоединиться не смогу в этот раз .

мама
Екатеринбург

Элинк@: Единственное стала набирать вес на кашах,

хорошо, что я их не люблю и не пихала в себя насильно.

Элинк@: Отвес за вчерашний день -1,4 кг

Молодец, конечно как без сахара? Совсем ни грамма? Я без утреннего кофе с сахаром ну вообще никак. Без сладкого можно жить, не сладкоежка, но совсем без сахара.... И без мяса спокойно, почти вегетарианкой стала. Вот посмотрю на твои успехи, и каааак соблазнюсь

мама
Екатеринбург

Элинк@,
А есть какие нибудь противопоказания, кому нельзя на ней сидеть? То есть 2 недели можно только сырые овощи из списка и молочку, напишите меню на день пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Элинк@: самом первом моем посте есть ссылка, по ней все подробно расписано

Да, я видела. Просто есть список, и там есть, например, баклажан, который можно есть, но сырым же его не съешь, а внизу написано что нельзя термообработку спасибо за информацию, хочу попробовать. Надеюсь не сорвусь.

мама
Екатеринбург

Элинк@ ,
Привет привет!! Так приятно видеть тут снова темку))) Я не против худеть. А то капец , что с моим весом. Но на протас не сяду. Не могу я есть больше в таких количествах овощи. Особенно томаты. Они тогда были мой основной ингредиент и лакомство. Я их до сих пор люблю, но мне с них плохо становиться. Думаю ограничить просто себя от вредностей всяких..

404
Plymouth

Уже пора бы о душе похлопотать, а я все о красоте... Зашла в гугл поискать диету, чтобы к среде похудеть кило на 20. И узнала, что после Дюкана вторым номером ( в Мире!!!) идет израильский диетолог Ким Протасов! 152 тысячи упоминаний... Вы поймете моё потрясение от данной информации, когда узнаете, что Ким Протасов ... нет, не мой бывший муж или любовник, нет, не тот, кто должен мне миллион. Никогда вам самим не угадать, кем мне приходится этот всемирно известный диетолог! Ким Протасов - это я! Повремените, вызывать на мой адрес сумасшедшую помощь и не звоните моему мужу с пошлым вопросом: "Твоя что, напилась в хлам?"
Рассказываю. Давно, живя в Израиле, я работала в тогда очень популярной газете "Русский Израильтянин". Платили мало, писать приходилось много. Придумала себе кучу псевдонимов, а кулинарную рубрику подписывала Ким Протасов. Сама я готовлю отвратительно, потому тырила из книг рецепты, снабжала забавными байками и ... в кассу. Однажды, лень было искать новый рецепт и я решила опубликовать диету, которую мне посоветовала моя подруга Леночка Цейтлина. Опубликована эта диета была в мае 1999 года. Потом, газету купил кто-то крутой, потом того крутого прижучили и успешное издание принакрылось тазом. " С тех пор его по тюрьмам я не встречал нигде..." Думать забыла и о той газете, о Киме Протасове, а тем временем росла кимова слава, совершенно отдельно от меня. О, я сегодня многое узнала об этом израильском диетологе! Непростой оказался мужик. Шел наперекор израильской диетологии, пер напролом, свято веря в свою ( Леночкину) диету! А его почитатели таяли на глазах, теряли вес и несли благую весть о новом целителе по городам и весям... Диета та проста, как кусок мыла! Жрать две недели одни салаты, а потом еще два месяца салаты и кусок мяса. И все!!! У меня по театрам идет много пьес, сценариев нахреначила прорву, а мировой славы нет, хоть лопни... А тут салаты, мясцо и похудевший мир рукоплещет. Так и не поняла, радоваться мне или рыдать. Пока попробую эту диету на себе, все же израильская медицина не хрен собачий..."
отсюда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";