Воркаут круглогодично. Собираю единомышленников

автор
мама
Москва

Привет всем. Зал недоступен по времени, зато в доступе есть площадки воркаута.
Кто как одевается в холодную погоду?
И какое снаряжение с собой берёте?
Лично я пока только гантельки по 5 кг, ещё думаю коврик ибо влажность

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka ,
утяжелители на ноги/руки и скакалку. Совмещала с пробежками. Занималась в быстром темпе по принципу табаты, бежала прямо от дома, так что не мерзла совсем. Одевалась как на пробежку: тайтсы (при минусе утепленные), термофутба и легкая бегательная куртка. Кроссы у меня всесезонные. Коврик это вообще отлично, но с ним не побегать, так что обходилась без него. Отжималась от самой низкой перекладины. На пресс делала на турнике, или дома уже. Норм, мне нравилось.

автор
мама
Москва

Aйра ,
А отдышаться, попить водички зимой не холодно?
И всесезонные кроссовки это какие?
Завтра ребёнок наконец-то идёт в сад и я потренюсь первый раз в холод осенний...
Одену спорт штаны и толстовку + куртка, которую сниму на площадке.
Думаю на зиму термобелье надевать.

Аноним 928

хочу тоже во время прогулок с мелким тренить во дворе, как дополнение к силовым в зале. Планирую петли трх купить, с ними полноценный тренинг любой группы мышц можно, при этом они портативные

автор
мама
Москва

Другой аноним ,
О! А мелкий еще спит в коляске? Я со своим уже не могу - бегаем от площадки к площадке детской

автор
мама
Москва

Другой аноним ,
Советую для начала тренажеры уличные задействовать - турник для пресса, скамейки для отжиманий и пресса, гиперэкстензию для спины... ещё скакалка, берпи...

Аноним_ММ

Мой круглогодичный Воркаут - это бег, в этом году уже 700 км , на этой неделе 45 км
По одежде зимой: то в чем в обычны осенью ходите, осенью - то в чем ходите в холодные летние дни.
Например сейчас +3 на улице, экипировка: летние кроссы, летние штаны, тонкая футболка с длинным рукавом, ветронепродуваемая ветровка, перчатки.

Аноним 928

RomahaAlenka: А мелкий еще спит в коляске?

Не, двухгодовалый, бегает по площадке

RomahaAlenka: Советую для начала тренажеры уличные задействовать - турник для пресса, скамейки для отжиманий и пресса, гиперэкстензию для спины... ещё скакалка, берпи...

А зачем, в петлях все это можно делать где угодно, не обязательно специальную площадку искать, достаточно турника или дерева

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: И всесезонные кроссовки это какие?

Да обычные асиксы, найки там... беговые. Я не беру специальные по сезонам. Мне в этих зимой норм бегать, я ниже -15 не бегаю, а так не мёрзну я в этих.
Отдышаться зимой не проблема, а водички не попить, да... я не брала с собой ничего. Но ты если коврик возьмёшь, так и воду бери))) девочки, которые с колясками гуляют, у них вот полный набор, чего только нет))) молодцы!

автор
мама
Москва

Сегодня первый день по холоду на улице была треня. В промежутках между сетами охлаждалась с мокрой толстовкой. Буду брать куртку накидывать наверно. Ещё нужен рюкзак таскать инвентарь до площадки и обратно
Мне понравилось))))

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Мне понравилось))))

Сокращай отдых, чтоб не остыть и пульс не терять. Держи постоянный лучше.
А че у вас там за холод? В Москве же теплынь сейчас?

автор
мама
Москва

Aйра ,
Ну все в куртках и шапках ходят... я на треню толстовку не толстую надела

похолодало но вы молодцы что тренируетесь))

автор
мама
Москва

Снежка67 ,
Неа. Ребёнок болеет и нет возможности((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";