Что не так, подсчет калорий не срабатывает.

мама
Москва

AnonImka ,
Так не бывает. Если человек в дефиците, он худеет. С чего вес-то держать. Не солнцем же вы питаетесь. Элементарно воды слить кг на 2-3 можно при большом перевесе. А вы про 500 грамм пишите.
Значит недосчитывали.

Аноним 822

Лилит_Es: Так не бывает. Если человек в дефиците, он худеет. С чего вес-то держать. Не солнцем же вы питаетесь. Элементарно воды слить кг на 2-3 можно при большом перевесе. А вы про 500 грамм пишите.
Значит недосчитывали.

Бывает. Я же не с 2000 ушла на супернизкие калории. Было 1400 поначалу (рост у меня небольшой), вес стоял только при адовых тренировках. Только бросила зал, перешла на легкую активность (10000 шагов, бег по утрам и т.д.). Все моментом + 14 кг, сбавила до 1200 - набор, до 1000 - набор, до 900- набор (!!!), 700 - вес стоит! Только тогда он встал, но я была уже толстая, поэтому снизила до 400 - 500, и только тогда похудела (наконец-то скинула 30 кг, примерно 6-8 месяцев ушло). Ну, вот, год прошел, я в том же весе (абсолютно нормальном для меня). Постепенно бросила считать калории. Это только мой путь реальный. Бывает так, бывает. Это все что хочу сказать. Не повторяйте (еще не хватало, чтобы кто-то посчитал это советом). Было даже так по таблицам потратила 400 кк (езда на велосипеде пару часов, или больше, там километры и скорость писал трекер), а съела при этом 400 кк, но я худела да, не спорю. Как сейчас дело с калориями не знаю. У меня другие задачи сейчас, не хочу сбивать подсчетом.

_AnonImka_

Лилит_Es ,
Ну как не бывает. До второго ребёнка не считала ограничивала просто себя и спорт умеренно. И худела, нормально. После второй все как стопор. За 4 года 5-6 диет/спорт..состязаний. Да хз. И не пила это время, ни булок ни сладкого. Только фитпарад в кофе. 2 мес и ничего и потом меня срубает и руки опускаются и я прекращаю до нового испытания.

мама
Москва

Корица ,
Если вас принудительно ограничить на 1200 калорий, готова спорить, вы похудеете. С голоду никто не пухнет.
AnonImka ,
У вас замедлился метаболизм, с возрастом это часто бывает. Прежний образ жизни и питания уже даёт плюс на весах, хотя раньше такого не было. Вывод - меньше есть, больше физкультуры. Да, теперь так.
Я раньше 2 кг скидывала, просто чихнув. Сейчас мне надо пахать в зале для этого.

просто посетитель
Екатеринбург

AnonImka,
У вас налицо РПП. Я бы из этого исходила. Я — не врач, конечно. Но по описанию очень похоже. Это серьезное заболевание и начинать его лечение вам нужно уже не с подсчета калорий

Аноним 822

Лилит_Es: Если вас принудительно ограничить на 1200 калорий, готова спорить, вы похудеете. С голоду никто не пухнет.

Я дополнила.
Да, еще. Я сдавала анализы. Здорова, кроме субклинического гипотериоза (он со мной с рождения). АИТ.
При этом до 30 лет была стройной тростинкой, ничего не делая.

Екатеринбург

Автор, вам посоветовали обратиться к врачу. Просто проконтролируйте уровень сахара, инсулин. И кстати, про ряженку вам верно написали.

_AnonImka_

Никки... ,
РПП что это?

Аноним 822

AnonImka: РПП что это?

Расстройство пищевого поведения. Мне тоже это пророчили. Не знаю с какого бока только. Типа вру что ли?
Я просто не могла принять себя толстой. Никак. И сделала все чтобы...

просто посетитель
Екатеринбург

Корица,
Нет не врете. У вас срывы и набор веса. Это часть РПП. Чуть расслабились — набор веса — паника— ужесточение мер — если все дочитаете и примените, может и будет толк
Я тоже долго отрицала, что страдала РПП
С принятием этого факта жить стало легче, гораздо. Я даже от некоторых вредных привычек избавилась, которые у меня с детства были.
Сейчас живу и кайфую. Чего и все желаю

Аноним 822

Никки...: У вас срывы и набор веса.

У меня нет срыва. Вообще нет. Расслабления были, конечно, и новый год, и пьянки-гулянки. И алкоголь я не отрицаю. Но это все планово. Во всяком случае в это похудение, когда просто приняла факт, что калорийность не обязана быть 1200 - 1400. Но что такое срыв я знаю, когда ешь все без разбора (я даже не помню худела ли я тогда, или это стресс был). Было это, но давно, в этот раз все шло ровно.

_AnonImka_

Корица ,
Точно также Не считаю что у меня ПРР. Редкие послабления во время до или праздников. В рабочее время строго. В выходные иногда 2 бокала вина слухового. Врядли это прр

Аноним 822

AnonImka: 2 бокала вина слухового.


В тему про "газовый булочник".

_AnonImka_

Корица ,
Чертов Т9

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";