Что не так, подсчет калорий не срабатывает.

Аноним 938

Анонимно_654: Перед сном ряженка 2,5%.

Про жиросжигающие гормоны и инсулинемический индекс что-нибудь слышали? Ряженка перед сном сразу поднимает уровень инсулина в крови и не дает работать соматотропному гормону, который вырабатывается ночью и сжигает жиры.
Всем свято верящим в подсчет калорий советую почитать книги Ковалькова для понимания физиологии пищеварения и обмена веществ.

Аноним 822

Neiron: почитайте про истинное энергопотребление.

Это где почитать?

Анонимно_654
автор

Neiron: вы кормящая или нет

Нет, к сожалению, не кормящая. Ребенок на ИВ из-за невозможности взять грудь, особенности строения.

Почему убрать спорт??
Я всю жизнь с ним)

В целом поняла, все спасибо) ещё 2-3 недели жду, потом решаю что-то.

Капучино: не очень трудно , можно иногда себе позволить вписать в него что то вкусное )))

Не очень трудно держать, вписывать сложнее, но тоже реально, пользуюсь)

А!
Ещё вариант с тем, что у меня бжу не слишком хорошо сбалансированы, может тут ещё ужесточить.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 938: советую почитать книги Ковалькова

Мне не нравится Ковальков (читала его) - ну ни как он не образец красивой фигуры ))), есть более удачные примеры

мама
Екатеринбург

Корица, в интернете.

мама
Екатеринбург

Анонимно_654: Почему убрать спорт??

Ну видимо пока стресс для организма. А ребенку сколько?

мама
Екатеринбург

Капучино: Мне не нравится Ковальков (читала его)

Тут ведь вопрос не в том, нравится или нет. А в том, работает или нет. У меня сестра на нём почти 70 кг сбросила.
Автор, мне кажется, вы рано паникуете и урезаете рацион ниже некуда. А что потом? Калораж ниже ОО? Успокойтесь. После родов организму надо восстановиться. А вы его сразу долбить начали. Всё придёт в норму, тогда и вес уйдёт.

Москва

В 33 похудела после родов за 3 месяца на 10 кг
Жёсткий подсчет калорий -1200 и много физической активности, не спорт.
Вам продолжать, есть на 1200-1300. Считать честно

Анонимно_654
автор

Аноним 938: Ряженка

Всё ясно, корень зла - ряженка. Убрать!
Кроме шуток, попробую, потому что у нас традиция с мужем, утоптать всех детей спать и выпить. Ряженки) а сейчас он на две недели не дома, можно и отменить. Посмотрим, что это даст.

Neiron: ребенку сколько?

Ребенку младшему 3 месяца скоро. Роды естественные, уже никакие стыки костей не болят, чувствую себя в порядке.

Красноярск

Считаю калории полгода (мне 40 лет). У меня так: если питаюсь выше 1200 вес стоит мертвым грузом, питаюсь 1000 калорий вес потихоньку уходит. Питайтесь на 1000 - 1100 калорий.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а вы случайно ОК не пьете?
у меня на них вес намертво стоял. Что бы и ни делала.

Анонимно_654
автор

просто Людмила,
Ну мне на 10 лет поменьше, но да, хороший опыт, спасибо. Может, и правда.
Пчелка-Майка,
Нет, не пью.

просто посетитель
Екатеринбург

Рина Ч.: Тут ведь вопрос не в том, нравится или нет. А в том, работает или нет. У меня сестра на нём почти 70 кг сбросила. так сбросить на любой системе питания можно , если сначала жрать - а потом начать следить за собой )). Я ж не пишу что он не работает - просто его поклонники пишут что калории это ерунда )), а есть люди которые на подсчете калорий не хуже похудели чем ваша сестра
Анонимно_654, и да - про ряженку вам верно пишут. Вообще мне больше всего помогает - никаких углеводов на ужин и ничего за 2 часа до сна не есть совсем. Даже если днем что то нарушала (ну не сильно конечно) - то утром отвес есть обычно ))

мама
Екатеринбург

Анонимно_654: Ребенку младшему 3 месяца скоро

Рано. Гормональный фон еще во всю активен, организм не готов расставаться с запасами. Энергопотребление пока не устоявшееся.
Спокойно продолжайте питаться правильно и все получится. Не невротизируйте себя в первую очередь. Плюс привычный спорт.
Не сладкая ряженка совершенно не зло.

просто Людмила: Питайтесь на 1000 - 1100 калорий.

Не надо, это очень мало. Особенно после родов.

мама
Екатеринбург

Анонимно_654: Увидела четыре варианта - подождать ещё

У всех организм разный. У меня тоже есть периоды плато. Когда начинаю худеть - первые 2-3 месяца вес стоит. Только потом начинаются подвижки. Вот сейчас тоже скинула прилично и опять - плато, уже месяца 4 наверное. Хотя тренировок у меня просто дофига и тяжелых. И избыток веса еще большой.

мама
Москва

Пчелка-Майка: Что бы и ни делала.

Так не бывает. Значит не то делали.

_AnonImka_

мне 35 , второму ребенку 4 г. что я не делала чтобы худеть, и на бешеной сушке была (за мес адовых тренировок и диеты 1 кг ушел), и секта и подсчет калорий. вес стоит. последний раз из-за психа набрала вес до 79 и увидев вес пошла в брайт фит на перевес. за 3 мес (3 раза тренировки в неделю и 1400 калл) сбросила до 73 опять и все. стоит потом возжи отпустила немного и обратно липнет как к магниту Гормоны сдала отвечающий за набор веса все ок. ни диабета, метаболизм в норме. уже подумываю на дюкана опять подсесть. Раньше худела быстро: и со спортом и на дюкане. руки уже опускаются реветь охото. нужно скинуть 10 кг.

Анонимно_654
автор

AnonImka,
Прекрасно Вас понимаю!
Ещё не реву, потому как не все попробовала. Но не исключаю такого развития событий, особенно когда поплакать захочется. Отличный повод и всегда под рукой.

Аноним 360

Анонимно_654: да и наверное были какие-то симптомы кроме трудностей с весом

Это да. Все симптомы, которые даже в инете описаны, были. Начиная с вечной жажды, вечно сухого языка. А врачи попались дубовые, раз сразу, ещё в детстве, не назначили анализы на выявление.

мама
Екатеринбург

Анонимно_654: Ребенку младшему 3 месяца скоро

Так послеродовые это. Не паникуйте.

мама
Москва

AnonImka ,
Сколько лишних кг?
Как калории считаете?

_AnonImka_

Лилит_Es ,
10-14 кг лишних, считала по программе фат сикрет. Меню готовила заранее 1400-1600 соотношение бжу 40/30/30

мама
Москва

AnonImka ,
Я имею ввиду из пищи? Взвешиваете все, что едите?
1600 калорий значит много, раз вы не худеете. Снижайте.
Попробуйте 25/35/40

_AnonImka_

Лилит_Es ,
Было и 30/30/40 конечно взвешивала все заранее. Готовила заранее. Бестолку. 1300-1400 сидела. Куда ниже 176 рост 33 года было и вес был 73

мама
Екатеринбург

Автор, вы пишите что соотношение не получается у вас именно бжу, дак наверно в этом и проблема, нужен же баланс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";